Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развести мужчину с женой...

Мне нужно срочно сделать так , что бы мой любовник развелся с женой и женился на мне!!! Как это сделать и с чего начать....Могу сказать, что он меня любит, и в постели у нас все отлично, но разводиться как- то не собираеться....Что делать??? Мы встречаемся уже год....
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Одинокая Репа
Живи живи так. Жену не бросил, значит, и тебя не бросит
Некто
приди к жене и спроси у нее, что тебе делать
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
ДоминоВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
СсылкаПожаловаться
думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.

Это перл!
Dmitry SergeevВ ответ на Домино
Домино
думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.

Это перл!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мощно задвинула.
ДоминоВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мощно задвинула.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то! )))
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
СсылкаПожаловаться
с гордость принять и навесить на себя награду на хрудь....
Осторожно: вредность повышена)
с гордость принять и навесить на себя награду на хрудь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наградуу....сомневаюсь что автор мечтает о такой награде т....Но....думаю более - не светит!
Лера АВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
СсылкаПожаловаться
почти по Горькому....ЛЮБОВНИЦА - это звучит гордо!
НиктаринкаВ ответ на Лера А
Лера А
почти по Горькому....ЛЮБОВНИЦА - это звучит гордо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно гордо...в подобных то ситуациях!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
СсылкаПожаловаться
Не, "участь" - это "смиренно". Надо придумать какое-то другое, гордое, слово. "Миссия", например.)
НиктаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не, "участь" - это "смиренно". Надо придумать какое-то другое, гордое, слово. "Миссия", например.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
агаа... ПОСЛАННИЧЕСТВО я бы сказала!!!
Галка ГалкинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
агаа... ПОСЛАННИЧЕСТВО я бы сказала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, кажется, догадываюсь, куда...))
Прекрасная СесильВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не, "участь" - это "смиренно". Надо придумать какое-то другое, гордое, слово. "Миссия", например.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как вариант "крест". Тут семантика и страдания, и подвижничества, и избранничества одновременно )))
ТатьянаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Конечно не бросит, если сразу не ушел к вам...даже не мечтайте! 100%...если бы хотел, давно бы уже сам проявил инициативу....а если сейчас начнете строить каверзные планы...останентесь в дураках раз....потеряете его и как любовника - два. Так что, думаю стоит с гордостью принять участь любовницы.
СсылкаПожаловаться
ахахаххах)) с гордостью?))
Домино
От же ж жена.. от же ж ведьма... мешаецца под ногами...
Ласточка Небесная
бедный мужик))он то хоть знает о ваших намереньях?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
бедный мужик))он то хоть знает о ваших намереньях?
СсылкаПожаловаться
он не знает....по причине отсутствия такого мужика
Елена БахметьеваВ ответ на Осторожно: вредность повышена)
Осторожно: вредность повышена)
он не знает....по причине отсутствия такого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну шо вы фсю романтику портите?)))
Элен
А свободного найти не судьба?
Осторожно: вредность повышена)В ответ на Элен
Элен
А свободного найти не судьба?
СсылкаПожаловаться
Пьюзо, предпочитает ток женатых... холостые не для нее...)
Мирослава
Уже год?
Надо же!
Осторожно: вредность повышена)
Пьюзо, падажи... Как это год Вы встречаетесь? Ты ж за год тут стока любовников сменила, что после 20 штуки, я аж перестала считать....Не ври мне, Пьюзо...максимум день знакомы, а встречаетесь именно с того момента, как создала данную тему....) тень на плетень прекрати наводить....
Осторожно: вредность повышена)
Пьюзо, падажи... Как это год Вы встречаетесь? Ты ж за год тут стока любовников сменила, что после 20 штуки, я аж перестала считать....Не ври мне, Пьюзо...максимум день знакомы, а встречаетесь именно с того момента, как создала данную тему....) тень на плетень прекрати наводить....
СсылкаПожаловаться
Ну может же у нее быть один серьезный роман и несколько романчиков?
Осторожно: вредность повышена)
Пьюзо, падажи... Как это год Вы встречаетесь? Ты ж за год тут стока любовников сменила, что после 20 штуки, я аж перестала считать....Не ври мне, Пьюзо...максимум день знакомы, а встречаетесь именно с того момента, как создала данную тему....) тень на плетень прекрати наводить....
СсылкаПожаловаться
Пьюзо...максимум день знакомы, а встречаетесь именно с того момента, как создала данную тему....) тень на плетень прекрати наводить....

Так может у нее день за год идет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем