Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развести парня на секс?

Уже год с лишним работаю на одной работе с парнем. И всё это время он меня достаёт! Сначала 2 месяца напрашивался ко мне в гости, ну и я, конечно, отказывала как приличная девушка( о чём сейчас жалею). Но когда я всё таки согласилась он не пришёл. Не пришёл и на второй раз... И на третий. Больше я его не звала. Но он не унимается: пристаёт ко мне, спрашивает с кем я ему изменяла, проявляет ревность и т.д. Я его уже действительно хочу( надо сказать, что между нами уже было всё, кроме секса), но видимся мы только на работе, номер мне свой не даёт, на вопрос "ты меня хочешь?" говорит да, а на "в чём тогда дело" говорит, что я не "даю". Он не пьёт и не курит. При моих попытках развести его на секс сбегает под любым предлогом. А теперь вопрос: как развести его на секс? Или как тогда отшить его, чтоб не лез? Нужны нестандартные решения, он нестандартный человек, с ним стандарт не прокатит.
Лена Обуздырина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Василиса
он стебётся над вами....
Волкодав обыкновенный
гыыыы... трольшоль? латна, нате нестандартный рецепт: предложи ему заняться страусиным сексом... сама голову в унитаз засунь, а он пусть брачный танец райской птички танцует....и он твой, звезда ютуюба!
Лена ОбуздыринаВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
гыыыы... трольшоль? латна, нате нестандартный рецепт: предложи ему заняться страусиным сексом... сама голову в унитаз засунь, а он пусть брачный танец райской птички танцует....и он твой, звезда ютуюба!
СсылкаПожаловаться
Ооо! Это слишком нестандартно:-). То, что он стебётся я и сама так думала и решила его отшить, но я не могу это сделать. Я уже и говорила ему отстать, и посылала, и обзывала даже чтоб обидеть! Он не отстаёт, но и дальше поцелуев и ласк не заходит! Меня это ужас как бесит!
Лена Обуздырина
Ооо! Это слишком нестандартно:-). То, что он стебётся я и сама так думала и решила его отшить, но я не могу это сделать. Я уже и говорила ему отстать, и посылала, и обзывала даже чтоб обидеть! Он не отстаёт, но и дальше поцелуев и ласк не заходит! Меня это ужас как бесит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не давать себя целовать и лапать - это разве не отшить :) Во время поцелуев даже слово "козел" покажется комплиментом :))) Т.ч. не давать: ничего не давать, т.е. не давать над собой прикалываться, не давать себя лапать и слюнявить, не давать поводов думать, что Вы его хотите и т.д., сам отстанет, когда станет скучно от того, что Вы не ведетесь на его шуточки. Вот и усе. Скорее всего - это ооочень даже стандартный вариант. Но думаю, что проканает :)
Лена ОбуздыринаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
А не давать себя целовать и лапать - это разве не отшить :) Во время поцелуев даже слово "козел" покажется комплиментом :))) Т.ч. не давать: ничего не давать, т.е. не давать над собой прикалываться, не давать себя лапать и слюнявить, не давать поводов думать, что Вы его хотите и т.д., сам отстанет, когда станет скучно от того, что Вы не ведетесь на его шуточки. Вот и усе. Скорее всего - это ооочень даже стандартный вариант. Но думаю, что проканает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну неужели вы думаете , что я этого не делала? Но он хватает меня всегда неожиданно, если я не хочу! Он уже пяткой по ноге получал за это и вообще я защищалась как могла! Бес-по-лез-но! Да и дело в том, что он знает у меня такие точки, что стоит ему задержаться дольше минуты на моём теле, как я начинаю сгорать от желания!
Лена Обуздырина
Ну неужели вы думаете , что я этого не делала? Но он хватает меня всегда неожиданно, если я не хочу! Он уже пяткой по ноге получал за это и вообще я защищалась как могла! Бес-по-лез-но! Да и дело в том, что он знает у меня такие точки, что стоит ему задержаться дольше минуты на моём теле, как я начинаю сгорать от желания!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разумеется, если Дама не захочет, то Мужик не вскочит. Но он лишь играется, а Вы - сгораете от желания. Французы говорят мужчинам: "Шерше ля фам", Вам бы они сказали: "Ищите йоб@ря". Мне остается лишь добавить - такого, который бы Вас реально хотел, а не дразнил. Если Вы разведете Вашего коллегу на секс, что будет дальше - Вы об этом думали? Не будете ли Вы потом сгорать от стыда, от желания продолжения, отношений и прочего?
Лена ОбуздыринаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Разумеется, если Дама не захочет, то Мужик не вскочит. Но он лишь играется, а Вы - сгораете от желания. Французы говорят мужчинам: "Шерше ля фам", Вам бы они сказали: "Ищите йоб@ря". Мне остается лишь добавить - такого, который бы Вас реально хотел, а не дразнил. Если Вы разведете Вашего коллегу на секс, что будет дальше - Вы об этом думали? Не будете ли Вы потом сгорать от стыда, от желания продолжения, отношений и прочего?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думала. От стыда не буду. И продолжения отношений тоже не захочу. Не тот это человек, мне с ним охото только секса. А вот его-то как раз возможно ещё захочу, но если разведу на раз, то в дальнейшем проблем с этим не будет.
Лена Обуздырина
Думала. От стыда не буду. И продолжения отношений тоже не захочу. Не тот это человек, мне с ним охото только секса. А вот его-то как раз возможно ещё захочу, но если разведу на раз, то в дальнейшем проблем с этим не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дерзайте :) Вы же только на работе видитесь? За шиворот в туалет, трусы сняла, ноги раздвинула и наблюдайте за реакцией :))))
Лена ОбуздыринаВ ответ на Buk@_shk@
Buk@_shk@
Ну дерзайте :) Вы же только на работе видитесь? За шиворот в туалет, трусы сняла, ноги раздвинула и наблюдайте за реакцией :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешно:) :) :) не думаю, что так смогу.
Яна Исакова
Пенёк какой-то! Извините конечно, но вам не повезло! Вообще, чего же ему надо от Вас? Спросить не пробовали?
Лена ОбуздыринаВ ответ на Яна Исакова
Яна Исакова
Пенёк какой-то! Извините конечно, но вам не повезло! Вообще, чего же ему надо от Вас? Спросить не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Ой! Ну, конечно, пробовала:-). Говорит, что хочет меня, любит меня и т.д. Постоянно спрашивает люблю ли я его. Я отвечаю нет.
Яна ИсаковаВ ответ на Лена Обуздырина
Лена Обуздырина
Ой! Ну, конечно, пробовала:-). Говорит, что хочет меня, любит меня и т.д. Постоянно спрашивает люблю ли я его. Я отвечаю нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мдя... тяжелый случай. мне с такими кадрами, слава Богу, встречаться не приходилось. А мочет он в постели как бревно??? Вот и выпендривается как муха на стекле???
Яна Исакова
Он наверно сплоховать боится, а потерять вас не хочет
Анонимно
Будете знать, как нормальным мужикам отказывать для своих детских понтов.
Цену ей набить себе захотелось... В зеркало давно смотрела?
Он предлагал - "всё в открытую и по-честному". А у вас детство в жопе зачесалось, поломаться приспичило...
Получите и распишитесь теперь.
Джоли
Не по теме, но спрошу - а как поживает женатик, про которого вы прошлую тему создавали?
Помнится, вы обещали написать, когда он жену бросит.
Или он опять телефон с вашим номером потерял?
Лена ОбуздыринаВ ответ на Джоли
Джоли
Не по теме, но спрошу - а как поживает женатик, про которого вы прошлую тему создавали?
Помнится, вы обещали написать, когда он жену бросит.
Или он опять телефон с вашим номером потерял?
СсылкаПожаловаться
Не бросил.:-( общаемся по телефону, приезжал, а летом я туда еду. Да и не бросит он семью. Сам рос без отца и не хочет, чтоб его дети так росли. Вот и всё. Всё разрешилось само собой. Стараюсь наладить свою жизнь, он не против. У нас остались дружеские отношения. А люблю я его по прежнему:-(, но решение его приняла и поняла, ведь он очень любит своих детей.
АнонимноВ ответ на Джоли
Джоли
Не по теме, но спрошу - а как поживает женатик, про которого вы прошлую тему создавали?
Помнится, вы обещали написать, когда он жену бросит.
Или он опять телефон с вашим номером потерял?
СсылкаПожаловаться
Не по теме, но спрошу - а как поживает женатик, про которого вы прошлую тему создавали?
Помнится, вы обещали написать, когда он жену бросит.
Или он опять телефон с вашим номером потерял?


Хренассе, память и внимание!
Так ты обо мне ВСЁ знаешь, оказываецца...
АнгелинА
нда уж умора....как развести на секс.
Он этого -не хочет.
Веселится и забавляется...и все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем