Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как развести старого богатея?

Девченки,подскажите,как развести старого богатея,что б он мне бизнес открыл.Хочу магазинчик,пусть небольшой,а этот козел морозится.Уже 3 года стелюсь под ним!Он все покупает что хочу,ни в чем не обременяет,но как только завожу разговор за бизнес,сразу посмотрим говорит.А я вот думаю,ему уже за 50,да и здоровье начинает барахлить,а что если он кони двинет?С чем я останусь?Замуж за старика не хочу... Подскажите че-нить...
Злая Собака
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Befana
а вы еще шире ягодицы раздвиньте))))
Злая СобакаВ ответ на Befana
Befana
а вы еще шире ягодицы раздвиньте))))
СсылкаПожаловаться
Та уже шире некуда!))
Злая Собака
Та уже шире некуда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда выходите замуж, он оставит вам наследство...))))
Злая Собака
Та уже шире некуда!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда, подозреваю, что еще лет 20 придется подождать....))) но какие наши годы! ))))))))))
светикВ ответ на Befana
Befana
правда, подозреваю, что еще лет 20 придется подождать....))) но какие наши годы! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие 20 лет, столько не живут парни
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Тофик
Комментарий удален.Почему?
Вот правильный совет даёшь, Тофик, сразу чувствуется личный опыт, незнающий бы так не посоветовал.
Анонимно
Богатого никакая любовь не сделает настолько глупым, чтобы он выкатил жильё или бизнес в собственность - ежу понятно, что он будет сразу послан или умервщлён. Это у них на уровне инстинкта. Жить хочет, гадёныш старый :-))
Злая СобакаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Богатого никакая любовь не сделает настолько глупым, чтобы он выкатил жильё или бизнес в собственность - ежу понятно, что он будет сразу послан или умервщлён. Это у них на уровне инстинкта. Жить хочет, гадёныш старый :-))
СсылкаПожаловаться
Жить хочет, гадёныш старый :-))

Еще как хочет,падлюка!Витамины по 3 раза на день пьет!))
АнонимноВ ответ на Злая Собака
Злая Собака
Жить хочет, гадёныш старый :-))

Еще как хочет,падлюка!Витамины по 3 раза на день пьет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не считай его глупее себя в этих вопросах.
Фиг чего тебе обломится. Лучче брильянтиков повымогай, пока дарит - и в заначку. Может, наскребёшь со временем.
Злая СобакаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не считай его глупее себя в этих вопросах.
Фиг чего тебе обломится. Лучче брильянтиков повымогай, пока дарит - и в заначку. Может, наскребёшь со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вариант,да вот только жаба меня задавит их потом продавать...((
АнонимноВ ответ на Злая Собака
Злая Собака
Это вариант,да вот только жаба меня задавит их потом продавать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, ты - хреновый бизнесмен, и магазин тебе противопоказан - в долгах ты с ним помрёшь.
Лучше уж проверенным способом, по-старинке, зарабатывай телом и не выпендривайся.
Реально свои силы оценивать надо.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фиг там. Я насмотрелся на разных бизнесменов. И если для открытия дела человек не может отказаться от побрякушек - он быстренько разорит своим руководством любую успешную фирму ещё и в долги влезет.
Без "деловой жилки" в бизнесе делать нечего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Грузчиком, ёпт :-))
А знаю, действительно, страшно мало.
Зато видел, как магазины разоряются. Массово.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Деловая жилка - это энергичная жадность к деньгам-ради-денег плюс сообразительность/чутьё/опыт в этом деле. Бывает врождённая, бывает приобретённая - когда человек выбиратся из нищеты, проскакивает средние уровни обеспеченности, и не может остановиться, включившись в гонку.
Займитесь сами торговлей - и очень хорошо узнаете, какие магазины разоряются. На собственном опыте узнаете. Видел я и таких как Вы :-))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Бизнесмена в тебе не увидел (уж извини что на ты) а вот юношеского максимализа хоть отбавляй. Деловая жилка эт на базаре где ашот арбузами торгует втюхивая их кому не попадя, или манагер Федя бегает по офисам книги предлагает успешно))))) но это к понятию предпринимательская жилка))))) Деловой человек манеру ведения делового бизнеса нарабатывает десятилетиями, он нарабатывает свой имидж постепенно, ему верят, он не кинет он за слова отвечает, отвечает по обязательствам....

Ух ты! Да неужели?! Как же я об этом не догадывался?!
Какого опытного серьёзного дядю Вы описали. И чтобы его смогла развести мелкая вымогательница? Да он бы сам давно ей дал десять магазинов, если б видел её перспективность. Детям родным бестолковым не дал бы, а грамотной акулке бизнеса - дал. В кредит. С возвратом его детям.
ЧучундраВ ответ на Злая Собака
Злая Собака
Это вариант,да вот только жаба меня задавит их потом продавать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вариант,да вот только жаба меня задавит их потом продавать...((

значит влезь в его бизнес,а там дело техники.поплачь,что всегда мечтала день и ночь рядом с ним быть...жизнь коротка,а так хочется насладится твоим обществом ...любимый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Злая СобакаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Это вариант,да вот только жаба меня задавит их потом продавать...((

значит влезь в его бизнес,а там дело техники.поплачь,что всегда мечтала день и ночь рядом с ним быть...жизнь коротка,а так хочется насладится твоим обществом ...любимый)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это реально!!!Он такой ранимый!)))))Стоит сказать,что я его люблю больше жизни,так он меня в маркет сразу тянет,со счастливой рожей покупает подарки!Может сработать... Но... Не знаю... Надо попробовать.)
ЧучундраВ ответ на Злая Собака
Злая Собака
Вот это реально!!!Он такой ранимый!)))))Стоит сказать,что я его люблю больше жизни,так он меня в маркет сразу тянет,со счастливой рожей покупает подарки!Может сработать... Но... Не знаю... Надо попробовать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот это реально!!!Он такой ранимый!)))))Стоит сказать,что я его люблю больше жизни,так он меня в маркет сразу тянет,со счастливой рожей покупает подарки!Может сработать... Но... Не знаю... Надо попробовать.)

ты главное не переиграй -подготовь почву постепенно,чтоб семечко упало на благодатную почву.здесь спешка равна поражению)))))))))))))
Злая СобакаВ ответ на Чучундра
Чучундра
Вот это реально!!!Он такой ранимый!)))))Стоит сказать,что я его люблю больше жизни,так он меня в маркет сразу тянет,со счастливой рожей покупает подарки!Может сработать... Но... Не знаю... Надо попробовать.)

ты главное не переиграй -подготовь почву постепенно,чтоб семечко упало на благодатную почву.здесь спешка равна поражению)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблема в том,что у него есть 2 сына,они старше меня,и постоянно ему капают на мозг,что я его использую.Конечно они правы,но мне же это не наруку.Я всячески стараюсь играть,что люблю его безумно,что его состояние мне до ж... Но сыновья его убеждают в обратном.Поэтому у меня нет огромного желания совать нос в их семейный бизнесс... Я не переигрываю,а даже возможно недоигрываю... Он иногда видит,что у меня нет к нему сексуального желания и это заставляет его думать о имитации моих чувств...Может поэтому он бится что-то делать ради меня?
ЧучундраВ ответ на Злая Собака
Злая Собака
Проблема в том,что у него есть 2 сына,они старше меня,и постоянно ему капают на мозг,что я его использую.Конечно они правы,но мне же это не наруку.Я всячески стараюсь играть,что люблю его безумно,что его состояние мне до ж... Но сыновья его убеждают в обратном.Поэтому у меня нет огромного желания совать нос в их семейный бизнесс... Я не переигрываю,а даже возможно недоигрываю... Он иногда видит,что у меня нет к нему сексуального желания и это заставляет его думать о имитации моих чувств...Может поэтому он бится что-то делать ради меня?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да,искренность сыграть сложно,но возможно.сыновья-сыновьями,а женщина женщиной.пусть у него будет хоть 50 сыновей и 100 дочерей в этом мире он будет одинок без женщины.мужчинам,что самое главное?надежный тыл!это конечно общие слова,но думаю вы меня понимаете.первый шаг вы уже сделали-понравились,второй шаг-вселить в него уверенность в вашей надежности.пока вы этого не провернете,можете не напрягаться-ничего с него не поимеете.факт.мужчинам кстати очень льстит когда хвалят их детей-сделайте из детей союзников.ведь милый непременно сыновьям расскажет ,как вы восхищаетесь ими.если всерьез затеяла игру значит заткни свои амбиции далеко,далеко.надо жертвовать малым,чтоб получить большее.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем