Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развестись тактично?

Живу с женой долго, уже 15 лет. Муж, отец отличный - обеспечиваю, от постели не отлыниваю - жена у меня всегда одета, обута, накормлена, на курортах бывает, аханная регулярно и качественно
Все это время есть у меня женщина для души  - легкий флирт, легкий секс Замуж она за меня не хочет, но меня самого напрягает то, что жену вроде как обманываю, хочу с официозом закончить.
Как бы вот вы отреагировали, дорогие леди, если бы ваш муж сказал - родная, давай разведемся? но ничего не изменится, как жили вместе, так и будем, просто в разведенном состоянии. 
Как это сделать тактично, чтоб не обидеть жену?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
362
Натали
А зачем в разведенном состоянии жить вместе?
АнонимВ ответ на Натали
Натали
А зачем в разведенном состоянии жить вместе?
СсылкаПожаловаться
семья, дети, жена отличная, но вот если штампа не будет, я как бы получается, не изменяю
Натали В ответ на Аноним
Аноним
семья, дети, жена отличная, но вот если штампа не будет, я как бы получается, не изменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вашей жене об вас спотыкаться? Она будет свободной женщиной, а домой и мужчину не позвать
Ольга СорокинаВ ответ на Натали
Натали
А зачем вашей жене об вас спотыкаться? Она будет свободной женщиной, а домой и мужчину не позвать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну он же тоже домой не водит, вот после развода тоже будет встречаться с кем захочет, а щас она как верная жена любит только мужа)))
АнонимВ ответ на Ольга Сорокина
Ольга Сорокина
ну он же тоже домой не водит, вот после развода тоже будет встречаться с кем захочет, а щас она как верная жена любит только мужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
Ольга АлексюнинаВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
типа соседка по квартире.... вы ж взослый вроде чел, уюта вам больше НЕ БУДЕТ, пирожкоф домашних и плюшек/потрахушек дружеских тож..... поделить квартиру пополам и жить в коммуналке нафиг ей эт надо! после развода каждый пойдёт своим путём)
Ольга Алексюнина
типа соседка по квартире.... вы ж взослый вроде чел, уюта вам больше НЕ БУДЕТ, пирожкоф домашних и плюшек/потрахушек дружеских тож..... поделить квартиру пополам и жить в коммуналке нафиг ей эт надо! после развода каждый пойдёт своим путём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну почему ж не будет пирошкоф...Дамы мстительные... траватет как-нибудь соседа и как бы легко и случайно...
Ольга АлексюнинаВ ответ на sirius
sirius
ну почему ж не будет пирошкоф...Дамы мстительные... траватет как-нибудь соседа и как бы легко и случайно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
патамушта гладиолус
травить пирошками надо ДО развода, шоб не делицо с прошаренным мужем, остацо вдовой - вот эт таки да! а после развода всё делицо, эт не интересно травить...
Елена ГоловнинаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
патамушта гладиолус
травить пирошками надо ДО развода, шоб не делицо с прошаренным мужем, остацо вдовой - вот эт таки да! а после развода всё делицо, эт не интересно травить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Простите, что не по теме... А Вы зачем так язык уродуете? Это что - фишка такая новомодная?
Ольга Алексюнина
патамушта гладиолус
травить пирошками надо ДО развода, шоб не делицо с прошаренным мужем, остацо вдовой - вот эт таки да! а после развода всё делицо, эт не интересно травить...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну может так обидеться, что и золота не нать, лишь бы гадость в отместку сделать....
СветланаВ ответ на Ольга Алексюнина
Ольга Алексюнина
типа соседка по квартире.... вы ж взослый вроде чел, уюта вам больше НЕ БУДЕТ, пирожкоф домашних и плюшек/потрахушек дружеских тож..... поделить квартиру пополам и жить в коммуналке нафиг ей эт надо! после развода каждый пойдёт своим путём)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а он хочет и на елку влезть и попу не ободрать - ахаться с любовницей, а чтобоы жена в роли прислуги у него была
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потеряйте паспорт,а в новый не ставьте штамп
141277В ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и поступайте, как взрослый человек,,, сами наслаждаетесь вольной жизнью и налаженным бытом, а жена живет в неведении - жизнь свою на изменщика растрачивает...
Когда развод затеете, все встанет на свои места, может и жена с удовольствием к любовнику уйдет...
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какое-то не умное решение. Если детей на стороне заводить не собираетесь, то и разводиться незачем
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну если Вы еще и про врослых людей жене брякнете, и она ваши слова как намек на свой не детсадовский возраст воспримет, то ховайся!! быстро сама развод оформит. начнет встречаться Вам напоказ и скажет- у меня нет перед тобой обязательств. мы не в браке.
Рита АкимкинаВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть Вы хотите её бросить , но при этом чтобы она не сочла Вас предателем?
Tatyana EmelevaВ ответ на Рита Акимкина
Рита Акимкина
то есть Вы хотите её бросить , но при этом чтобы она не сочла Вас предателем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Типичная мужская логика!
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
да тут дело не в любви, мы же взрослые люди, хотелось бы спокойно, без выяснения отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трусы-носки-зубнную щетку в котомку-и айда в туман!
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
семья, дети, жена отличная, но вот если штампа не будет, я как бы получается, не изменяю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, не хочу обидеть, но хочу спросить...у вас с головой,как - ффффсё нормально?
наталья андрееваВ ответ на Маринасан
Маринасан
простите, не хочу обидеть, но хочу спросить...у вас с головой,как - ффффсё нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там все ненормально, очевидно же
МаринасанВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
там все ненормально, очевидно же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нам с вами, видимо, очевидно, а я вижу, как ему некоторые на полном серьезе предлагают разные варианты и не считаю ситуацию ненормальной. Вы все коменты почитайте.
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
это нам с вами, видимо, очевидно, а я вижу, как ему некоторые на полном серьезе предлагают разные варианты и не считаю ситуацию ненормальной. Вы все коменты почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не считаюТ
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
это нам с вами, видимо, очевидно, а я вижу, как ему некоторые на полном серьезе предлагают разные варианты и не считаю ситуацию ненормальной. Вы все коменты почитайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, я на полном серьезе спрашиваю вообще-то
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
да, я на полном серьезе спрашиваю вообще-то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кис-кис!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем