Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развить отношение с парнем, если вы редко видетесь, при этом казться ненавяжчивой

Очень долго знакома с парнем, дружим. переписывемся/списывемся. В личную жизнь особо не вмешиваемя, видимся раз в год/полгода просто по делу или так пройтись так как он работает доктором да и я занята....Навязываться не люблю, а вот попробывать сторить с ним что-то большее очень бы хотелось но не знаю как(
@*Светик*@
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Koshka Астра
ninaviazzzzcivoy ))) zzzzzzz)))))))
@*Светик*@В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
ninaviazzzzcivoy ))) zzzzzzz)))))))
СсылкаПожаловаться
например?)))))
ммм?)
Koshka АстраВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
например?)))))
ммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счас, рабочий день у редакции начнётся, они поднатужатся и что-нибудь придумают.
@*Светик*@В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
счас, рабочий день у редакции начнётся, они поднатужатся и что-нибудь придумают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахахаха было бы гуманно, но главное что бы продуктивно!)
Алёша...В ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
например?)))))
ммм?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не берите плохой пример с ИИ.
@*Светик*@В ответ на Алёша...
Алёша...
Не берите плохой пример с ИИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=((
Термит
при таких редких встречах без навязывания, боюсь, не получится.
@*Светик*@В ответ на Термит
Термит
при таких редких встречах без навязывания, боюсь, не получится.
СсылкаПожаловаться
ну вот не могу придумать как навязаться "красиво"...
ТермитВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
ну вот не могу придумать как навязаться "красиво"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажите: давай сходим в кафе. что тут некрасивого?

или: ты такой привлекательный молодой человек! или что-то в этом духе. что-то не пошлое, но не дружеское)
@*Светик*@В ответ на Термит
Термит
скажите: давай сходим в кафе. что тут некрасивого?

или: ты такой привлекательный молодой человек! или что-то в этом духе. что-то не пошлое, но не дружеское)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
йой...(
теряю форму(
Хороша Маша да не наша
никак не развивать. видеться раз в полгода - вредно для здоровья)))) если ему не нужно видеться с вами чаще - значит у него и без Вас все хорошо))))
@*Светик*@
какая Вы милая)))
Василиса
переписка это не отношения, это ПЕРЕПИСКА. А вообще, кому больше НАДО - тот пусть и старается, в вашем случае - это ВЫ. Узнайте его интересы и воплощайте их в жизнь, т.е. берете на себя роль мужика и ухаживаете за этой "девочкой"....оно вам надо?
@*Светик*@В ответ на Василиса
Василиса
переписка это не отношения, это ПЕРЕПИСКА. А вообще, кому больше НАДО - тот пусть и старается, в вашем случае - это ВЫ. Узнайте его интересы и воплощайте их в жизнь, т.е. берете на себя роль мужика и ухаживаете за этой "девочкой"....оно вам надо?
СсылкаПожаловаться
что опять я мужик?!)
нет не надо...
ВасилисаВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
что опять я мужик?!)
нет не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда и не рыпайтесь, вы прекрасно видите, что он в вас НЕ заинтересован, зачем унижаться и рвать свой зад на британский флаг?
@*Светик*@В ответ на Василиса
Василиса
тогда и не рыпайтесь, вы прекрасно видите, что он в вас НЕ заинтересован, зачем унижаться и рвать свой зад на британский флаг?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а как отреагировать на его вмешательство и значительную помощь в моих делах и решение проблем??
ВасилисаВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
ну а как отреагировать на его вмешательство и значительную помощь в моих делах и решение проблем??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факты озвучьте.
@*Светик*@В ответ на Василиса
Василиса
факты озвучьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот у меня были проблемы в больнице, а так как он доктор я у него пришла только проконсультироваться спросить как лучше поступить, так он эту проблему сам всю решил, а я получила только готовый результат.
ВасилисаВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
вот у меня были проблемы в больнице, а так как он доктор я у него пришла только проконсультироваться спросить как лучше поступить, так он эту проблему сам всю решил, а я получила только готовый результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что именно - заключение, которое ему Ничего не стоит? или лечение, которое стоит денег и он за него заплатил?
@*Светик*@В ответ на Василиса
Василиса
что именно - заключение, которое ему Ничего не стоит? или лечение, которое стоит денег и он за него заплатил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
почему все сводится к деньгам???
пройденные врачей для санаторно - курортной карты
(для того чтобы ее получить нужно заплатить нормально так, чего я не делала)
ВасилисаВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
почему все сводится к деньгам???
пройденные врачей для санаторно - курортной карты
(для того чтобы ее получить нужно заплатить нормально так, чего я не делала)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
потому, что деньги - это Личные траты, а попросить других сделать одолжение - всего лишь просьба. Тем более он врач и ему попросить ничего не стоит, в следующий раз он кому-то поможет и все....Но вы можете его добиваться, если считаете это интересным занятием))) вам никто не может запретить делать эту глупость)))
@*Светик*@В ответ на Василиса
Василиса
потому, что деньги - это Личные траты, а попросить других сделать одолжение - всего лишь просьба. Тем более он врач и ему попросить ничего не стоит, в следующий раз он кому-то поможет и все....Но вы можете его добиваться, если считаете это интересным занятием))) вам никто не может запретить делать эту глупость)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
почему же глупость?)))
но ведь он мог так же красиво отказать...
ВасилисаВ ответ на @*Светик*@
@*Светик*@
почему же глупость?)))
но ведь он мог так же красиво отказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О, боже, да ухаживайте тогда за ним, добивайтесь)))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем