Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как развить отношения с типичным программистом

Всем добрый день,точнее вечер)назрела проблема...или не проблема,пока не могу точно понять,куда склониться больше. Недавно познакомились с молодым человеком,встречаемся чуть больше месяца - достаточно положительный,в том смысле,что умеет адекватно излагать свои мысли,работящий,добрый... и внешне  ничего
загвоздка в его роде профессии-такий прямо типичный программист,всю жизнь проучился в "мальчиковых" матемачиских классах и такой же почти "мальчиковой" Бауманке. "Задротом" (извиняюсь за грубость) я бы его не назвала, но заметила, что,конечно,опыта общения с девушками мало,и вдобавок он очень стеснительный сам по себе. У меня есть  к нему и человеческая,и женская симпатия, и вижу.что в принципе,есть материал для работы,но работать придецца долго,прям лепить,из того ,что было
еще кажется,что если я дальше не буду активно сама эти отношения развивать,то все может заглохнуть.Может быть кто-то даст советы,как общаться с людьми данного направления и как их можно "растормошить"?или поделится своим опытом)спасибо зараннее большое)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Julia Leo
Бауманка - это фирма, потому ребятки оттуда весьма сложны в плане женской дури. Им не до этого.
Так что брать надо только умом, умом и еще раз умом. Увлечься тем, что ему интересно и разбираться во всех фишках.
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бауманка - это фирма, потому ребятки оттуда весьма сложны в плане женской дури. Им не до этого.
Так что брать надо только умом, умом и еще раз умом. Увлечься тем, что ему интересно и разбираться во всех фишках.
СсылкаПожаловаться
Фига се. Разбираться во всех фишках. Это он тогда должен на однокурснице жениться, не иначе
Абсолютное ЗлоВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фига се. Разбираться во всех фишках. Это он тогда должен на однокурснице жениться, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Однокурсниц там нет фактически)
Julia LeoВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Фига се. Разбираться во всех фишках. Это он тогда должен на однокурснице жениться, не иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так в Бауманке учатся-то мальчики не для того, чтобы торговать трусами. Там другой контингент, многие с раннего детства уже с математическим складом ума. Им просто неинтересно то, что интересно среднестатистическим дамам.
Светлана)))В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Ну так в Бауманке учатся-то мальчики не для того, чтобы торговать трусами. Там другой контингент, многие с раннего детства уже с математическим складом ума. Им просто неинтересно то, что интересно среднестатистическим дамам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это понятно. Но это не значит, что все они должны непременно жениться на инженершах. Работа работой, а семья семьей.
Софи_В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бауманка - это фирма, потому ребятки оттуда весьма сложны в плане женской дури. Им не до этого.
Так что брать надо только умом, умом и еще раз умом. Увлечься тем, что ему интересно и разбираться во всех фишках.
СсылкаПожаловаться
+100
дядя витя
программисты все немного чокнутые
Даша Мироненко
как по мне так программист-это люди другой планеты,у них свой мир. Найдите себе мужчину, которого не нужно будет учить как и что делать.
Дмитрий ПВ ответ на Даша Мироненко
Даша Мироненко
как по мне так программист-это люди другой планеты,у них свой мир. Найдите себе мужчину, которого не нужно будет учить как и что делать.
СсылкаПожаловаться
А хто тогда программисту давать будет?


Девушка нашла хороший вариант. А вот вам глупенькой не приходит в голову, что сильный и уверенный в общении с женщинами мужчина, также легко закадрит любую другую и переспит с ней. Зачем вам такой? Ах да, вы тешитесь мыслями. что именно на вас он остановится)) Ну ну, ищете таких, так и будет. ага
Светлана)))
Берите инициативу в свои руки - и вперед. Только так. Женить на себе может и получится, а вот растормошить - ну не знаю...
Рэм Ⓡ
и вижу.что в принципе,есть материал для работы,но работать придецца долго,прям лепить,из того ,что было
Глупее не придумаешь.
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и вижу.что в принципе,есть материал для работы,но работать придецца долго,прям лепить,из того ,что было
Глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
Рэм ⓇВ ответ на F
F
Я его слепила из того что было
А потом что было то и полюбила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу... А как узелок развяжется? ))))
FВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... А как узелок развяжется? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а она его уже завязала?
Рэм ⓇВ ответ на F
F
а она его уже завязала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что да )) И детям имена придумала и ипотеку расписала ))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так понял, что да )) И детям имена придумала и ипотеку расписала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы, женщины, далеко вперед смотрим
Рэм ⓇВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мы, женщины, далеко вперед смотрим
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну-ну.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
ну-ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага, надо же человека счастливым сделать, пусть даже против его воли)
Elena PomorcevaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
и вижу.что в принципе,есть материал для работы,но работать придецца долго,прям лепить,из того ,что было
Глупее не придумаешь.
СсылкаПожаловаться
Ну если мужик не дурак, что мало вероятно, после Бауманки, то сольется при первом же намеке на "слепливание"
koshka mainecoon
Перспективная профессия, а задротность постепенно уйдет, как опыта с вами наберется. Работайте над ним, но не жмите слишком, а то сбежит
F
зачем оно вам надо?
dashakoshka63@mail.ru
Если затратите время и силы, будет хороший, верный муж.
TaiSS )
да, программисты они парни ещё те...) развивать отношения вам, скорей всего, придётся самой)) и романтизмом вас баловать особо не будут) хотя..может вас повезёт больше))
у меня муж программист...до мозга костей))) никаких намёков- только конкретные задачи
Жужа
В нашем ВУЗе такие ходили... типичные.. Мож гении без 5-ти минут, но чет не возбуждали. Только когда нужно было списать.))))
Ольга Петрова
А вы ему нужны? Или вся инициатива от вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем