Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разводят дам

Читаю тут новость на маил Ксения Собчак в платье за 126 тысяч рублей прогулялась по Лондону, так это там помимо куска тряпочки явно 100 грамм золота должно быть. Если продают кому то дорогое платье или одежду, это не значит, что она столько стоит, просто для некоторый людей, купить, что то дорогое, считается круто, вот специально для них и делают такую высокую цену, а в любом ателье, можно сшить такое же на заказ, в десятки раз дешевле
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Друг
а чо ты-то хочешь??
АнонимВ ответ на Друг
Друг
а чо ты-то хочешь??
СсылкаПожаловаться
прочитать твой комент
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
прочитать твой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ап чём тута и говорить

давай апсудим ,в каких трузелях ты ходишь?? есть смысл-нетути?
так и ту
мне пофик..в чем кто ходит-их личное дело
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
прочитать твой комент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я была молодой и глупой я думала также как вы : что можно заказать у ювелиров точную копию любого брэндового изделия за малую часть цены настоящего. И вот моя подруга, которая была чуть по старше и много мудрее сказала мне : « дело не в цене и не в ценнике - дело в том, что у тебя был момент в жизни когда любимый успешный ужчина пригласил тая в этот брэндовый магазин и купил тебе эту вещь ...»
Так что де
Светлана СветличнаяВ ответ на Светлана Светличная
Светлана Светличная
Когда я была молодой и глупой я думала также как вы : что можно заказать у ювелиров точную копию любого брэндового изделия за малую часть цены настоящего. И вот моя подруга, которая была чуть по старше и много мудрее сказала мне : « дело не в цене и не в ценнике - дело в том, что у тебя был момент в жизни когда любимый успешный ужчина пригласил тая в этот брэндовый магазин и купил тебе эту вещь ...»
Так что де
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Делайте правильные выводы - без зависти и подсчёта чужих денег
Василена
Сообщите об этом собчак. Она, наверное, не знает.
Kislinka Aaaaaaa
Это Собчак-то развели? Ахаха. Ржу с анания!!!
ДругВ ответ на Kislinka Aaaaaaa
Kislinka Aaaaaaa
Это Собчак-то развели? Ахаха. Ржу с анания!!!
СсылкаПожаловаться
капытой не стучи сильно..ночь...человеки отдыхают!!!!
развели её с содовой и выжрали деньги!
Екатерина
ой. ну прогулялась. у меня тоже платье есть от валентино за 2 тыс евро, из парижа. и чего. у каждой женщины должно быть что-то красивое, а не сшитое в ателье.
Анна Бортко
Трагедия
markiza
Мещанская идеология у Вас. Так и цветы можно в банку поставить, а не в вазу.
Любовь Лисовская
Так давно есть статусные магазины - Азбука вкуса, Вкус вилл и Пятёрочка, Магнит… Каждый даже в еде протягивает по одёжке ножки, а одежда тоже имеет свои особенности и этим людям, типа [Собчак это важно- как она заявляет, что имеет доход 2 млн $ и платит налоги, поэтому имеет право.
На связи
Без лоха, жизнь плоха. Если мозгов нет то пусть разводят. Для этого и существуют волки, чтобы глупых и слабых было меньше овец.
Maleficent
Собчачке так и надо, ни фэйсом, ни мозгами не вышла( жаль, что есть ведь возможность у человека дотянуться до уровня Человека.. но, нет, всё, чем может блеснуть - лишь дороговизной платья(
Светлана Комиссарова (ОвсянниковаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Собчачке так и надо, ни фэйсом, ни мозгами не вышла( жаль, что есть ведь возможность у человека дотянуться до уровня Человека.. но, нет, всё, чем может блеснуть - лишь дороговизной платья(
СсылкаПожаловаться
вы не правы она человек не хуже многих просто она для многих-заноза в заднице...
НАДЕЖДА
платье копеечное...
Аристарх Петрыкин
У кого есть такие деньги, тот покупает)
Таня Сопчук
Опять злые брошенки завидуют чужому успеху! Она бы с вами и какить на одном гектаре не села!
Ольга КравцоваВ ответ на Таня Сопчук
Таня Сопчук
Опять злые брошенки завидуют чужому успеху! Она бы с вами и какить на одном гектаре не села!
СсылкаПожаловаться
Мне на нее было абсолютно наплевать. Более того, пыталась увидеть в ней девочку из хорошей семьи..пока у нее не хватило наглости баллотироваться в президенты. ..вот, думаю, может, дядя Володя, у которого она на коленках в детстве сидела, сам ей эту идею подал, дескать, оппозицию представить. Во всяком случае, абсолютно безопасную. оппозицию.
Светлана
Плевать мне на Собчак.
Елена
Не носили вы просто премиум-сегмент вещей. Шейте себе в ателье, а она в бутике покупает.
evgenia kuvshinkinaВ ответ на Елена
Елена
Не носили вы просто премиум-сегмент вещей. Шейте себе в ателье, а она в бутике покупает.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать,не руками портнихи\ого сшито,а портной не п-дой рожден.
ЕленаВ ответ на evgenia kuvshinkina
evgenia kuvshinkina
Можно подумать,не руками портнихи\ого сшито,а портной не п-дой рожден.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в том, кто чем рожден. Вы не улавливаете разницы между известным брендом и тетей Маней из ателье?
evgenia kuvshinkinaВ ответ на Елена
Елена
дело не в том, кто чем рожден. Вы не улавливаете разницы между известным брендом и тетей Маней из ателье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не улавливаете сути,что известный бренд сотворен руками тети Мани
ЕленаВ ответ на evgenia kuvshinkina
evgenia kuvshinkina
а вы не улавливаете сути,что известный бренд сотворен руками тети Мани
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пусть тетя Маня раскрутит свой бренд
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем