Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 13:56, Главная форумов

Как разводят в банках

Приходишь по рекламе "Кредит от 16%", тебе одобряют заявку, но со ставкой 30% + всякая страховка, это нормально???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
нормально,на лохах грех не заработать
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
а вы думали в сказку попали?)
СсылкаПожаловаться
Василиса
откажитесь.
СсылкаПожаловаться
да
СсылкаПожаловаться
Coraline
А в чем развод?Там же четко написано ОТ 16%.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Coraline
Coraline
А в чем развод?Там же четко написано ОТ 16%.
СсылкаПожаловаться
В рекламе написано от 16, не указаны требования которые для этого нужны. Реклама лжет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
В рекламе написано от 16, не указаны требования которые для этого нужны. Реклама лжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы в рекламе было бы написано "Кредит 16%" - тогда да. А там смысл в том что кому то 16%, кому то 17% и т.д. Возможно какие то требования не совпали.
СсылкаПожаловаться
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
СсылкаПожаловаться
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а то,что они еще и за обслуживание карты берут деньги нормально? я и так им свой вклад доверила, его прокручивают,так еще и каждый месяц берут
СсылкаПожаловаться
а то,что они еще и за обслуживание карты берут деньги нормально? я и так им свой вклад доверила, его прокручивают,так еще и каждый месяц берут
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И это тоже! Монополисты потому что! Но требовать деньги за сохранность денежных средств, которые я им доверила и которые они крутят это уже высший абсурд! Не думаю, что такое есть ещё в какой-то стране мира!
СсылкаПожаловаться
Мила
И это тоже! Монополисты потому что! Но требовать деньги за сохранность денежных средств, которые я им доверила и которые они крутят это уже высший абсурд! Не думаю, что такое есть ещё в какой-то стране мира!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
лучше б Яровая на счет банков подсуетилась и закон придумала,как ограничить такую наглость)
СсылкаПожаловаться
лучше б Яровая на счет банков подсуетилась и закон придумала,как ограничить такую наглость)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это да! Думаю добровольно свои вклады там мало кто хранит! Вот они и высасывают все что могут с зарплатных и пенсионных карт!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Это не вы на хранение деньги отдаете, а банк их у вас покупает и соответственно должен платить вам проценты- так во всем цивилизированном мире.
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Не связываться с ними - лучший способ сэкономить нервы. Выбрала их НПФ, вот уже думаю, хапну я еще негатива от этого совка (((((( привыкли, что они главный банк страны, и опу лишний раз поднять боятся.
СсылкаПожаловаться
Не связываться с ними - лучший способ сэкономить нервы. Выбрала их НПФ, вот уже думаю, хапну я еще негатива от этого совка (((((( привыкли, что они главный банк страны, и опу лишний раз поднять боятся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Так у меня без вариантов, карточка зарплатная, деньги только на не переводят!
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
в Сбербанк ходили?)
СсылкаПожаловаться
gnappetta
в Сбербанк ходили?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага)
СсылкаПожаловаться
Мила
Ага)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
у меня та же фигня, только еще одобренную золотую карту в придачу предлагали, аферисты)))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
От, это значит что можно сказатьи ОТ 1 %.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
От, это значит что можно сказатьи ОТ 1 %.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
от 1 нельзя. так как ставка рефинансирования выше
СсылкаПожаловаться
нет совести
от 1 нельзя. так как ставка рефинансирования выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к примеру. Если от 5 до 10, это наглядно и прозрачно, а так....
СсылкаПожаловаться
Кто же виноват, что у вас манинькая ЗП? они смотрят на то,как долго и стабильно вы работаете и на размер ЗП.
СсылкаПожаловаться
Кто же виноват, что у вас манинькая ЗП? они смотрят на то,как долго и стабильно вы работаете и на размер ЗП.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Супер-логика, если ЗП маленькая, надо процент повысить максимально)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Супер-логика, если ЗП маленькая, надо процент повысить максимально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 16 это значит что в каких то регионах и определенным по критериям клиентам одобряют под 16%. Однако даже сотрудники банка таких не видели )) минимально 17,9% было в договорах .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
" У меня пенсия хорошая. Маленькая, но хорошая " (с) ))) ....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru