Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разводят в банках

Приходишь по рекламе "Кредит от 16%", тебе одобряют заявку, но со ставкой 30% + всякая страховка, это нормально???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мисс Марпл
нормально,на лохах грех не заработать
MAKITA-2018
а вы думали в сказку попали?)
Василиса
откажитесь.
ღZаслуженнаяღ
да
Ekaterina
А в чем развод?Там же четко написано ОТ 16%.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
А в чем развод?Там же четко написано ОТ 16%.
СсылкаПожаловаться
В рекламе написано от 16, не указаны требования которые для этого нужны. Реклама лжет.
EkaterinaВ ответ на Аноним
Аноним
В рекламе написано от 16, не указаны требования которые для этого нужны. Реклама лжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если бы в рекламе было бы написано "Кредит 16%" - тогда да. А там смысл в том что кому то 16%, кому то 17% и т.д. Возможно какие то требования не совпали.
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
*Дама с закидонами*В ответ на Мила
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
СсылкаПожаловаться
а то,что они еще и за обслуживание карты берут деньги нормально? я и так им свой вклад доверила, его прокручивают,так еще и каждый месяц берут
*Дама с закидонами*
а то,что они еще и за обслуживание карты берут деньги нормально? я и так им свой вклад доверила, его прокручивают,так еще и каждый месяц берут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже! Монополисты потому что! Но требовать деньги за сохранность денежных средств, которые я им доверила и которые они крутят это уже высший абсурд! Не думаю, что такое есть ещё в какой-то стране мира!
*Дама с закидонами*В ответ на Мила
Мила
И это тоже! Монополисты потому что! Но требовать деньги за сохранность денежных средств, которые я им доверила и которые они крутят это уже высший абсурд! Не думаю, что такое есть ещё в какой-то стране мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше б Яровая на счет банков подсуетилась и закон придумала,как ограничить такую наглость)
*Дама с закидонами*
лучше б Яровая на счет банков подсуетилась и закон придумала,как ограничить такую наглость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это да! Думаю добровольно свои вклады там мало кто хранит! Вот они и высасывают все что могут с зарплатных и пенсионных карт!
LenaВ ответ на Мила
Мила
И это тоже! Монополисты потому что! Но требовать деньги за сохранность денежных средств, которые я им доверила и которые они крутят это уже высший абсурд! Не думаю, что такое есть ещё в какой-то стране мира!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не вы на хранение деньги отдаете, а банк их у вас покупает и соответственно должен платить вам проценты- так во всем цивилизированном мире.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Мила
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
СсылкаПожаловаться
Не связываться с ними - лучший способ сэкономить нервы. Выбрала их НПФ, вот уже думаю, хапну я еще негатива от этого совка (((((( привыкли, что они главный банк страны, и опу лишний раз поднять боятся.
Лагерта Лодброк
Не связываться с ними - лучший способ сэкономить нервы. Выбрала их НПФ, вот уже думаю, хапну я еще негатива от этого совка (((((( привыкли, что они главный банк страны, и опу лишний раз поднять боятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у меня без вариантов, карточка зарплатная, деньги только на не переводят!
gnappettaВ ответ на Мила
Мила
Оооо! Только хотела создать тему про сбербанк! Удивили меня недавно))) (ходила менять зарплатную карту) сначала спросили хочу ли я чтобы деньги на ней никуда не улетучились и никто не смог бы их мошейническим путём снять! Говорю, конечно хочу! Ответ это будет стоить 1800 руб в год!!!! Ну не придурки ли? Разве банк не обязан гарантировать сохранность вкладов????
СсылкаПожаловаться
в Сбербанк ходили?)
МилаВ ответ на gnappetta
gnappetta
в Сбербанк ходили?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)
gnappettaВ ответ на Мила
Мила
Ага)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня та же фигня, только еще одобренную золотую карту в придачу предлагали, аферисты)))
Rico.Hub +
От, это значит что можно сказатьи ОТ 1 %.
нет совестиВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
От, это значит что можно сказатьи ОТ 1 %.
СсылкаПожаловаться
от 1 нельзя. так как ставка рефинансирования выше
нет совести
от 1 нельзя. так как ставка рефинансирования выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к примеру. Если от 5 до 10, это наглядно и прозрачно, а так....
Лагерта Лодброк
Кто же виноват, что у вас манинькая ЗП? они смотрят на то,как долго и стабильно вы работаете и на размер ЗП.
Лагерта Лодброк
Кто же виноват, что у вас манинькая ЗП? они смотрят на то,как долго и стабильно вы работаете и на размер ЗП.
СсылкаПожаловаться
Супер-логика, если ЗП маленькая, надо процент повысить максимально)))
Индира ИндираВ ответ на Аноним
Аноним
Супер-логика, если ЗП маленькая, надо процент повысить максимально)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От 16 это значит что в каких то регионах и определенным по критериям клиентам одобряют под 16%. Однако даже сотрудники банка таких не видели )) минимально 17,9% было в договорах .
Ольга КравцоваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Кто же виноват, что у вас манинькая ЗП? они смотрят на то,как долго и стабильно вы работаете и на размер ЗП.
СсылкаПожаловаться
" У меня пенсия хорошая. Маленькая, но хорошая " (с) ))) ....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем