Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разыграть любимого 1 апреля?

Добрый день всем!
Читаю форум достаточно давно, но еще не писала.
Скоро веселый весенний праздник - 1 апреля. Есть у кого-нибудь хорошие идеи по поводу розыгрышей друзей, коллег по работе и, конечно, любимых? Главное, чтобы розыгрыши были забавными и необидными.
Делюсь первой идеей: у нашего рекламного отдела входная дверь - металлическая. Я планирую прийти в пятницу пораньше, опечатать им дверь и написать что-то вроде "Не входить! Под напряжением!".
Жду ваших рецептов)))
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Восьмое Чудо светаВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Как разыграть любимого 1 апреля? - приходит он домой, а в спальне ты с соседом под одним одеялом..у него глаза на лоб, а вы ему оба, в один голос: Оо, розыгрыш!!! забавно, неожиданно и не обидно... а чё обижацца, обижацца поздно будет уже...кстати на каком этаже живёшь???
СсылкаПожаловаться
ахахахаха, это супер идея!! Блеск!!
Aire
Состряпаю, блин, мужу свидетельство о разводе >-)
Олька...ЯВ ответ на Aire
Aire
Состряпаю, блин, мужу свидетельство о разводе >-)
СсылкаПожаловаться
главное чтоб он не сказал,что согласен и давно думал об этом)
Олька...Я
главное чтоб он не сказал,что согласен и давно думал об этом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... От него такой роскоши не дождешься! :-D
Кармен
лень думать..
Клубниковое Варенье
а можно сказать, что на пол года тебя посылают в... Мурманск на стажировку(в командировку), и спросить: поедешь со мной?)))
Клубниковое Варенье
я вот своего на днях развела: сидим в кафе, он меня одной ручонкой приобнимает. На его вопрос: "ну, и чего ещё такого я о тебе не знаю?", я незамедлительно отвечаю: "ну, теперь не знаешь только про малолетнюю дочь в Новосибирске..." и стыдливо смотрю в пол, тщетно пытаясь сдержать смех. он замолчал, улыбка спала, руку от меня убрал. Полуминутная пауза. Тут уже не выдержала я, засмеялась))) он ещё пол вечера переспрашивал: это точно шутка???)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сказать "я беременна"=)
Зинаида Прокофьевна Бунина
Сказать "я беременна"=)
СсылкаПожаловаться
Это может быть слишком жестоко - в случае, когда он хочет ребенка :)
J D
Ппц, про беременность заезженная шутка, а вот про дочку в сибе поинтересней, только не в каждой ситуации подойдет... Мозг совсем высох, подкинет кто-нить нормальную шутку???=))))))))))))))))))))
Анастасия Нетудыхатко
скажите что у вас спид,и скоро мы умрем)
Ася Райская
Если Вы живете вместе скажите, что Вас уволили с работы и какое то время вы хотите отдохнуть (пару месяцев)
Наталья Шинкевич
Скажите что вас отправляют в командировку вылет сегодня....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем