Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как разыграть любимого 1 апреля?

Добрый день всем!
Читаю форум достаточно давно, но еще не писала.
Скоро веселый весенний праздник - 1 апреля. Есть у кого-нибудь хорошие идеи по поводу розыгрышей друзей, коллег по работе и, конечно, любимых? Главное, чтобы розыгрыши были забавными и необидными.
Делюсь первой идеей: у нашего рекламного отдела входная дверь - металлическая. Я планирую прийти в пятницу пораньше, опечатать им дверь и написать что-то вроде "Не входить! Под напряжением!".
Жду ваших рецептов)))
Тася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
белая и пушистая
такая тема уже есть. полистайте форум. думаю найдете что ищите.
Юлия
вообще по моим наблюдениям проходят самые известные и самые простые шутки)) те что все знают уже давно но главное сообщать с серьезным видом
МЧ скажите что беременны, чтоб усилить эффект - что от другого
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
вообще по моим наблюдениям проходят самые известные и самые простые шутки)) те что все знают уже давно но главное сообщать с серьезным видом
МЧ скажите что беременны, чтоб усилить эффект - что от другого
СсылкаПожаловаться
я тоже про беременность подумала :)))
Кира Сильная
я тоже про беременность подумала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык самое потому что смешное)))) из раздела черного юмора)))
ну а что написать то) везде на сайтах есть варианты
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
дык самое потому что смешное)))) из раздела черного юмора)))
ну а что написать то) везде на сайтах есть варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот!!!!а ты будешь как нибудь с близкими??? я что то про это не задумывалась :)))
Кира Сильная
вот вот!!!!а ты будешь как нибудь с близкими??? я что то про это не задумывалась :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не знаю пока что.. про беременность у меня не прокатит шутка....не знаю всегда прикалываюсь а в этот раз както не охота
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
да не знаю пока что.. про беременность у меня не прокатит шутка....не знаю всегда прикалываюсь а в этот раз както не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...нужно прям как то..чтоб действительно получилось пошутить ...сама вот задумалась..про беременность у меня тоже не прокатит...
Кира Сильная
ну...нужно прям как то..чтоб действительно получилось пошутить ...сама вот задумалась..про беременность у меня тоже не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
думаю может в кастрюлю вместо ужина че нить положить....смешное)) гыггыы
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
думаю может в кастрюлю вместо ужина че нить положить....смешное)) гыггыы
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тоже вариант...явно будет в шоке :))) я просто представила..уже смешно :))) только как заранее мне не сдать себя смехом или улыбкой :)))
Кира Сильная
тоже вариант...явно будет в шоке :))) я просто представила..уже смешно :))) только как заранее мне не сдать себя смехом или улыбкой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы ему записку напишите, - суп на полу - вытри! или скажие ужин на плите! - и ждите в другой комнате реакции)
Кира СильнаяВ ответ на Юлия
Юлия
а вы ему записку напишите, - суп на полу - вытри! или скажие ужин на плите! - и ждите в другой комнате реакции)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))))) спасибки за идею..мне это понравилось!!!!
Олька...ЯВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже про беременность подумала :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я)))
Милашка МилашкаВ ответ на Юлия
Юлия
вообще по моим наблюдениям проходят самые известные и самые простые шутки)) те что все знают уже давно но главное сообщать с серьезным видом
МЧ скажите что беременны, чтоб усилить эффект - что от другого
СсылкаПожаловаться
для усиления эффекта можно демонстроровать полосочку теста с заранее нарисовонными флмастером двумя полосками))))))
Милашка Милашка
для усиления эффекта можно демонстроровать полосочку теста с заранее нарисовонными флмастером двумя полосками))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыгы для недоверчивых - несколько тестов)))
Юлия Любимова
как только устроилась на работу, мечтаю тоже прийти по-раньше как-нить нагадить начальнику под стол и сказать, что это кошки
Юлия Любимова
как только устроилась на работу, мечтаю тоже прийти по-раньше как-нить нагадить начальнику под стол и сказать, что это кошки
СсылкаПожаловаться
оооооо
Юлия Любимова
как только устроилась на работу, мечтаю тоже прийти по-раньше как-нить нагадить начальнику под стол и сказать, что это кошки
СсылкаПожаловаться
Не переусердствуйте, а то кошек столько не наберется....
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Юлия Любимова
Юлия Любимова
как только устроилась на работу, мечтаю тоже прийти по-раньше как-нить нагадить начальнику под стол и сказать, что это кошки
СсылкаПожаловаться
Это уже не кошка будет, а рысь какая-то))
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Это уже не кошка будет, а рысь какая-то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигра)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЛюбимоваВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да лдно Вам! Не так часто я об этом думаю (нагадить), а кошек лублу-слабость
Милашка Милашка
Сделайте так: РАЗРЕШЕНИЕ ЭКРАНА-ОБРАТНАЯ ОРИЕНТАЦИЯ (сохранить изменения в течении 8сек)
вид на мониторе повернется на 90град.
Намана Фсё
Как разыграть любимого 1 апреля? - приходит он домой, а в спальне ты с соседом под одним одеялом..у него глаза на лоб, а вы ему оба, в один голос: Оо, розыгрыш!!! забавно, неожиданно и не обидно... а чё обижацца, обижацца поздно будет уже...кстати на каком этаже живёшь???
Комментарий удален.Почему?
Намана ФсёВ ответ на Серафима
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это наглая провокация, инсинуация и фотожоп!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем