Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Добрый день,всем ,кто откликнется на мое небольшое письмо.
Меня зовут Екатерина,мне 48 лет,моему мужу 54 года,он дагестанец.У нас гражданский брак 11 лет.Дело в том,что сейчас мой муж живет в другом городе ,у него небольшой бизнес .Возраст у нас уже не молодой,мы очень бережем наши отношения.Три дня назад,муж забыл телефон дома,я соблазнилась и посмотрела в телефоне сообщения.(Понимаю,что поступала плохо).Ну естественно,что хотела на то и наткнулась.
Текст сообщения:"Здравствуйте!Часто вижу Вас и меня Вы заинтересовали ,как мужчина.Хотела бы с вами встретиться и пообщаться,и может продолжить наши отношения.Мужчина вы свободный,а я молодая,красивая девушка.Надеюсь Вы не откажите.Кто дал телефон,не скажу ,это неприлично"Вот так я и присела на стульчик.Честно,я растерялась и не знаю,что делать?Как отнестись к этому?Что это?А может вообще не реагировать на это,ведь нормальная молодая девушка не напишет взрослому мужчине.?
Подскажите пожалуйста,как быть.Понимаю,что тема уже повторяющаяся,но все равно я волнуюсь.Спасибо Всем.
катерина *******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
gerda 98137
Может быть провокация. Мне приходило одно такое сообщение от МЧ. Даже не ответила - вдруг денег немеренно снимут за ответ.
катерина *******В ответ на gerda 98137
gerda 98137
Может быть провокация. Мне приходило одно такое сообщение от МЧ. Даже не ответила - вдруг денег немеренно снимут за ответ.
СсылкаПожаловаться
Дай,Бог.
Юленька
Да, в такой ситуации вам не позавидуешь.
Вы заглянули в его телефон, перешли границу интимной зоны. Многие это не разрешают даже своим женам. .Это тоже самое, что читать чужие письма или лазать по карманам. Но , я думаю, все зависет от ваших отношений. Вы же хорошо знаете своего мужа и можете предсказать его реакцию. Он вроде бы еще ничего плохого не сделал, может он не отреагирует на эту девушку, тогда вроде бы и промолчать можно. С другой стороны, в себе тоже держать тяжко. Будете все время думать, накручивать себя и т.д.
Здесь посторонний ч еловек вам не может дать точного своета. Вы сами должны решить.
катерина *******
Я согласна с Вами,что перешла границу,но все это останется со мной и выяснять я ничего не буду.Я вот только не пойму,сообщение этой девушки это предложение на интим?Или это нормально сейчас?Извините,я наверное устарела....
катерина *******
Я согласна с Вами,что перешла границу,но все это останется со мной и выяснять я ничего не буду.Я вот только не пойму,сообщение этой девушки это предложение на интим?Или это нормально сейчас?Извините,я наверное устарела....
СсылкаПожаловаться
Не накручивайте себя заранее.Вы не знаете всей ситуации.Возможно кто-нибудь интересуется Вашим мужем,но это не значит,что он ответит взаимностью.Сейчас девушки запросто могут сами себя навязывать (не все,разумеется,но как-то поменялись взгляды у молодых).Но Вы-то лучше знаете своего мужа и Ваши отношения.На моего тоже гроздьями вешаются с некоторых пор))))Шутка.Правда,чем старше мужчина становится,тем больше появляется молодых претенденток на всё готовое.Но,еще раз повторю,это не значит,что они нужны Вашему мужу.)))
катерина *******
Я согласна с Вами,что перешла границу,но все это останется со мной и выяснять я ничего не буду.Я вот только не пойму,сообщение этой девушки это предложение на интим?Или это нормально сейчас?Извините,я наверное устарела....
СсылкаПожаловаться
Это может быть обычной разводкой из разряда "у меня сел телефон, положи 200 р. на этот номер, потом перезвоню". Позвоните или скинете смс - ваш баланс рублей на 500 уменьшится. Мошенники не дремлют...
Маргоша
1. А Вы только "входящие" просмотрели? В "исходящих" ответ был, или нет? А номер определился? А дата сообщения какая (по сравнению с днем, когда он телефон дома оставил)? Если уж соблазнились и влезли в телефон - выводы надо делать из ВСЕЙ информации.
2. Похоже на провокацию. Может, он жениться на Вас собрался и проверяет, лазите ли Вы по его телефону. По-любому ничего ему не говорить и не реагировать. Рано.
катерина *******В ответ на Маргоша
Маргоша
1. А Вы только "входящие" просмотрели? В "исходящих" ответ был, или нет? А номер определился? А дата сообщения какая (по сравнению с днем, когда он телефон дома оставил)? Если уж соблазнились и влезли в телефон - выводы надо делать из ВСЕЙ информации.
2. Похоже на провокацию. Может, он жениться на Вас собрался и проверяет, лазите ли Вы по его телефону. По-любому ничего ему не говорить и не реагировать. Рано.
СсылкаПожаловаться
Если честно,про исходящие не посмотрела.Номер определился.
МаргошаВ ответ на катерина *******
катерина *******
Если честно,про исходящие не посмотрела.Номер определился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и посмотрите - были ли СМС или звонки на этот номер. Т.е. отвечал ли Ваш МЧ этой девушке. Ну это так, из любопытства... Но лучше сделать вид, что ничего не было. Если это он Вас проверял - пусть думает, что Вы никогда не лазаете в чужой телефон, а если ему действительно кто-то такое написал - пусть сам с этим разбирается. Для мужчины 54 лет такая женщина как Вы - подарок! Нормальный мужик не поведется на такие предложения юных особ.
катерина *******В ответ на Маргоша
Маргоша
вот и посмотрите - были ли СМС или звонки на этот номер. Т.е. отвечал ли Ваш МЧ этой девушке. Ну это так, из любопытства... Но лучше сделать вид, что ничего не было. Если это он Вас проверял - пусть думает, что Вы никогда не лазаете в чужой телефон, а если ему действительно кто-то такое написал - пусть сам с этим разбирается. Для мужчины 54 лет такая женщина как Вы - подарок! Нормальный мужик не поведется на такие предложения юных особ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое за помощь и поддержку!!!!К сожалению и к моему стыду не могу посмотреть,его сейчас нет,он уехал.
Комментарий удален.Почему?
катерина *******В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я не сожалею,что я не успела все проверить.Знаете,меньше знаешь,крепче спишь.У меня муж приятной внешности,к тому же он кавказец.Сами понимаете,о чем я говорю.Я могу только догадываться обо всем...
Елена
Выбросить все из головы. Кому он нафиг нужен, кроме вас.)))))
катерина *******В ответ на Елена
Елена
Выбросить все из головы. Кому он нафиг нужен, кроме вас.)))))
СсылкаПожаловаться
Леночка,значит наверное нужен,если пишут....
ЕленаВ ответ на катерина *******
катерина *******
Леночка,значит наверное нужен,если пишут....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да пусть хоть запишутся, ну что там может быть, самое худшее секс на один два раза. и все. Ну что из за этого переживать. Пусть потешется на старость лет)
катерина *******В ответ на Елена
Елена
да пусть хоть запишутся, ну что там может быть, самое худшее секс на один два раза. и все. Ну что из за этого переживать. Пусть потешется на старость лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное вы правы,самое главное,что бы эти отношения не перешли в более долгие.
Я устарела,что даже не могу разобраться.Мораль то должна какая-то быть....
ЕленаВ ответ на катерина *******
катерина *******
Наверное вы правы,самое главное,что бы эти отношения не перешли в более долгие.
Я устарела,что даже не могу разобраться.Мораль то должна какая-то быть....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в том то и дело, вы думаете всем знакомо это понятие - мораль? Нет, и еще раз нет. Будьте выше этого, берегите отношения.
катерина *******В ответ на Елена
Елена
Вот в том то и дело, вы думаете всем знакомо это понятие - мораль? Нет, и еще раз нет. Будьте выше этого, берегите отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леночка,спасибо и еще раз спасибо за понимание.
Знаете,я могу задать еще вопрос,он наверное глупый...Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.
ЕленаВ ответ на катерина *******
катерина *******
Леночка,спасибо и еще раз спасибо за понимание.
Знаете,я могу задать еще вопрос,он наверное глупый...Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не нужно, забудьте, все что там прочитали, и выкините этот номер. успокойтесь ничего не произошло, да и не произойдет. не накручивайте себя и мужу ни гу-гу. Все у вас будет хорошо.
катерина *******
Леночка,спасибо и еще раз спасибо за понимание.
Знаете,я могу задать еще вопрос,он наверное глупый...Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"...Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.[/i]"

Не в коем случае не звоните.Не унижайтесь.Я примерно Ваша ровесница,более 20 лет брака.Старайтесь быть выше этой молодой барышни и выше всей этой ситуации.Уважайте себя,в первую очередь.
МаргошаВ ответ на катерина *******
катерина *******
Леночка,спасибо и еще раз спасибо за понимание.
Знаете,я могу задать еще вопрос,он наверное глупый...Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может мне ей позвонить или написать,что он не свободен,чтобы она не мечтала.Понимаю,что несу бред...Стыдно за эти мысли.

Не надо ДЕЛАТЬ того, за что Вам уже заранее стыдно!!! В мыслях - ладно, их не укротишь. То, что он несвободен - должен ей ОН сообщить, а уж никак не Вы. И может или нет он о ней мечтать - тоже не Вам решать, а ему. Извините, что последняя фраза резко звучит, но у Вас отношения взрослых умных людей, а дешевые разборки с СМС-ками и какими-то неизвестными девочками - это для 18-20 летних, у которых еще жизненные принципы не сформировались...
А еще хочу Вам сказать, что рада за Вас: если у Вас возникли такие эмоции (пусть даже и ревность противная и неконструктивная) - значит Ваши чувства живые и сильные - такие вещи мужики нутром чуют...
Мari
Понаблюдайте пока со стороны.А друг правда проверка с его стороны.Или вообще провокация чья-то...
Лера
я бы пока ничего делать не стала. спустя недельку посмотрела бы, что ему еще напишут - ну или не напишут. из одного сообщения делать проблему не стоит, а вот если что-то в этом духе будет происходить регулярно - повод задуматься
катерина *******
Милые девочки,Я Вам очень благодарна за все Ваши советы.Мне ведь немного легче стало.Я понимаю,что я не могу ничего поделать и изменить эту ситуацию.Будем смотреть дальше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем