Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как на это реагировать?

Недавно с мужем поженились.Пригласили друзей его в гости,как бы на новоселье.Что бы ближе познакомится,так сказать.Некоторых знала еще когда с мужем встречались.Пару не знала.Пришли они с женами.Один из них тоже недавно,как и мы поженились.Но лет им под 40 уже.
Так вот ,сидим за столом ,болтаем и все такое.Звонок другу(тому 40-му молодожену) и тот как начнет в трубку орать на дочь(из разговора поняла) потом вышел в кухню и так потом уже на бывщую жену орал.Мы сидим все делаем вид,что типо не слышим
Его жена нынешняя сидит и даже не в одной щеке красноты за мужа своего
Потом гости разошлись и я расспросила мужа ,кто и что они и почему не постыдился его друг при нас орать так на бывшую семью
Оказывается.Он ушел к любовнице ,теперь бывшая семья достает.А он так устал от них,что мочи нет.Да и новая семья у негт.Не до прошлых детей,да и с работой плохо.Одна лишь радость у него,что женщина ,нынешняя его жена его понимает,жалеет и любит.А бывшая только нервы трепит
Для меня такое конечно шок.Впервые столкнулась .Но он друг мужа.коллега по работе.Но желания общаться с их семейкой что то нет.А придется
Да и опасаюсь,что дурной пример заразителен.Вдруг тоже наскучу я и будущие дети и потом станет на моих детей так же орать
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Leg@~
Не думайте о проблемах, которых нет.
АнонимВ ответ на Leg@~
Leg@~
Не думайте о проблемах, которых нет.
СсылкаПожаловаться
Приходится думать.Друзья его не очень хороший пример
Аноним
Приходится думать.Друзья его не очень хороший пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы хотите его от мира изолировать?
Аноним
Приходится думать.Друзья его не очень хороший пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете. У меня есть знакомая (в прошлом достаточно близкая подруга), которая изменила своему тогда еще парню (а сейчас муж) с другим (учились в 1 колледже). Это же не значит, что я сама побегу на лево от мужа.
у каждого своя голова на плечах.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Приходится думать.Друзья его не очень хороший пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы они с вашим мужем были близкими друзьями, вы бы узнали его (их) раньше. Скорее всего, просто коллеги по работе.
Спросите у мужа его отношение к этому вопросу - будете знать, к чему готовиться
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Приходится думать.Друзья его не очень хороший пример
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно думаете-скажи.кто твой друг и я скажу .кто ты -это как раз очень хорошо характеризует мужа.Вот и расспросите своего мужа- его позиция по поводу бывшей жены и ребёнка. Он поддерживает своего друга или осуждает? От этого и пляшите. Лучше не приглашать к себе домой этого скандального.орущего друга.Пусть орет у себя дома, а не в гостях. Ужасная невоспитанность.
НеБом ВыШеВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правильно думаете-скажи.кто твой друг и я скажу .кто ты -это как раз очень хорошо характеризует мужа.Вот и расспросите своего мужа- его позиция по поводу бывшей жены и ребёнка. Он поддерживает своего друга или осуждает? От этого и пляшите. Лучше не приглашать к себе домой этого скандального.орущего друга.Пусть орет у себя дома, а не в гостях. Ужасная невоспитанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у Иуды были идеальные друзья.....
а а
ну да...прошлые всегда стервы..а настоящие жалостливые))
АнонимВ ответ на а а
а а
ну да...прошлые всегда стервы..а настоящие жалостливые))
СсылкаПожаловаться
Почему?
Аноним
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не будьте дурой
TildaMrsВ ответ на а а
а а
не будьте дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не Сахар
Вообще трудно судить, не зная, что там у них. Кто прав, кто нет... Вариантов море.
АнонимВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Вообще трудно судить, не зная, что там у них. Кто прав, кто нет... Вариантов море.
СсылкаПожаловаться
Ладно на бывшую орет.могу понять.Но дочь,ей 10 лет муж сказал.Как можно на ребенка так.Я в шоке
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно на бывшую орет.могу понять.Но дочь,ей 10 лет муж сказал.Как можно на ребенка так.Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для него она тоже бывшая дочь.поэтому и раздражает.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно на бывшую орет.могу понять.Но дочь,ей 10 лет муж сказал.Как можно на ребенка так.Я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как только мужик перестает в какую-либо даму эякулировать,он сразу забывает и про плоды своих чресел
.новая жена родит-он и на неё орать будет,что много ест-просто человек такой.
Елена
Вы все в кучу написали)
ЯИрина
Сосредотовьтесь на своих делах..
Неля
О чужом монастыре не беспокойтесь.
Если Вас беспокоят мысли мужа о таком возможном раскладе, поговорите со своим мужем, расскажите про свои страхи и опасения. Ваше дело только Ваша семья, вот в ней должен быть порядок и согласие, справедливость.
TanchikT
да первые жёны и дети априори все сволочи,не дают мужичку счастья,любви и понимания....бедный аж кулаки сводит пожалеть таких....
Лиза ШницельВ ответ на TanchikT
TanchikT
да первые жёны и дети априори все сволочи,не дают мужичку счастья,любви и понимания....бедный аж кулаки сводит пожалеть таких....
СсылкаПожаловаться
не знаю,я первая жена, у меня первый муж в дружбанах и покушать,и денег занять и парень его также знаком,никто не орет
Ольга
попробуйте у мужа спросить как он относится к этой ситуации - Вы много поймете о своем муже
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
попробуйте у мужа спросить как он относится к этой ситуации - Вы много поймете о своем муже
СсылкаПожаловаться
Все видят только внешнюю сторону ситуации и судят о ней однобоко, ориентируясь на рассказы мужчины. Как можно судить о чужой семье? Чужая семья - потемки.
А так-то - да - первая жена стерва, а вторая - ангел. Все, как всегда.
Ольга Ивановна
Все видят только внешнюю сторону ситуации и судят о ней однобоко, ориентируясь на рассказы мужчины. Как можно судить о чужой семье? Чужая семья - потемки.
А так-то - да - первая жена стерва, а вторая - ангел. Все, как всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на саму ситуацию можно и не обращать внимания. Здесь интереснее узнать у молодого мужа - что он думает об уходе из семьи, об общении с бывшей женой и (самое важное) с детьми. Обсуждая ситуации, лучше узнаешь человека
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга
Ольга
да на саму ситуацию можно и не обращать внимания. Здесь интереснее узнать у молодого мужа - что он думает об уходе из семьи, об общении с бывшей женой и (самое важное) с детьми. Обсуждая ситуации, лучше узнаешь человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я бы предпочла, чтобы мой муж вообще ничего не думал об уходе из семьи, и не проецировал эту ситуацию на себя. Пусть мечтает о чем-нибудь другом.
Ольга Ивановна

Я бы предпочла, чтобы мой муж вообще ничего не думал об уходе из семьи, и не проецировал эту ситуацию на себя. Пусть мечтает о чем-нибудь другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам никогда не было интересно мнение мужа о любовницах, уходе из семьи, месте женщины, возможности использовать ругань в общении с женщиной?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем