Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как реагировать

Я у парня записана в телефоне -имя и город,остальные девушки ласково.как быть?стоит ли реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Солнечный слон
Ну ладно хоть не Колян
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
я бы вообще кого бы то ни было в игнор ввела, влезь он мне в телефон
СсылкаПожаловаться
Одри
спросили бы у него почему так.
СсылкаПожаловаться
Берегите природу- Мать вашу!
Не лезть в его личное пространство ( в мобилу, в почту, на страницы в соц. сетях...)
СсылкаПожаловаться
Sara Parker
Расширить круг общения с другими парнями)))
А если серьезно, не лезть в чужой телефон - себе дороже будет... А если уж залезли, то делать правильные выводы. (См. выше)
СсылкаПожаловаться
Lady Мary Ти.
возраст... он уже записывает чтобы не забыть )))) я лет в 23-25 начала людей записывать с доп. приметами, т. к. по именам - уже можно и не вспомнить)))
СсылкаПожаловаться
Елена
В лес этого парня, раз есть другие!
СсылкаПожаловаться
Елена Чибисова
Вы иногородняя, а те местные.
СсылкаПожаловаться
Клавдия Плаксина
Самый простой способ уберечь себя от тревог - не просматривать чужую переписку. Нормы морали такие занудные, но на самом деле они призваны сохранить нам здоровье.
СсылкаПожаловаться
Тёмная СторонаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Самый простой способ уберечь себя от тревог - не просматривать чужую переписку. Нормы морали такие занудные, но на самом деле они призваны сохранить нам здоровье.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А не лучше заранее знать о подводных камнях, чем любоваться гладью реки в розовых очёчках? Внезапный "ба-бах!" может быть очень болючим
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА Бес
да без разницы как ) у моего бывшего все девки в телефоне, кроме меня, по именам: Света, Вика, Маша. я числюсь просто по фамилии )
СсылкаПожаловаться
Ирина Зорина
У мужа в телефоне я записана как "She" все остальные по именам, муж у меня просто по имени записан как и все, а одно время был записан с порядковым номером 7, что-бы не путать, а то у меня М... в телефоне было много раньше.
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
У моего в период брака на мой вызов фотка змеи стояла, представляю что там сейчас... Он у меня фоткой козла с бородой отмечен
СсылкаПожаловаться
Тёмная Сторона
У моего в период брака на мой вызов фотка змеи стояла, представляю что там сейчас... Он у меня фоткой козла с бородой отмечен
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Прикольно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Забить на парня. Один поклонник записал меня в телефоне через "А", я поправила, а этот дурила показал тел книгу, а там Оксан - *уева туча, говорит, чтобы не путаться. Естественно - бан!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru