Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать

Я у парня записана в телефоне -имя и город,остальные девушки ласково.как быть?стоит ли реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Солнечный слон
Ну ладно хоть не Колян
Бабочка
я бы вообще кого бы то ни было в игнор ввела, влезь он мне в телефон
Одри
спросили бы у него почему так.
Осенняя
Не лезть в его личное пространство ( в мобилу, в почту, на страницы в соц. сетях...)
Sara Parker
Расширить круг общения с другими парнями)))
А если серьезно, не лезть в чужой телефон - себе дороже будет... А если уж залезли, то делать правильные выводы. (См. выше)
Мary Tigr
возраст... он уже записывает чтобы не забыть )))) я лет в 23-25 начала людей записывать с доп. приметами, т. к. по именам - уже можно и не вспомнить)))
Елена
В лес этого парня, раз есть другие!
Selena
Вы иногородняя, а те местные.
Клавдия Плаксина
Самый простой способ уберечь себя от тревог - не просматривать чужую переписку. Нормы морали такие занудные, но на самом деле они призваны сохранить нам здоровье.
Тёмная СторонаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Самый простой способ уберечь себя от тревог - не просматривать чужую переписку. Нормы морали такие занудные, но на самом деле они призваны сохранить нам здоровье.
СсылкаПожаловаться
А не лучше заранее знать о подводных камнях, чем любоваться гладью реки в розовых очёчках? Внезапный "ба-бах!" может быть очень болючим
ЕКАТЕРИНА Бес
да без разницы как ) у моего бывшего все девки в телефоне, кроме меня, по именам: Света, Вика, Маша. я числюсь просто по фамилии )
Ирина Зорина
У мужа в телефоне я записана как "She" все остальные по именам, муж у меня просто по имени записан как и все, а одно время был записан с порядковым номером 7, что-бы не путать, а то у меня М... в телефоне было много раньше.
Тёмная Сторона
У моего в период брака на мой вызов фотка змеи стояла, представляю что там сейчас... Он у меня фоткой козла с бородой отмечен
Тёмная Сторона
У моего в период брака на мой вызов фотка змеи стояла, представляю что там сейчас... Он у меня фоткой козла с бородой отмечен
СсылкаПожаловаться
Прикольно.
Оксана
Забить на парня. Один поклонник записал меня в телефоне через "А", я поправила, а этот дурила показал тел книгу, а там Оксан - *уева туча, говорит, чтобы не путаться. Естественно - бан!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем