Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать?

выходные ездили в деревню.там мама с сестрой, помочь кое в чем! Я,муж и мама трудились весь день а сестра в компе просидела! Муж мне скандал закатил-типа больше не поедет(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Ивановна
Ну пусть не едет, в чем проблема то
Камелия К
А вашего мужа возмутило поведение вашей сестры? Его можно понять. Сидеть в компе когда все остальные вовсю там вкалывают — это просто свинство
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
А вашего мужа возмутило поведение вашей сестры? Его можно понять. Сидеть в компе когда все остальные вовсю там вкалывают — это просто свинство
СсылкаПожаловаться
самое обидное что она там живет!а не просто мы все приехали маме помочь!
Елена
детский сад какой то
KAZА-DEREZA
Мужу 13 или 12 лет)))))
Любовь Лисовская
Ему просто работать неохота, а сестра лишь причина. Не хватало ещё, чтобы вы перессорились с родней. Потом отдельно с мамой поговорите спокойно.
Любовь Лисовская
Ему просто работать неохота, а сестра лишь причина. Не хватало ещё, чтобы вы перессорились с родней. Потом отдельно с мамой поговорите спокойно.
СсылкаПожаловаться
поведение сестры всегда такое и возмущает и меня и маму а мы молчим-не хотим скандалов! А муж мне высказал своё мнение..мог и ей, это МОЯ сестра
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
поведение сестры всегда такое и возмущает и меня и маму а мы молчим-не хотим скандалов! А муж мне высказал своё мнение..мог и ей, это МОЯ сестра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сестры, да ещё неустроенные , любят гадить, так что дальше, только хуже! Вот когда вы разведетесь и будете плакать, тогда и придёт , типо успокаивать!

Мало кто из людей и родни может смотреть спокойно на полную и благополучную семью! Ничего нового!
Любовь Лисовская
Так сестры, да ещё неустроенные , любят гадить, так что дальше, только хуже! Вот когда вы разведетесь и будете плакать, тогда и придёт , типо успокаивать!

Мало кто из людей и родни может смотреть спокойно на полную и благополучную семью! Ничего нового!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня в личной жизни,в работе,финансах далеко не всё гладко
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
у меня в личной жизни,в работе,финансах далеко не всё гладко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А надо сестре, чтоб ещё с мужем рассорилась- все ходы записаны!
Любовь Лисовская
А надо сестре, чтоб ещё с мужем рассорилась- все ходы записаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха, тогда я не буду вообще вылазить из деревни-буду ей в комнате уборку делать трусы её из машинки развешивать это реально так было и есть
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
аха, тогда я не буду вообще вылазить из деревни-буду ей в комнате уборку делать трусы её из машинки развешивать это реально так было и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так пора ломать такую систему! Но ссора и разлад неизбежны, т к ей так удобно и привычно . Встать в Ее комнате над душой и заставить выйти и вместе со всеми работать или просто уехать, тогда весь скандал достанется матери.
Я вот с родней не общаюсь, так даже болеть перестала, а то на нервной почве, то то, то это!
Lady Lika
Вы помоггаете маме. Именно ей. Если вашего мужа раздражает, что ваша сестра в этом не учавствует - пусть не едет. Так и скажите. Вам это может тоже неприятно, но мама есть мама. А сестра ваша - хитрож(пая сучка и бездушная свинота.
АнонимВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Вы помоггаете маме. Именно ей. Если вашего мужа раздражает, что ваша сестра в этом не учавствует - пусть не едет. Так и скажите. Вам это может тоже неприятно, но мама есть мама. А сестра ваша - хитрож(пая сучка и бездушная свинота.
СсылкаПожаловаться
сестра и сын её живет с мамой-своя вроде как семья!мы приехали помочь т.к.это всё маме достанется!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
сестра и сын её живет с мамой-своя вроде как семья!мы приехали помочь т.к.это всё маме достанется!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие работы в деревне зимой?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
А какие работы в деревне зимой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот в суб.например куриц всех ликвидировали! Хотя ей говорили что некудышная затея!разводить кур! Нет ж!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
вот в суб.например куриц всех ликвидировали! Хотя ей говорили что некудышная затея!разводить кур! Нет ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы два раза в год приезжаете помочь маме, и все вас сестра беспокоит... Весной вы такую же тему создавали, тогда вы огород копали)),а сестра за компом прохлаждалась))) )
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Вы два раза в год приезжаете помочь маме, и все вас сестра беспокоит... Весной вы такую же тему создавали, тогда вы огород копали)),а сестра за компом прохлаждалась))) )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если б 2раза! Летом каждый выходной!
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
если б 2раза! Летом каждый выходной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не каждый день на форум захожу, и читаю далеко не все темы, а вас уже запомнила)))
Черничка ДВ ответ на Аноним
Аноним
если б 2раза! Летом каждый выходной!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец... я бы застрелилась на. У вас своих дел дома нет...
ЛюсиВ ответ на Аноним
Аноним
вот в суб.например куриц всех ликвидировали! Хотя ей говорили что некудышная затея!разводить кур! Нет ж!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы д е б и л ы, я бы тоже вас на хрен послала, ликвидаторы долбанутые
АнонимВ ответ на Люси
Люси
Вот вы д е б и л ы, я бы тоже вас на хрен послала, ликвидаторы долбанутые
СсылкаПожаловаться
История переписки5
??полегче
Софи_
хорошо дома кричать,на жену!
сказал бы там сестре на правах мужчины,чтоб подняла свою пятую точку и шла помогать.Делов-то!
АнонимВ ответ на Софи_
Софи_
хорошо дома кричать,на жену!
сказал бы там сестре на правах мужчины,чтоб подняла свою пятую точку и шла помогать.Делов-то!
СсылкаПожаловаться
вообще то мог всё сказать, но он понимает это скандал а это моя сестра! А сестра всегда такая-мама с ней живет и жалуется на неё...но ей ничего не говорит-
Софи_В ответ на Аноним
Аноним
вообще то мог всё сказать, но он понимает это скандал а это моя сестра! А сестра всегда такая-мама с ней живет и жалуется на неё...но ей ничего не говорит-
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мужику устраивать скандал?Он что,баба? Сказал сестре спокойно,но твердо:"Вставай и помогай тоже!" и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем