Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Дочери 17. Учится в универе. Подрабатывала недавно в кафе (ее инициатива,никто не заставлял. Захотела сама купить себе айфон).
Один раз пришла в два ночи,пьяная.
Спрашиваю-в чем дело? Извини,говорит,день рождения у подруги было.
На следующий день отпрашивается погулять.
Разрешаю на пару часов.
Должна была придти в 23.00. Пришла полтретьего ночи. Пьянющая. И говорит мне-не ори. Я работала,имею право расслабиться.
Я схватила ее за шиворот и утащила в комнату. Ложись спать быстро,а завтра поговорим.
Она опять мне-не ори на меня. Я сама себя обеспечиваю. Надоела тут со своими порядками.
Вмазала ей пощечину.
Ушла в другую комнату. Перенервничала. Выпила успокоительных и уснула.
Просыпаюсь в 6 утра,а ее нет. И записка-я уехала к папе.(мы с ним в разводе).
Папе сказала,что я ее выгнала.
Звониь она мне сегодня весь день,а я не то чтобы вредничаю. Просто не могу с ней разговаривать. Не беру трубку.
Я в шоке. Что делать.?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
15678
Акита Ину
Отношения с детьми-больная тема.И кто бы что не говорил-не слушайте,здесь нет советчиков,как хотите,но налаживайте отношения с дочерью.Трудно,знаю.Только любовь и понимание.Сама в такой же ситуации.Удачи вам)))
АнонимВ ответ на Акита Ину
Акита Ину
Отношения с детьми-больная тема.И кто бы что не говорил-не слушайте,здесь нет советчиков,как хотите,но налаживайте отношения с дочерью.Трудно,знаю.Только любовь и понимание.Сама в такой же ситуации.Удачи вам)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Акита ИнуВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпения и любви Вам и Вашей семье)))
АнонимВ ответ на Акита Ину
Акита Ину
Терпения и любви Вам и Вашей семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Благодарю. И вам)))
Акита ИнуВ ответ на Аноним
Аноним
Благодарю. И вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)))
Лева
Когда у моей дочки случился закидон, типа надоели все и вышла в дверь жить к подруге, я не стала за ней бегать, звонить и т.д. Просто отпустила ситуацию. Пришла сама, извинялась. Это у Вашей дочки переходный возраст играет. Согласна с коментом, что надо втроем сесть и поговорить. Я своей объяснила, что пока мы её содержим - будет жить по нашим правилам. Станет жить самостоятельно, тогда её дело, хочет, пусть сливает жизнь в канализацию, или работает и становится самодостаточной женщиной.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем