Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Можно ли в серьёз воспринимать то что человек говорит по пьяне (обзывает матами, говорит что кто то там лучше, всеми силами пытается понизить самооценку и т д)? Потом ничего не помнит и говорит что так не думает, или все таки думает? Просто как будто бы два разных человека(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Tatsiana Verbilo
Он помнит, это его мысли , он так думает в глубине души и его это гложет, просто хорошо все списать на пьяный бред;)
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Te St
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Народная мудрость всегда не из пустого места возникает;)), ты права
Tatsiana Verbilo
Он помнит, это его мысли , он так думает в глубине души и его это гложет, просто хорошо все списать на пьяный бред;)
СсылкаПожаловаться

Профессор Преображенский
Вы о ком-то конкретно или о своем муже?
Профессор Преображенский
Вы о ком-то конкретно или о своем муже?
СсылкаПожаловаться
привет, професс!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Владимир
Владимир
привет, професс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не спится Володя?
Профессор Преображенский
Не спится Володя?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да спал уже. чет проснулся. без бабы остался. скучно без этих зараз.)))
Dietrich
Собрать чемодан и выставить за дверь, сменив замки )
Dietrich
Собрать чемодан и выставить за дверь, сменив замки )
СсылкаПожаловаться

Da
по пьяне в постеле
black opiumВ ответ на Da
Da
по пьяне в постеле
СсылкаПожаловаться
День рождение
black opium
День рождение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неохото завтро
лилия*
всерьёз?
Вест Брюшок
Запишите на диктофон и дайте послушать трезвому. Не отмажется
Вест Брюшок
Запишите на диктофон и дайте послушать трезвому. Не отмажется
СсылкаПожаловаться

Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СсылкаПожаловаться
А кто Вам виноват, что Вы с моральным уродом живёте?
ИринаВ ответ на Софи
Софи
А кто Вам виноват, что Вы с моральным уродом живёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
плюсуюсь. ПОзволять себя материть - это ж как надо не уважать то себя!
СофиВ ответ на Ирина
Ирина
плюсуюсь. ПОзволять себя материть - это ж как надо не уважать то себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она, как тот ёжик с кактусом: ёжики плакали, страдали, но продолжали лезть на кактус....Вообще, таких женщин никогда не понимала....Пусть хоть такой, уродец с кучей комплексов, но зато мужик в доме, так чтоли? Жесть....
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СсылкаПожаловаться
вы моложе. живите, веселитесь, радуйтесь каждому дню
Олеся ОсиповаВ ответ на Аноним
Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СсылкаПожаловаться
У него есть комплексы, на самом деле он видит и знает что вы лучше и он вас недостоин. Занижает самооценку, чтобы вы считали что никому то кроме него вы больше не нужны.
Бывший муж так делал, только говорил ты толстая))) хотя носила 44 размер, а до этого 42-44, 4 кг набрала, потом вес ушёл и стала как в 17 лет фигура, так он и тут комплимента не сделал, сказал надолго ли... Так же говорил что своего мнения у меня нет и на меня влияют другие люди, книги, журналы и прочее что я читаю. Хотя всегда я имела свою точку зрения. В общем пошёл он в лес по итогу, а я умница, красавица)))
Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы общаетесь с этим человеком ? Мало того что связались со старпёром, так ещё и с алкашом , который вас в грош не ставит.
И всё он прекрасно помнит. Он думает о вас именно то, что он вам по пьяни говорит. Такое впечатление что большая часть местных анонимов мазохисты
АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
я моложе его на 16 лет, но он постоянно как только выпьет говорит что я уродина никому не нужна все лучше меня, зачем понижать мне самооценку?
СсылкаПожаловаться
А зачем Вы с алкашом живете? на помойке себя нашли?
зефиринка
Верьте, это правда, алкоголь расслабляет и он говорит всё что думал трезвым,
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем