Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать

Вчера сказала мужу, что хочу новое платье. Муж сказал: "Куда тебе еще?" Сказала, что нечего надеть. Муж сказал, что в гардеробе достаточно двух платьев, двух юбок и двух блузок, все. К слову, зарабатываю больше.  Очень обидно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
минеева ирина
Не надо ничего говорить. Ни до, ни после покупки.
inviting
ну если вы так самодостаточны, зачем у мужа спрашиваете разрешения?
Igor Kabaley
Достаточно одного платья, зачем их два?
АнонимВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Достаточно одного платья, зачем их два?
СсылкаПожаловаться
Действительно, и надевать его, пока дырки не появятся
АлиночкаВ ответ на Igor Kabaley
Igor Kabaley
Достаточно одного платья, зачем их два?
СсылкаПожаловаться

Соломея
Зачем спрашивать? Попросила денег на продукты на месяц - пошла и купила всё что нужно для себя.
Мартышка в шляпе
Мой тоже может так иногда сказать, при этом говорит, хочешь дак пойди купи. Говорю ему потому что меня нужно заставить что то себе купить.
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И мужа надо одевать. А то у него точно одна рубашка, одна футболки и одни брюки, раз для жены блузки-юбки по паре.
АнонимВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И мужа надо одевать. А то у него точно одна рубашка, одна футболки и одни брюки, раз для жены блузки-юбки по паре.
СсылкаПожаловаться
Стараюсь
Слава БогуВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
И мужа надо одевать. А то у него точно одна рубашка, одна футболки и одни брюки, раз для жены блузки-юбки по паре.
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНАВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Купила себе платье, мужу-брюки и бутылку шампанского, чтобы обмыть обновки. Только рот открыл- сразу "Иди лучше шампанское открой".
Слава БогуВ ответ на ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Вот-вот. Купила себе платье, мужу-брюки и бутылку шампанского, чтобы обмыть обновки. Только рот открыл- сразу "Иди лучше шампанское открой".
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Tatiana China HKВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
супер!!!!)))
Helen Frollo
Хотите - покупайте, в чем проблема? Зачем сообщать мужу о том, что вы хотите платье? Это его как-то касается разве?
Фиалка
Тогда если зарабатываете нечего ставить в известность мужа,пошли и купили.
Олеся Филюкова
Так пошли и купили, в чем проблема? А если на столько ничего из себя не представляете, что приходится просить деньги у мужа - но и выступать не надо.
Black
Разводитесь.
Kristina Dae
если зарабатываете больше, почему спрашиваете разрешения? Вообще, для женщины при любом доходе покупка платья/помады не обсуждается. Ну, если платье не 100 тыс стоит. Хотя, смотря какие доходы )))
Весна
А можно мужу вообще ничего не говорить. Купили и радуйтесь. Мужья обновки не всегда и замечают.
15
Как реагировать

Разводись.Онтебянелюбит.
Tatiana China HK
я сейчас проанализировала...у моего мужчины ооочень много одежды..полные 2 огромных шифоньера..но он носит все годами и ничего не выбрасывает)))даже есть свитера,спорт костюмы и тд десятилетней давности)те же рубашки года три провисели,начал снова носить...а я наоборот-устаю от вещей быстро...покупаю много и спустя полгода-год все раздаю или выкидываю....поэтому мне всегда все нужно)))но я покупаю- не спрашивая.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем