Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Мой муж предлагает мне групповой секс.хотя у него очень низкая сексуальная активность.говорит что делает это для меня но мне это не надо.Нормально ли это?
СветЛана Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Екатерина Высоцкая
если вам не хочется зачем соглашаться?
n
Может, потому и предлагает, что как Вы сми сказали , у него "очень низкая сексуальная активность"?...
Хочет её повысить. Только если Вам не хочется, зачем же пробовать....
Кобра Скарм
Шлите такое предложение нафиг, потом оно боком выйдет в любом случае.
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
Откуда дровишки? Личный опыт или фантазия такая бурная? :)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аффтора, пожалуйста, покажите. Даже интересно зачесть на досуге.
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
>>> Яникееву читни и остальных,
Кто такая? Что за книга? Из найденого по психологии этого автора только "Психология телевизионной коммуникации", генерейшен П какой то :))) ISBN был бы ваааще суппер :) И чем она ранняя отличается от более зрелой? Надеюсь не пересмотром своих взглядов? ;)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ай спасибо тебе родной :)))) Что бы без тебя делал то? Сейчас же метнусь... в эту... как ее бибилиотеку, слово то какое!!! Зачту обязательно :)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Васек, мне это не грозит, уж поверь :) Книжечки я конечно прочитаю, но скорей для тонуса, нежели желая почерпнуть сокральных знаний, увы. Мне путеводители по групповому сексу в лице практикующего психиатра не нужны. Вам же, желаю и дальше смотреть на жизнь, через призму чужих мнений и суждений.

И еще, вам в будующем очень советую сразу отправлять к первоисточнику, а то как то некрасиво получается. Вы даете советы, от своего имени не имея практических знаний, а полагаясь исключительно на буковки из книжки, совершенно не факт, что отражающие реальность.

А исследования это конечно хорошо, исследования они гуд. Для примера приведу одно замечательное исследование, которое показало, что французы употребляя вино реже умирают от сердечно-сосудистых заболеваний. Вывод напрашивается сам собой, правда же? Беда в том, что второе исследование показало, что они просто дохнут от цирроза печени, не успевая дожить до проблем с сердцем. Надеюсь аллегория ясна гению нашему?

Адью :)
Комментарий удален.Почему?
ОбаснуйВ ответ на Василий Патока
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Гуру? Да бог с тобой :) Гуру - человек безапеляционный. Я же на истину, в отличии от тебя не претендую :) Так что - мимо кассы.

>>> И запомнги на будущее
Поучаешь? ;)
О боже какой Мужчина
А что такое низкая сексуальная активность?
ЗАВ
тут на самом деле проблема.основная причина в мужчине . либо что то его не устраивает в жене что .он не может ей сказать. либо на самом деле это его проблема. тут хочет женщина или нет он найдет другую. однозначно. и либо это будет одноразово. либо нет. по своему опыту вам надо согласиться на его предложение.желательно чтоб третий партнер не вызывал у вас дискомфорт. может быть вы поймете проблему во время действия. вы ни чего не теряете т.к. если не найдете проблемы вы его потеряете рано или поздно. я через это прошел
Banan PerezrelyВ ответ на ЗАВ
ЗАВ
тут на самом деле проблема.основная причина в мужчине . либо что то его не устраивает в жене что .он не может ей сказать. либо на самом деле это его проблема. тут хочет женщина или нет он найдет другую. однозначно. и либо это будет одноразово. либо нет. по своему опыту вам надо согласиться на его предложение.желательно чтоб третий партнер не вызывал у вас дискомфорт. может быть вы поймете проблему во время действия. вы ни чего не теряете т.к. если не найдете проблемы вы его потеряете рано или поздно. я через это прошел
СсылкаПожаловаться
Да м.б. он просто латентный гей. Не осознающий это до конца и, типа, хочет жене приятное сделать - второго мужика пригласив, а там, глядишь, и ему че-нить перепадет))))
ЗАВВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да м.б. он просто латентный гей. Не осознающий это до конца и, типа, хочет жене приятное сделать - второго мужика пригласив, а там, глядишь, и ему че-нить перепадет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да м.б. он просто латентный гей. Не осознающий это до конца и, типа, хочет жене приятное сделать - второго мужика пригласив, а там, глядишь, и ему че-нить перепадет))))

я понял что третьим будет женщина.
Banan PerezrelyВ ответ на ЗАВ
ЗАВ
Да м.б. он просто латентный гей. Не осознающий это до конца и, типа, хочет жене приятное сделать - второго мужика пригласив, а там, глядишь, и ему че-нить перепадет))))

я понял что третьим будет женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, он жену в лесбийстве подозревает? Он же хочет, прежде всего, ей хорошо сделать))))) Во всяком случае так преподносит))) Могут мужики все с ног на голову перевернуть, не хуже женщин, а и лучше, иногда))))
ЗАВВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
То есть, он жену в лесбийстве подозревает? Он же хочет, прежде всего, ей хорошо сделать))))) Во всяком случае так преподносит))) Могут мужики все с ног на голову перевернуть, не хуже женщин, а и лучше, иногда))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она не говорит о половой принадлежности третьего. да и о количестве участников тоже. по этому нам трудно понять суть вопроса. понятно только то что проблема существует
ЗАВВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
Да м.б. он просто латентный гей. Не осознающий это до конца и, типа, хочет жене приятное сделать - второго мужика пригласив, а там, глядишь, и ему че-нить перепадет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял что третьим будет женщина
Пётр Первый
а в групповой терапии какой расклад,
2 мужчины и ты?
Или наоборот?
Аленка
муж-дурак. Как можно такое предложить..ума не приложу.
lina
Придурок он,больше сказать не чего!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем