Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Муй муж оценивает женщин исключительно по размеру их груди, при этом его совсем не  стисняет то, что я рядом. Если начинаю ему об этом говорить(о том, что мне это н приятно) , то становлюсь виноватой в конфликте, который я якобы разжигаю. Недавно сказал, чтоб я на эти высказывания  относилась с юмором. На вопрос, а это как? следовало в ответ молчание. И все же, что думают по этому поводу другие женщины?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Елена
начните при нем мужчин по объему ширинки оценивать. или по длине носа длину не носа предполагать))
МариВ ответ на Елена
Елена
начните при нем мужчин по объему ширинки оценивать. или по длине носа длину не носа предполагать))
СсылкаПожаловаться
Говорила, что теперь буду при нем мужчин оченивать, какие они "МАЧО" по сравнению с ним! Молчит, или говорит, хорошо!
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Говорила, что теперь буду при нем мужчин оченивать, какие они "МАЧО" по сравнению с ним! Молчит, или говорит, хорошо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык надо попробовать. причем делать это, сворачивая шею и присвистывая))) денек с ним так погуляйте где нибудь - посмотрите - в край на пародию на него списать можно (собственно и не соврете)))
МариВ ответ на Елена
Елена
дык надо попробовать. причем делать это, сворачивая шею и присвистывая))) денек с ним так погуляйте где нибудь - посмотрите - в край на пародию на него списать можно (собственно и не соврете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я только слегка начинала, но наверное прийдется действительно свой восторг показывать!
ЕленаВ ответ на Мари
Мари
Я только слегка начинала, но наверное прийдется действительно свой восторг показывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Вы и его привлекайте - типа - ооооо! смотри чего там!))))))))))))
MariadnaВ ответ на Елена
Елена
начните при нем мужчин по объему ширинки оценивать. или по длине носа длину не носа предполагать))
СсылкаПожаловаться
+ миллион
Валетта
а в глаз врезать не пробовали? Говорят помогает)
ТаисВ ответ на Валетта
Валетта
а в глаз врезать не пробовали? Говорят помогает)
СсылкаПожаловаться
Да, да, и спросить потом невинно: " А это разве не с юмором?" ))))
ВалеттаВ ответ на Таис
Таис
Да, да, и спросить потом невинно: " А это разве не с юмором?" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и так заразительно смеяться при этом. И подметить ,что оттенок под его глазом очень подходит к твоим новым туфлям)))
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
а в глаз врезать не пробовали? Говорят помогает)
СсылкаПожаловаться
Лучше между ног, быстрее доходит :))
Само Совершенство
Лучше между ног, быстрее доходит :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну мы же женщины! Нужно быть мудрее и не опускаться до их уровня! Хотя тоже подумывала, что б научиться подраться. Но стоит ли оно этого?
Само СовершенствоВ ответ на Мари
Мари
Ну мы же женщины! Нужно быть мудрее и не опускаться до их уровня! Хотя тоже подумывала, что б научиться подраться. Но стоит ли оно этого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом случае - не помешает, мало ли, вдруг пригодится....
Алексанр Белов
Господи.да какие проблемы? Оцените при нем какого нибудь мужика.По размеру его яиц1 Ну,типо вот так:-Ты посмотри какие у мужика штаны! Сразу видно,его яйца то поболее твоих будут!Эх,повезло же кому то!"
Алексанр Белов
Господи.да какие проблемы? Оцените при нем какого нибудь мужика.По размеру его яиц1 Ну,типо вот так:-Ты посмотри какие у мужика штаны! Сразу видно,его яйца то поболее твоих будут!Эх,повезло же кому то!"
СсылкаПожаловаться
точно)
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Господи.да какие проблемы? Оцените при нем какого нибудь мужика.По размеру его яиц1 Ну,типо вот так:-Ты посмотри какие у мужика штаны! Сразу видно,его яйца то поболее твоих будут!Эх,повезло же кому то!"
СсылкаПожаловаться
Мне кажется это возможно только когда муж с женой уже лет 25 вместе как вы Александр со своей тётушкой..спокойные рассудительные друг друга уже вдоль и поперёк)))
Одинокая Репа
А у вас что, с размерами плохо???
Одинокая Репа
А у вас что, с размерами плохо???
СсылкаПожаловаться
Я никогда не комплексую, размер груди средний "3". Но это не важно для меня, мне не нравиться его отношение ко всем женщинам, словно мы ...
Аврора
Мари, а вы не видели за кого выходили? Странно слышать как жена поражается пристрастием мужа. Где глаза-то были?
МариВ ответ на Аврора
Аврора
Мари, а вы не видели за кого выходили? Странно слышать как жена поражается пристрастием мужа. Где глаза-то были?
СсылкаПожаловаться
Выходила замуж в 19 лет, ему тоже было 19. Он тогда вообще ни на кого не смотрел. Вот через 19 лет так стал оценивать женщин.
АврораВ ответ на Мари
Мари
Выходила замуж в 19 лет, ему тоже было 19. Он тогда вообще ни на кого не смотрел. Вот через 19 лет так стал оценивать женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Печально. Не буду оригинальничать, скажу банально: если он меняться не намерен, может есть смысл подумать о рзводе пока он вашу самооценку в ноль не вывел?
МариВ ответ на Аврора
Аврора
Печально. Не буду оригинальничать, скажу банально: если он меняться не намерен, может есть смысл подумать о рзводе пока он вашу самооценку в ноль не вывел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим я уже справилась! Мою самооценку ему уже на ноль не свесть, пройденный этап! Развод предлагала, причем я слов на ветер не привыкла кидать, притих, но иногда все же ерепениться вот таким образом.
АврораВ ответ на Мари
Мари
С этим я уже справилась! Мою самооценку ему уже на ноль не свесть, пройденный этап! Развод предлагала, причем я слов на ветер не привыкла кидать, притих, но иногда все же ерепениться вот таким образом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Придурок какой-то. Простите уж мою прямоту.
МариВ ответ на Аврора
Аврора
Придурок какой-то. Простите уж мою прямоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На правду разве можно обижаться? Что о нем еще можно сказать, умом не блещет, это точно.
Татьяна
Я бы не позволила своему мч такое поведение.. просто хамство. Хорошо хоть он у меня понятливый)
С самого начала нужно было скандал закатывать, а тут Вы терпите и терпите.. собственно зачем?
Мне интересно как Вы становитесь в конечном итоге виновником конфликта?
МариВ ответ на Татьяна
Татьяна
Я бы не позволила своему мч такое поведение.. просто хамство. Хорошо хоть он у меня понятливый)
С самого начала нужно было скандал закатывать, а тут Вы терпите и терпите.. собственно зачем?
Мне интересно как Вы становитесь в конечном итоге виновником конфликта?
СсылкаПожаловаться
Скандал закатывала, но в нем виноватой и оставалась. Объясняя, что мне не нравяться его выражения в сторону женщин, пулучалось, что я скандальная женщина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем