Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать?

едим в маршрутке с парнем и заходят девушки...мой парень теряет голову.
например мы в это время о чем то говорили,и тут он не помнит даже о чем начинает молчать...и все всю маршрутку может сидеть в таком состоянии тем более если девушки смотрят в его сторону.
меня так это раздражает!!!!
или она начнет о чем то с другого болтать,все о чем я говорила не важно.слушает во всем о чем она там говорит.
во все старается не показывать этого,но я то вижу.а во мне все кипит!!!!подскажите как себя вести?
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Купите ему машину или заказывайте такси.
Дюдюка Барбидокская
купи словарь правописания...
Сбыча Мечт
Всю маршрутку молчит? Это как? Ничо не поняла....
Людмила Карелина
он тебя променяет на первую же, которая уделит ему внимание и сделает пару комплиментов
елена солдатенко
а он вообще говорит или только ты болтаешь?
елена солдатенко
а он вообще говорит или только ты болтаешь?
СсылкаПожаловаться
net,on boltaet so mnoi.potom kogda ktoto zahodit ili kogoto uvidet,tak vpadaet v trans i molchit...
.
Типичный бабник, по-моему. Настрадаешься с ним...
VersaceВ ответ на .
.
Типичный бабник, по-моему. Настрадаешься с ним...
СсылкаПожаловаться
nu ne znaiu...v moem ponimanii babnik eto kogda v otkrituiu pered devushkoy smotreat i stroiat im glazki..no on oceni stesnitelinii u menia.i on vedi na nih ne pialitsia.prosto on ne znaet kak kontrolirovati svoi emotsii pered drugimi,i tereaetsia i sovladeti ne mojet,poetomu i ne mojet prodoljati so mnoy razgovor.Kogda k nemu podhodit k primeru konsulitant v magazine devushka,tak on vesi krasneet kak pomidor i tereaet dar reci...so mnoi on toje v naceale takim bil...
.
Это только моё мнение. Вообще я считаю, что будь то семейная жизнь или пока только отношения, надо всё обсуждать друг с другом, не молчать и не копить. Мужчины сами редко "догоняют" почему у нас плохое настроение. А молчать нам и ждать, когда же они наконец поймут не имеет смысла (они редко думают о таких "мелочах";).
Поэтому советую сесть и поговорить с парнем, сказать о своих чувствах, отношении ко всему этому. Послушать что он скажет,почему он так себя ведет.
VersaceВ ответ на .
.
Это только моё мнение. Вообще я считаю, что будь то семейная жизнь или пока только отношения, надо всё обсуждать друг с другом, не молчать и не копить. Мужчины сами редко "догоняют" почему у нас плохое настроение. А молчать нам и ждать, когда же они наконец поймут не имеет смысла (они редко думают о таких "мелочах";).
Поэтому советую сесть и поговорить с парнем, сказать о своих чувствах, отношении ко всему этому. Послушать что он скажет,почему он так себя ведет.
СсылкаПожаловаться
soglassna!1 raz ea kakto ego ob etom sprosila,on naceal otnekivatsea!niceo podobnogo tipa...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем