Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать

Доброго времени суток, форум. Вчера случилась такая вот ситуация. сели с мужем в маршрутку, я у окна, он - ближе к проходу. на одной из остановок заходит тётя впечатляющих габаритов и протискивается в конец маршрутки. там где мы с мужем сидели довольно узкое место - с другой стороны тоже сиденье и оно занято и все естественно в зимней одежде, поэтому остается узкий проход между сиденьями сантиметров 70. естественно эта бабенка там застревает, задевает сумкой мужа по лицу. он аккуратно отодвигает сумку, говорит ей поосторожней же надо, на что и получает визг от тетки, что мол расселся тут, развалился, весь проход загородил, гад бессовестный итд и тп в том же духе. мой муж довольно сдержанный человек, не хам и ничего этой бабе не ответил, хоть и доехали до нужной остановки под ее гундёж. Но я не такая правильная и мне очень хотелось высказать паршивке толстожопой всё и немного больше. Муж видя, что я греюсь и вот вот сорвусь, просто руку мне сжал покрепче. И вот как реагировать на такую ситуацию? с одной стороны муж взрослый человек, мужчина, и сам разрулить в состоянии, с другой - ни за что обидели любимого человека и хочется вступиться за него.
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Смириться с тем, что вам за 40 и вы замужем? )))) Гражданка, да всем пох )))))))))) Это вы никак не успокоитесь и пытаетесь навязать свое мнение.. глупое занятие.. и опасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо, что вы это понимаете, только не всем все равно, как вам.))) Следите за речью. А еще рассуждает о духовных вещах, стыдитесь.
Божественная Красота
Хорошо, что вы это понимаете, только не всем все равно, как вам.))) Следите за речью. А еще рассуждает о духовных вещах, стыдитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кому-то не все равно на вас? ))) Деточка, высокомерие грех, гордыня тоже.. а уж тщеславие. Повеселила, но опять же - скучна и неинтересна. СМИРИСЬ )))))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Кому-то не все равно на вас? ))) Деточка, высокомерие грех, гордыня тоже.. а уж тщеславие. Повеселила, но опять же - скучна и неинтересна. СМИРИСЬ )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все о себе думаешь. Кому то не все равно на истину, дурочка.
Божественная Красота
Все о себе думаешь. Кому то не все равно на истину, дурочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я вам не тыкала. Это раз. Воспитание у великой смиренной явно хромает ))) Как и грамотность ) Ну а истиной себя мнить - это уже психическое расстройство ))))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Я вам не тыкала. Это раз. Воспитание у великой смиренной явно хромает ))) Как и грамотность ) Ну а истиной себя мнить - это уже психическое расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Истина в том, что добродетель во все времена необходима. Если я тебе скучна - зачем пишешь, сама себе противоречишь. А сама вообще точек не ставишь.)))
Божественная Красота
Истина в том, что добродетель во все времена необходима. Если я тебе скучна - зачем пишешь, сама себе противоречишь. А сама вообще точек не ставишь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
? Я все поняла, но подушкой быть не хочу. Чао.
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
? Я все поняла, но подушкой быть не хочу. Чао.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот, хоть точки стала ставить. А у меня небольшую случайную ошибку сразу заметила.
PticaВ ответ на Я!
Я!
Я вам не тыкала. Это раз. Воспитание у великой смиренной явно хромает ))) Как и грамотность ) Ну а истиной себя мнить - это уже психическое расстройство ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Super! ))))
СагарматхаВ ответ на Я!
Я!
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
Надо по каждому пустяку с визгом в волоса вцепляться... И мутузить обидчика да восстановления справедливости.
Сагарматха
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
Надо по каждому пустяку с визгом в волоса вцепляться... И мутузить обидчика да восстановления справедливости.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у вас только две градации: молчать в тряпочку и драться? Ну тогда да, нет у вас иного выхода ))))
СагарматхаВ ответ на Я!
Я!
А у вас только две градации: молчать в тряпочку и драться? Ну тогда да, нет у вас иного выхода ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В данном случае любое слово породило бы лавину ругани... Так что наверно, мужчина был прав промолчав.
Сагарматха
В данном случае любое слово породило бы лавину ругани... Так что наверно, мужчина был прав промолчав.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я и не говорила, что мужчина был неправ. Я ответила конкретному человеку на конкретный комментарий. Но людям нравится ВЫДУМЫВАТЬ и бросаться на баррикады. Вы не исключение.
Мary TigrВ ответ на Я!
Я!
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая обида? )))
на неадекватку? )))
шутишь? ))
они её может и не увидят больше никогда )))
собака брешет - ветер носит ))
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
какая обида? )))
на неадекватку? )))
шутишь? ))
они её может и не увидят больше никогда )))
собака брешет - ветер носит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в общем, Маша, в общем... но посмотри какую реакцию вызвали мои слова ))) Самые смиренные подтянулись )))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Я в общем, Маша, в общем... но посмотри какую реакцию вызвали мои слова ))) Самые смиренные подтянулись )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, чтобы доказать вам, что добродетель бесценна во все времена.
Божественная Красота
Конечно, чтобы доказать вам, что добродетель бесценна во все времена.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да )) Огнем и мечом пронесем свою правду...
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Ну да )) Огнем и мечом пронесем свою правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А где тут огонь и меч, или вы чувствуете, что я права.
Божественная Красота
А где тут огонь и меч, или вы чувствуете, что я права.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я чувствую лишь ваше желание доказать всем СВОЮ истину, вы даже не догадываетесь, что у людей бывают СВОИ мысли и они не обязаны думать как вы. Фанатизм - это страшно! Нет в ваших ответах смирения - только навязчивость. Вы мне неинтересны. Смиритесь с этим и идите с миром.
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Я чувствую лишь ваше желание доказать всем СВОЮ истину, вы даже не догадываетесь, что у людей бывают СВОИ мысли и они не обязаны думать как вы. Фанатизм - это страшно! Нет в ваших ответах смирения - только навязчивость. Вы мне неинтересны. Смиритесь с этим и идите с миром.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы изначально написали, что добродетели не нужны. Это ложь и я вам это доказала и дала все ответы. Вы же рассуждали о том, чего не знаете. Смирение - это не бесхребетность и оно не склоняется перед явным злом. Истина сама за себя постоит, я ее лишь поддержала. Фанатизм у вас в любви к себе.Прощайте.
Божественная Красота
Вы изначально написали, что добродетели не нужны. Это ложь и я вам это доказала и дала все ответы. Вы же рассуждали о том, чего не знаете. Смирение - это не бесхребетность и оно не склоняется перед явным злом. Истина сама за себя постоит, я ее лишь поддержала. Фанатизм у вас в любви к себе.Прощайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я такого не писала. Вы мне ничего не доказали (а вы еще и доказывали что-то о_О) НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГИХ... а рассуждения ваши смешны и убоги, грустно это ((((
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Я такого не писала. Вы мне ничего не доказали (а вы еще и доказывали что-то о_О) НАУЧИТЕСЬ СЛЫШАТЬ ДРУГИХ... а рассуждения ваши смешны и убоги, грустно это ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Смешны вы со своим - пох.
Божественная Красота
Смешны вы со своим - пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сочувствую, но может и у вас будет )))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Сочувствую, но может и у вас будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И не надейся.)))
Божественная Красота
И не надейся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Тогда соболезную....
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Тогда соболезную....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Взаимно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем