Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать

Доброго времени суток, форум. Вчера случилась такая вот ситуация. сели с мужем в маршрутку, я у окна, он - ближе к проходу. на одной из остановок заходит тётя впечатляющих габаритов и протискивается в конец маршрутки. там где мы с мужем сидели довольно узкое место - с другой стороны тоже сиденье и оно занято и все естественно в зимней одежде, поэтому остается узкий проход между сиденьями сантиметров 70. естественно эта бабенка там застревает, задевает сумкой мужа по лицу. он аккуратно отодвигает сумку, говорит ей поосторожней же надо, на что и получает визг от тетки, что мол расселся тут, развалился, весь проход загородил, гад бессовестный итд и тп в том же духе. мой муж довольно сдержанный человек, не хам и ничего этой бабе не ответил, хоть и доехали до нужной остановки под ее гундёж. Но я не такая правильная и мне очень хотелось высказать паршивке толстожопой всё и немного больше. Муж видя, что я греюсь и вот вот сорвусь, просто руку мне сжал покрепче. И вот как реагировать на такую ситуацию? с одной стороны муж взрослый человек, мужчина, и сам разрулить в состоянии, с другой - ни за что обидели любимого человека и хочется вступиться за него.
Ника Малышева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
344
Одинокая Репа
Надо, надо было волосенки толстожопой повыдергивать! Повеселили бы народ
Мary Tigr
видать ты похабалистей ))))))
Ника МалышеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
видать ты похабалистей ))))))
СсылкаПожаловаться
я? да похабалистей возможно. в свой адрес бы точно не стерпела бы. можно тут сколь угодно кидать в меня тапочкой и помидоркой (с чесноком и сыром если не затруднит)
Ника Малышева
я? да похабалистей возможно. в свой адрес бы точно не стерпела бы. можно тут сколь угодно кидать в меня тапочкой и помидоркой (с чесноком и сыром если не затруднит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и бери пример с мужа... он в адеквате.
Ника МалышеваВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот и бери пример с мужа... он в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если вашего близкого человека оскорбляют и это у вас вызывает негативные эмоции - это неадекват?
рита васинаВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
если вашего близкого человека оскорбляют и это у вас вызывает негативные эмоции - это неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваш муж повёл себя достойно-не стал вступать в прения с этой дамой.а Вам наверное бы поучится у него сдержанности
Аnna AntonovaВ ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
если вашего близкого человека оскорбляют и это у вас вызывает негативные эмоции - это неадекват?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ххах
говорит ей поосторожней же надо - видать ваш муж хамло еще то
так что вы нашли друг друга
AlishaВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
вот и бери пример с мужа... он в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
444удеся))В ответ на Ника Малышева
Ника Малышева
я? да похабалистей возможно. в свой адрес бы точно не стерпела бы. можно тут сколь угодно кидать в меня тапочкой и помидоркой (с чесноком и сыром если не затруднит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооо пойду начиню помидорки чесноком и сыром.А не подскажите чем эту закуску запивают?
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
видать ты похабалистей ))))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже хабалка,на меня если вякнут,так я отпою так, что мало не покажется
Изя Штольцман
Я тоже хабалка,на меня если вякнут,так я отпою так, что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))ну тааакк смотря какая ситуация ...))..и долго разводить разговоры не надо ...)) ...коротко и доходчиво ...то есть -красиво ...пусть другие обдумывают ...дальше уже не интересно ...))
Изя Штольцман
Я тоже хабалка,на меня если вякнут,так я отпою так, что мало не покажется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь, сказать ведь по разному можно?
это первое...
а второе...
ты уважаешь мужчин, которые хамят женщинам, даже неадекваткам, на улице?
остроумно дать сдачи не каждому дано, а опускаться до уровня хамла трамвайного - не стоит.
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
знаешь, сказать ведь по разному можно?
это первое...
а второе...
ты уважаешь мужчин, которые хамят женщинам, даже неадекваткам, на улице?
остроумно дать сдачи не каждому дано, а опускаться до уровня хамла трамвайного - не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А хамло трамвайное оставшись без ответа вообще распоясывается.Лучше сразу заткнуть....
Я!В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
видать ты похабалистей ))))))
СсылкаПожаловаться
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Времена, когда молчание и смирение - добродетель, давно ушли в прошлое. нельзя давать себя в обиду!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему, и смиренный человек может дать достойный ответ и как раз по делу.
Божественная Красота
Почему, и смиренный человек может дать достойный ответ и как раз по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+)
Божественная Красота
Почему, и смиренный человек может дать достойный ответ и как раз по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Процитируйте! А то на слово слабо верится )))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Процитируйте! А то на слово слабо верится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не все можно процитировать. Кое-что и на опыте познается.
Божественная Красота
Не все можно процитировать. Кое-что и на опыте познается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы опыт был положительный. У меня свой подход, у вас свой. Но ответ вы слили...
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Главное, чтобы опыт был положительный. У меня свой подход, у вас свой. Но ответ вы слили...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы считаете, что на любой вопрос заслуживаете получить ответ? Ответьте сначала, что такое смирение? Уверена, вам это не под силу. Тут требуется многолетний опыт, а не просто цитировать.
Божественная Красота
А вы считаете, что на любой вопрос заслуживаете получить ответ? Ответьте сначала, что такое смирение? Уверена, вам это не под силу. Тут требуется многолетний опыт, а не просто цитировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Говорю ж - когда не знаете, ЧТО по теме сказать, сразу в кусты и пошли размышления. Слив засчитан. Далее можете не продолжать, все ясно )))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
)))) Говорю ж - когда не знаете, ЧТО по теме сказать, сразу в кусты и пошли размышления. Слив засчитан. Далее можете не продолжать, все ясно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как вам можно говорить о смирении, когда вы даже не знаете, что это значит и может никогда не узнаете. Я бриллиантами не разбрасываюсь. Мне тоже сразу было все ясно)))
Божественная Красота
Как вам можно говорить о смирении, когда вы даже не знаете, что это значит и может никогда не узнаете. Я бриллиантами не разбрасываюсь. Мне тоже сразу было все ясно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девушка, вы сначала про себя прочитывайте ЧТО пишите, а то смысл вашего комментария относительно моего явно куда-то уехал, смиренная вы наша ))))))
Божественная КрасотаВ ответ на Я!
Я!
Девушка, вы сначала про себя прочитывайте ЧТО пишите, а то смысл вашего комментария относительно моего явно куда-то уехал, смиренная вы наша ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо.))) Но мне уже намного больше 40 лет, я замужем, не смиренная вы наша, смиритесь уже. Тогда и узнаете, что это такое.
Божественная Красота
Спасибо.))) Но мне уже намного больше 40 лет, я замужем, не смиренная вы наша, смиритесь уже. Тогда и узнаете, что это такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Смириться с тем, что вам за 40 и вы замужем? )))) Гражданка, да всем пох )))))))))) Это вы никак не успокоитесь и пытаетесь навязать свое мнение.. глупое занятие.. и опасное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем