Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать?

Муж разводил меня на анальный секс. Долго... 3 года в браке, до этого встречались. В остальном у нас рамок нет, но тут нашла коса на камень. У меня негативный опыт был, больно было жутко, короче я сопротивлялась. На прошлой неделе сдалась. Муж у меня в вопросах секса большой умница, заботливый, ласковый, внимательный в общем все делал правильно, больно было поначалу, но терпимо, потом привыкла, но все равно удовольствия на ноль. Закончил, спрашивает, значит, ну как ? Я девушка честная, говорю никак, правду говорю. Расстроился... Теперь думаю, может надо было соврать? Я, в принципе, его не обманываю, да и незачем в постели-то, все чудесно было до этого, все мне ооооооочень нравилось. Оргазм регулярный. Что он хотел-то услышать?Я ему говорю, если хочешь, будем продолжать, не умру я от этого, может потом и понравится... Все равно какой-то грустный ходил пару дней. Сейчас об этом не говорит, но теперь я парюсь, как реагировать, подскажите?
Я не белая но такая пуфыстая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Галина
Я своему сама предложила. Он отказал и с гордостью сказал :" Я чо пидор что ли".
Жёсткий
Во ,баран то!!
Жёсткий
Подскажите своему-пусть клиторочку внимания побольше уделяет во время анала,сами не заметите,как начнёт нравиться-проверено100пудов!!!
Лилия Валерьевна
когда входит - всегда больно, а потом очень даже приятно)
попробуйте еще. купите смазки и пробуйте, пробуйте, пробуйте - ВАм понравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем