Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать, что-то не пойму?

Вчера сходили в кафе,потом гулять пошли, он мне поехали ко мне,ну ок едем. Мы вместе около года, выходные провожу у него, а потом работаю за городом, и мы не видимся. Так вот,приехали к нему, я помыла посуду и пошла мыться. Пока мылась слышу дверь хлопнула,пожумала пошёл курить или в магазин. Когда вышла то его еще не было. В итоге ждала долго,потом позвонила,телефон был дома. Уснула и не знаю когда он пришел. Утром проснулась часов в 6,он спит рядом,обнчл. Я тихо встала и уехала. Сейчас не беру телефон.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Светлана
Тю. Видятся раз в неделю - и с порога одна посуду мыть, второй в магазин. Тоска.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Светлана
Светлана
Тю. Видятся раз в неделю - и с порога одна посуду мыть, второй в магазин. Тоска.
СсылкаПожаловаться

Лиза Шницель
может,он призрак?
ЛарЫсса
Может он за презиками в аптеку ходил?
mur-r-r-zik
Так у него посуды накопилось, а самому мыть в лом. Вот он Вас и привёз. Вы - по хозяйству остались шуршать, а он к другой в койку пошел. Что непонятного-то?))
*****В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у него посуды накопилось, а самому мыть в лом. Вот он Вас и привёз. Вы - по хозяйству остались шуршать, а он к другой в койку пошел. Что непонятного-то?))
СсылкаПожаловаться
DianaВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у него посуды накопилось, а самому мыть в лом. Вот он Вас и привёз. Вы - по хозяйству остались шуршать, а он к другой в койку пошел. Что непонятного-то?))
СсылкаПожаловаться
Вот и мне это очевидно. А анонимко не понимает.
mur-r-r-zikВ ответ на Diana
Diana
Вот и мне это очевидно. А анонимко не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам всем очевидно!))
ЭдВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так у него посуды накопилось, а самому мыть в лом. Вот он Вас и привёз. Вы - по хозяйству остались шуршать, а он к другой в койку пошел. Что непонятного-то?))
СсылкаПожаловаться
Точно, одна для посуды, а другая для постели.
mur-r-r-zikВ ответ на Эд
Эд
Точно, одна для посуды, а другая для постели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень удобно!))
ЭдВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Очень удобно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получается у него совместить. Я сам мою мне точно мыть не надо. И если ко мне придёт точно одну не брошу. Это невоспитанно, такого в лес.
ракета.
может это выдуманный ухажер. как детей,выдуманный друг.
Мари Фарт
Ну странный, реально
Irina Talvinen
Скажите мужчине, какие эмоции у вас вызвало его поведение и попросите его объяснить, почему он так поступил.
Для вас это гораздо менее энергозатратный вариант, нежели обижаться, злиться, переживать.
Tatiana China HKВ ответ на Irina Talvinen
Irina Talvinen
Скажите мужчине, какие эмоции у вас вызвало его поведение и попросите его объяснить, почему он так поступил.
Для вас это гораздо менее энергозатратный вариант, нежели обижаться, злиться, переживать.
СсылкаПожаловаться
самый верный совет
АнонимВ ответ на Irina Talvinen
Irina Talvinen
Скажите мужчине, какие эмоции у вас вызвало его поведение и попросите его объяснить, почему он так поступил.
Для вас это гораздо менее энергозатратный вариант, нежели обижаться, злиться, переживать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо) но тут моя вина,плохо его поняла,он меня в кафе предупредил,что к брату пойдет помочь
cтилет 1
это предисловие к новелле о неразделенной любви?
Юлия-я
а что у него не спросили то? я бы уже от любопытства умерла..
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Юлия-я
Юлия-я
а что у него не спросили то? я бы уже от любопытства умерла..
СсылкаПожаловаться
вот и я хотела написать! Я без бы сижу умраю. Автор, позвони узнай! Если гордость не позволяет скажи девочки с форума интересуются
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и я хотела написать! Я без бы сижу умраю. Автор, позвони узнай! Если гордость не позволяет скажи девочки с форума интересуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
вот и я хотела написать! Я без бы сижу умраю. Автор, позвони узнай! Если гордость не позволяет скажи девочки с форума интересуются
СсылкаПожаловаться
История переписки2

и мне страсть как любопытно
vesna krasna
В кафе свидание назначил.. кому?
Вам виднее..
Сергей Диордиев
Знакомая ситуация. Меня однажды на работу выдернули. Думал на пару часов отсутствие, получилось на полдня. Дулась и капризничала потом долго.
Звездафшоке
Я бы послушала объяснения. Возьми трубу, все узнай и нам расскажешь
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
Я бы послушала объяснения. Возьми трубу, все узнай и нам расскажешь
СсылкаПожаловаться
чо мы будем ждять что ли, пусть сама быренько позвонит и напишет нам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем