Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать???? интимный вопрос

знаю интимная тема. но нужны чужие советы. ну хотя бы успокоить себя.

его родители НАДОЕЛИ (ЗАЕБАЛИ) извините за грубость. хотят второго ребенка. у меня дочка 1,5 годика. а я хочу пока походить на работу. в декрете сидеть для меня пытка. дело не в пеленках. просто выносить дома 2-х свекровей невыносимо. да еще одна из них паникерша, чуть что во всем виновата я. малыш плачет виновата я, я съела не-то. сыпь- я съела сладкое. не спит-я опять. я так устала от первого такого испытания что второго пока не хочу. ребенка ужасно хочу, но как представлю как они меня донимают сразу отговариваю себя. нет конечно ребенка я для себя рожаю. но каждодневные намеки, прямые приказы ребенок-ребенок! меня достали. вот 2-3 дня назад все решила! ну осчастливить их и слышать упрек, мол другие уже вторых рожают. (как же им объяснить что я современных взглядов№ что не хочу сидеть домохозяйкой и быть мамашей 6-х детей-малолеток.)
вот к чему пишу. вчера мужу ласково говорю что хочу его.прежде чем уйти на работу давай ...попытку зачать.но почему же так? не понимаю. хочу мужа? а он смотрит на меня как на развратницу!!! смотрит неодобрительно. о ужас что я услышала в ответ. "о только теперь ты решилась. раньше же говорила о спирале.о ОК. щас что случилось? видишь жены друзей уже вторых родили а ты еще ходишь!" представьте меня на ВЗВОДЕ услышать такие слова. было обидно. кстати я после родов вообще не предохранялась. я без его согласия ничего не сделала бы. теперь сижу никак не успокоюсь. его после этих слов вообще не хочется видеть. кстати сразу его на работу вызвали. среди ночи. и слава богу. теперь если кто то заикнется о втором боюсь взорваться!!!!блин а не хочется портить отношения с его родителями и с ним. не знаю как реагировать. кстати прошу принять во внимание наш казахский менталитет (отсталое понятие о саморазвитии женщины в обществе)
Самалек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Tina
Абалдеть! Вынести всё это и впрямь невыносимо ...)))) Себя почитайте : две свекрови в доме ...Продвинутые казахи пошли ...))))
Василиса
Мы не живём по вашему казахскому менталитету и сами решаем когда рожать и мнение свекровей никого не интересует.
Людмила
пардоньте, а почему 2 свекрови? а вообще я русская и как русская я вам не могу советовать, менталитет то не казахский. Да, вы терпеливая, ну наверное воспитывали вас так. А с мужем я могу просто вам посоветовать поговорить по душам, без нервов и все объяснить, что с вами твориться...
КалинкаВ ответ на Людмила
Людмила
пардоньте, а почему 2 свекрови? а вообще я русская и как русская я вам не могу советовать, менталитет то не казахский. Да, вы терпеливая, ну наверное воспитывали вас так. А с мужем я могу просто вам посоветовать поговорить по душам, без нервов и все объяснить, что с вами твориться...
СсылкаПожаловаться
Пусть поговорит. Но если она и ему все будет объяснять так, как нам тут, то вряд ли ее поймет хоть муж, хоть кто бы то не было....
Автор! Учитесь не только контролировать свои эмоции, но и грамотно и ПОНЯТНО изъясняться!!!
ЛюдмилаВ ответ на Калинка
Калинка
Пусть поговорит. Но если она и ему все будет объяснять так, как нам тут, то вряд ли ее поймет хоть муж, хоть кто бы то не было....
Автор! Учитесь не только контролировать свои эмоции, но и грамотно и ПОНЯТНО изъясняться!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну насколько я поняла- от нее требуют второго ребенка, а она не только не хочет, но и не может... а объяснить это им всем боится, т.к. семья строгих правил... видимо боится, что с ней разведутся... может я чего не поняла)))
КалинкаВ ответ на Людмила
Людмила
ну насколько я поняла- от нее требуют второго ребенка, а она не только не хочет, но и не может... а объяснить это им всем боится, т.к. семья строгих правил... видимо боится, что с ней разведутся... может я чего не поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Немудрено не понять....)))
А говорить красиво и убедительно ей и в карьере пригодится, куда без этого-то?
ЛюдмилаВ ответ на Калинка
Калинка
Немудрено не понять....)))
А говорить красиво и убедительно ей и в карьере пригодится, куда без этого-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
точно)
СамалекВ ответ на Людмила
Людмила
пардоньте, а почему 2 свекрови? а вообще я русская и как русская я вам не могу советовать, менталитет то не казахский. Да, вы терпеливая, ну наверное воспитывали вас так. А с мужем я могу просто вам посоветовать поговорить по душам, без нервов и все объяснить, что с вами твориться...
СсылкаПожаловаться
вообще то одна свекровь бабушка мужа. т.е. свекровь моей собственной свекрови. тем более бабушка вообще исторических традиции держится вот и не понимают меня, такую современную такую "пушистую". по ходу остается лишь стать тупой домохозяйкой-многодетной чтобы отстали от меня. или жить разведенной вдали от любимого всеми осужденная
ЛюдмилаВ ответ на Самалек
Самалек
вообще то одна свекровь бабушка мужа. т.е. свекровь моей собственной свекрови. тем более бабушка вообще исторических традиции держится вот и не понимают меня, такую современную такую "пушистую". по ходу остается лишь стать тупой домохозяйкой-многодетной чтобы отстали от меня. или жить разведенной вдали от любимого всеми осужденная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бабушка мужа ВАМ не свекровь) а кем быть вам решать, придерживаться ваших традиций или быть современной. каждый себе сам жизнь выбирает
Alina AnilaВ ответ на Людмила
Людмила
ну бабушка мужа ВАМ не свекровь) а кем быть вам решать, придерживаться ваших традиций или быть современной. каждый себе сам жизнь выбирает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да в том то и дело что как свекровь...порой бабушки-свекрови+их старческий моразм и то, что они воспитанны в далекое от нас время выносят мозг так что хочется повеситься
TinaВ ответ на Людмила
Людмила
пардоньте, а почему 2 свекрови? а вообще я русская и как русская я вам не могу советовать, менталитет то не казахский. Да, вы терпеливая, ну наверное воспитывали вас так. А с мужем я могу просто вам посоветовать поговорить по душам, без нервов и все объяснить, что с вами твориться...
СсылкаПожаловаться
Мне на ум пришёл прикол от USB : " Эммм ...Привет , я - Никита ...у меня два папы ...(две мамы) ..." ))) Каждый судит в меру ...sorry, Самалёк )))
ЛюдмилаВ ответ на Tina
Tina
Мне на ум пришёл прикол от USB : " Эммм ...Привет , я - Никита ...у меня два папы ...(две мамы) ..." ))) Каждый судит в меру ...sorry, Самалёк )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) злые вы все... видимо четверг сказывается)))
TinaВ ответ на Людмила
Людмила
))) злые вы все... видимо четверг сказывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛюдмилаВ ответ на Tina
Tina
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) надеюсь не меня?! я же халёфая дефачка)))
TinaВ ответ на Людмила
Людмила
)))) надеюсь не меня?! я же халёфая дефачка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не-не-не ...честное пионэрское ...это нас, плохих четверговских ...совесть, так ссть, замучала ...)))
ЛюдмилаВ ответ на Tina
Tina
Не-не-не ...честное пионэрское ...это нас, плохих четверговских ...совесть, так ссть, замучала ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))) ну тада ладно
бляха муха
заявить официально! " ражу если вы дорогие родычи будете с детями сидеть! заадно и муженёк поможеш с детями и по дому( шоб вообче охерел)"! посмотрите на реакцию
ALMETA26В ответ на бляха муха
бляха муха
заявить официально! " ражу если вы дорогие родычи будете с детями сидеть! заадно и муженёк поможеш с детями и по дому( шоб вообче охерел)"! посмотрите на реакцию
СсылкаПожаловаться
они сейчас на все подпишутся лишь бы она родила. а вот потом все будет на ней и никакого выхода на работу.
лучше оставить им ребенка на пару недель -тогда и результат увидится:)
В Интернет все Кошки серы...)))
Почему две свекрови? А вообще, ваше тело - вам и решать
Кикимора (ritorna )
Да блин, психануть, посуду перебить, наорать - но заявить - не надо мне указывать как жить!
И уйти с гордо поднятой головой.
нехай переваривают...
Долорес Клейборн
Свекрови в ответ на непрекращающиеся намеки можно для начала нормально ответить, а потом предложить, чтоб она сама себе родила, если ей так надо. Ведет себя человек бестактно - ну надо же поставить на место хоть раз. Ну и предохраняйтесь, конечно.
Юлия Александровна фон Warlord
а что вторая у вас такая..эээ..странная..такое ощущение, что за себя больше боиться, чем за ребенка..а им обоим скажите, что организм еще не готов пока ..ко вторым родам, чтобы отстали..
антася
Так у казахов и спроси ! Мы то вашего менталитету не едали .
СамалекВ ответ на антася
антася
Так у казахов и спроси ! Мы то вашего менталитету не едали .
СсылкаПожаловаться
не могу не все такие продвинутые как вы русские. в интернете могут только в личку заходить и фото поставить и ПСЕ.да если есть то все молодые и не опытные
Alina AnilaВ ответ на Самалек
Самалек
не могу не все такие продвинутые как вы русские. в интернете могут только в личку заходить и фото поставить и ПСЕ.да если есть то все молодые и не опытные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне хорошо знаком исламских стран менталитет...я хорошо представляю что у вас твориться и как вам весело жить. Мы слава богу живем вообще в другой стране, далеко от родствеников мужа, так те по телефону задолбать умудряются. А когда начинают скулить чтоб мы уехали ТУДА меня ваще трясти начинает. Вы не можете рассмотреть вариант жить отдельно от них? Или тут наверно муж на защиту выступает?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем