Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на ее внезапные появления?

что посоветуйте мне сделать, чтобы моего мч оставила его бывшая девушка в покое? дело в том, что мой мч раньше встречался с одноклассницей. она его бросила, но по видимому так и не смогла никого найти. ее мама, как-то сказала, что ее дочь - дура, т.к. рассталась с ним. Я с ним встречаюсь больше года, его бывшая знает об этом и они продолжают общаться. меня это раздрожает, я ни раз ему об этом говорила, но он отмахивается тем, что она его одноклассница, не более. но ведь у него есть и другие одноклассницы, почему-то они не звонят и не проссят положить денег на счет. я рассматриваю его, как будущего мужа. мне 22, ему 24.
Viktoria
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Вита
Очень сложно. Постарайтесь с ним поговорить спокойно, что вам эта ситуация неприятна. Посмотрите, что он вам скажет.
Людмила Свитич
Подружись с ней, и сама ей деньги на тел.клади.
Людмила Свитич
Подружись с ней, и сама ей деньги на тел.клади.
СсылкаПожаловаться
очень дельный вариант)))
моего мужа в течении 5 лет бывшая достает с регулярной периодичностью (когда встречались только каждые два месяца звонила - проверяла не свободен ли он, как поженились - был период затишья, видимо у нее отношения были, а потом по новой - только уже раз в 3-4 месяца - видимо проверяет не развелся ли он). После его последней встречи с ней (они прото в кафе посидели) я закатила ему сцену, он мне сказал "что она просто хороший друг и с ней кроме дружбы быть ничего не может.." тогда я просто ему предложила нас познакомить, ну мало-ли может она и вправду человек хороший и мы подружимся... После этого разговора он больше не общается с ней.
Так что попробуте с ней пообщатся. В живую увидите как она к нему относится, как он - к ней, а там уже и ясно будет как дальше себя вести в этой ситуации.
Dmitry Sergeev
Набей ей морду и расцарапа
Dmitry SergeevВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Набей ей морду и расцарапа
СсылкаПожаловаться
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.
ИринкаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.

Браво!!! Печально, но факт!
liudmila glyshenkovaВ ответ на Иринка
Иринка
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.

Браво!!! Печально, но факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без синяков и ссадин - не хватало ещё судебных разборок!
Княгиня ОльгаВ ответ на Иринка
Иринка
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.

Браво!!! Печально, но факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом он Вас обеих пожалеет и будете чудно существовать втроем!!!))))))))))) Бред!
Елена ИльинаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
расцарапай лицо. Если МЧ ее сторону займет, то больше никаких сомнений.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы это серьёзно ей советуете????А ему типа пива, чипсов и место в первом ряду???
яяяяяяяяяяВ ответ на Елена Ильина
Елена Ильина
Вы это серьёзно ей советуете????А ему типа пива, чипсов и место в первом ряду???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Luna
Не обращай внимание, будете скандалить, та одноклассница будет в лучшем свете выглядеть. Будьте уверены в себе и ничего ему не показывайте, а то сами записали ее к себе в конкурентки, потом и он начнет так рассматривать.
lera ivanova
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ему, что вам не приятно звонки от его однокласницы?
Мужчины, что экстрасенсы?
Что для одного норма, то для другого перебор и узнать это можно только сказав об этом.
ViktoriaВ ответ на lera ivanova
lera ivanova
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ему, что вам не приятно звонки от его однокласницы?
Мужчины, что экстрасенсы?
Что для одного норма, то для другого перебор и узнать это можно только сказав об этом.
СсылкаПожаловаться
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ГОВОРИЛИ ему, что вам не приятно звонки от его однокласницы?
Мужчины, что экстрасенсы?
я же написала, что говорила ему , меня это раздрожает, я ни раз ему об этом говорила, но он отмахивается тем, что она его одноклассница, не более.
Надежда К
Ему пока самому не надоест, она не отстанет от вас. А вашему МЧ просто льстит, что она общается с ним и просит о помощи. Это она же его бросила, сама и же и пришла. Ему в кайф поднимать свою самооценку с помощью нее.
ViktoriaВ ответ на Надежда К
Надежда К
Ему пока самому не надоест, она не отстанет от вас. А вашему МЧ просто льстит, что она общается с ним и просит о помощи. Это она же его бросила, сама и же и пришла. Ему в кайф поднимать свою самооценку с помощью нее.
СсылкаПожаловаться
Ему пока самому не надоест, она не отстанет от вас. А вашему МЧ просто льстит, что она общается с ним и просит о помощи. Это она же его бросила, сама и же и пришла. Ему в кайф поднимать свою самооценку с помощью нее.
я по себе знаю, что если звонишь бывшему, то явно не просто так,надеешься, что все возобновиться.
Витамин
Расскажи ему что ты тоже теперь общаешся с бывшим,что вы просто друзья,ну в кино иногда сходите т.д.Пусть побудет в вашей шкуре,может поймет?
ViktoriaВ ответ на Витамин
Витамин
Расскажи ему что ты тоже теперь общаешся с бывшим,что вы просто друзья,ну в кино иногда сходите т.д.Пусть побудет в вашей шкуре,может поймет?
СсылкаПожаловаться
а я всегда общаюсь с мальчиками, ему на это все равно. ему даже все равно, как я выгляжу. и всегда говорит, вот ты у меня цирковая. я обижаюсь, т.к. не знаю: цирковая-красивая или страшная?!
Юлия
Ситуация сложная и опасная... Если она его бросила а он общается - это нехорошо во многом. Надо с ним решить это кардинально.
Можно с ней поговорить попробовать.. но это надо иметь силу воли и самообладание, чтоб не покалечить дамочку.
У моей подруги так было, встречался МЧ с девушкой любил ее она его бросила. Он с подргой моей познакомился, стали даже жить вместе... а та стала захаживать в гости чаи попивать.. подружка моя культурная девочка ее не выставила, Итог - выставили ее.
Подумайте как надавить на своего МЧ (здесь можно только переломить и никак иначе) чтобы он с ней прекратил общение. В конце концов ваши отношения для вас обоих должны быть приоритетом всем дружеским.
Галя Галис
У меня была первая любовь, встречались с 5 по 10 класс, секса не было с ним никогда, выросли поняли что совсем друг-другу не подходим. но всю жизнь(он к несчастью погиб) был для меня самым близким человеком. Я могла заявится к нему посреди ночи, со своими проблемами, молодая была-глупая.мы даже с годовщины его свадьбы уехали сним вдвоём в Питер. прошло много лет, а жена его меня до сих пор ненавидит !
Елена ЖосанВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
У меня была первая любовь, встречались с 5 по 10 класс, секса не было с ним никогда, выросли поняли что совсем друг-другу не подходим. но всю жизнь(он к несчастью погиб) был для меня самым близким человеком. Я могла заявится к нему посреди ночи, со своими проблемами, молодая была-глупая.мы даже с годовщины его свадьбы уехали сним вдвоём в Питер. прошло много лет, а жена его меня до сих пор ненавидит !
СсылкаПожаловаться
Позиция жены вполне понятна. Не каждой бы понравилось общение мужа с бывшей. И дело тут в неуверенности в себе или скандальной натуре. Я считаю,что если у бывшей налажена личная жизнь,то она не будет даже по дружески лезть к ЧУЖОМУ уже мужу,тем более ,если его ЗАКОННАЯ жена этим недовольна
Елена Жосан
Позиция жены вполне понятна. Не каждой бы понравилось общение мужа с бывшей. И дело тут в неуверенности в себе или скандальной натуре. Я считаю,что если у бывшей налажена личная жизнь,то она не будет даже по дружески лезть к ЧУЖОМУ уже мужу,тем более ,если его ЗАКОННАЯ жена этим недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позиция жены вполне понятна. Не каждой бы понравилось общение мужа с бывшей. И дело тут в неуверенности в себе или скандальной натуре. Я считаю,что если у бывшей налажена личная жизнь,то она не будет даже по дружески лезть к ЧУЖОМУ уже мужу,тем более ,если его ЗАКОННАЯ жена этим недовольна
Сргласна с Вами!
Все просто: есть женщины, которые думают, что они всем нравятся и все-то их любят...и все бывшие их забыть не могут)))) какое заблуждение!!! скромнее надо быть, скромнее) если человек уже женат, зачем лезть к нему со своими проблемами? что бы вас ни связывало в прошлом, у вас больше нет прав на него, и тут не важно, кто кого оставил.
JarikaВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Позиция жены вполне понятна. Не каждой бы понравилось общение мужа с бывшей. И дело тут в неуверенности в себе или скандальной натуре. Я считаю,что если у бывшей налажена личная жизнь,то она не будет даже по дружески лезть к ЧУЖОМУ уже мужу,тем более ,если его ЗАКОННАЯ жена этим недовольна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я то же полностью с Вами согласно. Когда создается семья, нужно понимать, что для юноши главное жена, и Вы должны защищать их отношения, а не наоборот, разрушать.
Zlu4kaTylu4ka
Познакомьте её с кем-нибудь! ;-) будете семьями дружить!! ))))
Светлана Бурмистрова
Рассматривать Вы можете кого угодно и как угодно. Но пока вы не женаты, Ваш м.ч. свободен и может встречаться с кем угодно. Кстати, и жениться он может вовсе не на Вас. И чем больше Вы будете его доставать своими требованиями, тем меньше шансов, что он женится на Вас.
Jarika
Как бы Вас серьезно это не тревожило, ему это Вы не должны ни в коем случае показывать. А лучше сами меняйтесь. Меняйтесь и интригуйте его. Возможно и вправду заведите поклонника, общайтесь с ним, периодически встречайтесь. Но не говорите своему мужчине, что это назло, что так ему мол надо, мол он поступает точно так же - этим вы сделаете только хуже.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем