Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2010, Главная форумов

Как реагировать на его бывшую пассию..???

Она просто достала меня своими афоризмами и статусами в мой адрес..
Занесла в черный список, так она с других страниц заходит.. Когда это закончится и
как себя вести?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Екатерина
а почему Вы решили, что афоризмы в Ваш адрес?
СсылкаПожаловаться
Екатерина
а почему Вы решили, что афоризмы в Ваш адрес?
СсылкаПожаловаться
ОНА ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПРИ ЧЕМ ЭТОГО НЕ СКРЫВАЕТ..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
ОНА ПОСТОЯННО СЛЕДИТ ЗА МОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ПРИ ЧЕМ ЭТОГО НЕ СКРЫВАЕТ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас мания преследования? Не обращайте внимания. Делов то всего
СсылкаПожаловаться
Malena
она не за вами следит, а за вашими отношениями. она к нему не остыла. хочет вам подгадить. сказать: а я еще рядом, не расслабляться, бандерлоги.
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Вам сейчас большинство форумчан посоветует ее игнорировать.И это правильно.Сама отвалится.Просто ей сейчас хреново.Был бы у нее в данный момент мужчина ее мечты,она уже давно бы забыла как зовут парня,которого вы у нее увели и ваша жинь тоже мало бы волновала.
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Вам сейчас большинство форумчан посоветует ее игнорировать.И это правильно.Сама отвалится.Просто ей сейчас хреново.Был бы у нее в данный момент мужчина ее мечты,она уже давно бы забыла как зовут парня,которого вы у нее увели и ваша жинь тоже мало бы волновала.
СсылкаПожаловаться
Или она меня выводит на скандал, я не хочу этого НИКАК
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Или она меня выводит на скандал, я не хочу этого НИКАК
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно.В ней кипят эмоции и просят выхода.А для этого нужна ваша реакция,желательно,негативная.
Но знаете,я не понимаю,почему это вас так беспокоит?Кто она вам?Пустое место.Как говорят,вамс ней детей не крестить.
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Правильно.В ней кипят эмоции и просят выхода.А для этого нужна ваша реакция,желательно,негативная.
Но знаете,я не понимаю,почему это вас так беспокоит?Кто она вам?Пустое место.Как говорят,вамс ней детей не крестить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне никто, О (ноль)..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Мне никто, О (ноль)..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда я никакой проблемы не вижу.А ее бы стоило пожалеть:35 лет,а ведет себя как девчонка сопливая.Видимо,действительно ей плохо,раз так унижается
СсылкаПожаловаться
яяяяяяяяяя
Тогда я никакой проблемы не вижу.А ее бы стоило пожалеть:35 лет,а ведет себя как девчонка сопливая.Видимо,действительно ей плохо,раз так унижается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ума я ей не вложу...раз природа не дала..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Ума я ей не вложу...раз природа не дала..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Глупо
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Напиши ей,что кроме кучи дерьма ей от тебя ничего не получить, поэтому усилия её получить назад парня напрасны.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Закрыть профиль и не обращать внимания. Вы вызываете эмоции у людей, пусть даже негативные - значит, к Вам неравнодушны и Вы что-то значите. Это ее трудности, пусть сама с этим и справляется. Остынет, если не будет Вашей реакции.
СсылкаПожаловаться
М.А.
Закрыть профиль и не обращать внимания. Вы вызываете эмоции у людей, пусть даже негативные - значит, к Вам неравнодушны и Вы что-то значите. Это ее трудности, пусть сама с этим и справляется. Остынет, если не будет Вашей реакции.
СсылкаПожаловаться
Не реагирую никак, всегда ощущение, что даже подсматривает где то((( Так все это надоело!!! Ладно было бы ей 20-25, так уже к 35 годам подходит..
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Не реагирую никак, всегда ощущение, что даже подсматривает где то((( Так все это надоело!!! Ладно было бы ей 20-25, так уже к 35 годам подходит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За звездами везде папарацци охотятся)))) представляете, каково им?)) Все равно - хотите вести себя по-умному, дистанцируйтесь от проблемы. Иначе получается, что в глубине души Вы лукавите, где-то льстит Вам даже такое внимание.
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вам? 17?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
А Вам? 17?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы как то определяете возраст по изречениям?
СсылкаПожаловаться
Манюня
Игнор Вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Анна Большевская
Спасибо держусь!!!
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Ой, прошу прощения, нажала кнопку пожаловаться. Соррри))))
СсылкаПожаловаться
Элла Шатохина
Наоборот, нуно шутить с ней... Типа... Да, детка, вот так у меня все нарядно... Конечно,дорогая,без тебя я никак не разберусь... Как-то так)))
СсылкаПожаловаться
Mary
Анна, не выводитесь на скандал. Просто подумайте, что сейчас эта девица чувствует, как же она бесится, как ей хреново и успокойтесь :-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Анна, не выводитесь на скандал. Просто подумайте, что сейчас эта девица чувствует, как же она бесится, как ей хреново и успокойтесь :-)
СсылкаПожаловаться
Никак не реагировать. Когда-то это закончится. Если игнорировать,то ей самой надоест. Можно конечно вступить в диалог, но по ситуац.понятно ,что в этом нет смысла...это будет тщетная трата своего времени
СсылкаПожаловаться
АнгелинА
Никак не реагировать. Когда-то это закончится. Если игнорировать,то ей самой надоест. Можно конечно вступить в диалог, но по ситуац.понятно ,что в этом нет смысла...это будет тщетная трата своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с Вами согласна, не только трата времени но и нервов эта дама попортит больше, чем сейчас :-)
СсылкаПожаловаться
Mary
Да я с Вами согласна, не только трата времени но и нервов эта дама попортит больше, чем сейчас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru