Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на его бывшую пассию..???

Она просто достала меня своими афоризмами и статусами в мой адрес..
Занесла в черный список, так она с других страниц заходит.. Когда это закончится и
как себя вести?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Радио Радио
Не доставляйте ей удовольствия проявлениями своего бешенства. Не ведитесь на провокации с ее стороны. Пусть поймет, что для Вас она - не соперница никакая, а пустое место. Хотя, понимаю, всё это очень непросто и нервно. Но дело того стоит!
дедушка Йобть
Любишь медок, люби и холодок!!!
Sonoran
Возраст тут не показатель, БЖ моего мужа, тоже постоянно ходила ко мне на страницу как к себе домой. И с других станиц писала гадости. Я закрыла профиль и все, тишина и покой)))
Оксана Кашаева
берегите себе нервы, ее ваше спокойствие и бесит. так пусть сама себя и разрушает негативом.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а никак! ))) нафига она Вам? )))
Татьяна
Мне бы наоборот польстило такое поведение его бывшей девушки, проявите к ней лишь жалость, со временем сама уйдет) ждем-с)
Mila Negina
bila u menja pohozhaja istoria. snachala ona moego parnja dostaval, no kogda ponjala,chto ne deistvuet, prinjalas za menja, vsjakie gadosti pisala, ja predlozhila ei vstretitsja,ona otkazalas, togda ja zatknula ee, tak unizila, chto malo ne pokazhetsja. vistavila nenormalnoi, skazala chto ona zhalko vigljadit i u nee nichego ne poluchitsja...potom zanesla v chernii spisok . vrode delo sdelano.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ja vas ne zastavlau s nei vstrchatsja. ja etogo hotela, potomu chto predpochitau smotret vragu v glaza, a ne soobwenia posilat. ona tam ne zajavlenia delala, ja hotela dokazatelstv. a tak kak ih net, vstrechatsja ei so mnoi strashno bilo....prosto napishite ei kak ona smeshna, chto vas eto skoree razvlekaet. ona poimet chto dolzhnogo effekta ne dostigaet ii otstanet. nikakogo sochuvstvia, ja tak posochuvstvovat snachala popitalas, tolko sebe bokom....
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
a voobwe konechno, v ideale vash M4 dolzhen bil ee postavit na mesto. v pare tolko 2 i nikto nedolzhen vmeshivatsja v eti otnoshenia, uzh tem bolee nedobrozhelateli.
Zoya
Меня тоже БЖ полгода наверно доставала, под разными анкетами лазила, в блоге писала, комментарии оставляла, дорогой тоже говорил, что б не обращала внимания, так она его ящик взломала, правда через сутки вернула....мы только через месяц поняли зачем....Нашла старые анкеты на сайтах (в почте пароли были), завела дополнительно и давай от его имени девочкам строчить и телефон раздавать!
Так что я считаю такие поползновения надо пресекать. В общем я ее с провацировала, да так, что из нее просто полилось....В его почте нашла мой рабочий emil давай мне глаза открывать какой он гад....я ответила примерно "Что поделать, у меня слабость к сволочам, с хорошыми мужиками мне скучно!" Вроде отвалила, уже месяц не достает, правда мы еще анкеты старые все уничтожили, что б не повадно было наши фото разглядывать...
Долорес Клейборн
В виртуале игнорируйте, в реал не пускайте.
Наталья Коваленко
Ой у нас тут тоже ситуация, девушка бывшего парня завела от его имени анкету и давай типа подкатывай, люблю, не могу, воспоминания нахлынули. Вот сидит наша Ленок и ржет, 1,5 года тишина, а тут взрыв эмоций, раскусила подругу сразу. А как написала в ответ, что замужем и ни один мужчина с мужем не сравниться, так вообще тишина, может думает, чем ответить?
Подсолнух Подсолнухов
Меньше обращать внимания, а лучше вообще ни на неё, ни на её выкрутасы не обращаь внимания. Она просто вам подгадить хочет. не забыла его, ревнует, надеется,что вы расстанитесь!
сумасшедшая иногда
у меня тож было,моему МЧ полгода названивала,ко мне на странички заходила,зае...один раз я даже ответила ей по телефону вместо него,то так делать не советую!когда поймет что всё точно потеряла,успокоиться!таких глупых особ море!главное нам умным самым мудрым не реагировать!=)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем