Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на его бывшую пассию..???

Она просто достала меня своими афоризмами и статусами в мой адрес..
Занесла в черный список, так она с других страниц заходит.. Когда это закончится и
как себя вести?
Анна Большевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У Вас мания преследования? Не обращайте внимания. Делов то всего
Malena
она не за вами следит, а за вашими отношениями. она к нему не остыла. хочет вам подгадить. сказать: а я еще рядом, не расслабляться, бандерлоги.
яяяяяяяяяя
Вам сейчас большинство форумчан посоветует ее игнорировать.И это правильно.Сама отвалится.Просто ей сейчас хреново.Был бы у нее в данный момент мужчина ее мечты,она уже давно бы забыла как зовут парня,которого вы у нее увели и ваша жинь тоже мало бы волновала.
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно.В ней кипят эмоции и просят выхода.А для этого нужна ваша реакция,желательно,негативная.
Но знаете,я не понимаю,почему это вас так беспокоит?Кто она вам?Пустое место.Как говорят,вамс ней детей не крестить.
Комментарий удален.Почему?
яяяяяяяяяяВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тогда я никакой проблемы не вижу.А ее бы стоило пожалеть:35 лет,а ведет себя как девчонка сопливая.Видимо,действительно ей плохо,раз так унижается
Комментарий удален.Почему?
Сбыча МечтВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Глупо
Надежда Сорокина
Напиши ей,что кроме кучи дерьма ей от тебя ничего не получить, поэтому усилия её получить назад парня напрасны.
М.А.
Закрыть профиль и не обращать внимания. Вы вызываете эмоции у людей, пусть даже негативные - значит, к Вам неравнодушны и Вы что-то значите. Это ее трудности, пусть сама с этим и справляется. Остынет, если не будет Вашей реакции.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
За звездами везде папарацци охотятся)))) представляете, каково им?)) Все равно - хотите вести себя по-умному, дистанцируйтесь от проблемы. Иначе получается, что в глубине души Вы лукавите, где-то льстит Вам даже такое внимание.
Сбыча МечтВ ответ на Анна Большевская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вам? 17?
Манюня
Игнор Вам в помощь
Котя Мотя
Ой, прошу прощения, нажала кнопку пожаловаться. Соррри))))
Элла Шатохина
Наоборот, нуно шутить с ней... Типа... Да, детка, вот так у меня все нарядно... Конечно,дорогая,без тебя я никак не разберусь... Как-то так)))
Mary
Анна, не выводитесь на скандал. Просто подумайте, что сейчас эта девица чувствует, как же она бесится, как ей хреново и успокойтесь :-)
АнгелинАВ ответ на Mary
Mary
Анна, не выводитесь на скандал. Просто подумайте, что сейчас эта девица чувствует, как же она бесится, как ей хреново и успокойтесь :-)
СсылкаПожаловаться
Никак не реагировать. Когда-то это закончится. Если игнорировать,то ей самой надоест. Можно конечно вступить в диалог, но по ситуац.понятно ,что в этом нет смысла...это будет тщетная трата своего времени
MaryВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Никак не реагировать. Когда-то это закончится. Если игнорировать,то ей самой надоест. Можно конечно вступить в диалог, но по ситуац.понятно ,что в этом нет смысла...это будет тщетная трата своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я с Вами согласна, не только трата времени но и нервов эта дама попортит больше, чем сейчас :-)
АнгелинАВ ответ на Mary
Mary
Да я с Вами согласна, не только трата времени но и нервов эта дама попортит больше, чем сейчас :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))
Mila NeginaВ ответ на АнгелинА
АнгелинА
Никак не реагировать. Когда-то это закончится. Если игнорировать,то ей самой надоест. Можно конечно вступить в диалог, но по ситуац.понятно ,что в этом нет смысла...это будет тщетная трата своего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
nesoglasna, u menja eto 2 goda dlilos. takih suchek nado na kornu obrubat....izvinite za virazhenia, no po-drugomu ne nazovesh, kogda zhit ne daut
АнгелинАВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
nesoglasna, u menja eto 2 goda dlilos. takih suchek nado na kornu obrubat....izvinite za virazhenia, no po-drugomu ne nazovesh, kogda zhit ne daut
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она только этого и ждет,чтобы сцепиться, вступить в разговор,потом не отцепится....будет лить грязь..кому это надо....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем