Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 17:33, Главная форумов

Как реагировать на это?

Парень сказал как-то за ужином?
Я хочу купить свою квартиру до брака! и точка!
Как на это не обидеться?
Я даже не знаю.
У меня есть своя квартира, и дело не в том что я хочу претендовать на его жилье в будущем. Нет. Я могла бы заключить брачный контракт. Но! Больно ранит именно вот такая подача, что мол куплю квартиру, накоплю, а пока в твоей поживу и неизвестно еще когда предложение сделаю. Понимаете о чем я?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Nataly
а хотя бы примерно, навскидку.
на сколько лет эта покупка может растянуться?

потому что полгода- это одно.
а 10 -совсем другое....
СсылкаПожаловаться
Nataly
а хотя бы примерно, навскидку.
на сколько лет эта покупка может растянуться?

потому что полгода- это одно.
а 10 -совсем другое....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Собирается купить в этом году. Но он и в прошлом году тоже собирался.
Вот что делать?
СсылкаПожаловаться
Собирается купить в этом году. Но он и в прошлом году тоже собирался.
Вот что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он планирует купить квартиру до брака с вами?

я бы ничего страшного не видела, если покупка -вопрос нескольких месяцев. т.е. в брак вы вступите каждый со своей недвижимостью.
во всех остальных случаях он хитросделанный слишком
СсылкаПожаловаться
Nataly
а он планирует купить квартиру до брака с вами?

я бы ничего страшного не видела, если покупка -вопрос нескольких месяцев. т.е. в брак вы вступите каждый со своей недвижимостью.
во всех остальных случаях он хитросделанный слишком
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
О браке вообще не говорил.
Предложение никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
О браке вообще не говорил.
Предложение никогда не делал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот это не очень хороший признак.

такое ощущение, что брак для него (что с вами, что с другой) -
что-то нереально отдаленное.
СсылкаПожаловаться
Nataly
ну вот это не очень хороший признак.

такое ощущение, что брак для него (что с вами, что с другой) -
что-то нереально отдаленное.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Точно. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Точно. Вы правы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы его попросите из квартиры. Пусть снимает себе жилье. А с вами встречается. А то неплохо так устроился.
СсылкаПожаловаться
PogankaВ ответ на v
v
А вы его попросите из квартиры. Пусть снимает себе жилье. А с вами встречается. А то неплохо так устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

пусть копит на добрачную недвижимость еще лет 10, а там глядишь станет импотентом
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
Бросай его. Серьезно. Он офонарел. Не бросишь потом будешь страдать
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не ну опять. Сначала лезут в сожительство, а потом обижаются на то, что из него логически вытекает. Да и правильно он хочет! Вы, если б взрослого сына имели, что, что-нибудь другое бы ему посоветовали? "Живи, сынок, у этой девицы, раз она позволяет, копи на свою квартирку, копи, милый" Да все правильно
СсылкаПожаловаться
Светланка
Не ну опять. Сначала лезут в сожительство, а потом обижаются на то, что из него логически вытекает. Да и правильно он хочет! Вы, если б взрослого сына имели, что, что-нибудь другое бы ему посоветовали? "Живи, сынок, у этой девицы, раз она позволяет, копи на свою квартирку, копи, милый" Да все правильно
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Эх!!!!
Добрая я(
СсылкаПожаловаться
Эх!!!!
Добрая я(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он на ваши деньги собрался покупать?
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Конечно, понимаем!
Вам сразу дали понять, что о любви и розовых слюньках речи и не идет. Сразу показали вам ваше место. На коврике!)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
конечно. скажите ему прямым текстом, что пусть тогда идет снимает. а то получается что за ваш счет экономит, ваше время впустую тратит, не факт что женится, да еще и при разводе ничего вам не оставит. как будто халявщик.
с другой стороны его тоже можно понять. он себя может бесприданницей рядом с вами чувствует.
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
Издательство...мне тебя жалко
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну с работы человек пишет. Откуда же еще....
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ну с работы человек пишет. Откуда же еще....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
да не важно...сам факт...он её не любит
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
да не важно...сам факт...он её не любит
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
а сам каждый день обнимашки, встречает, целует. Подарки дарит дорогие. Говорит, что будет всегда защищать.
А в тот вечер - вот такое услышала.
Что делать?
СсылкаПожаловаться
а сам каждый день обнимашки, встречает, целует. Подарки дарит дорогие. Говорит, что будет всегда защищать.
А в тот вечер - вот такое услышала.
Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бросать...
и деньги отобрать))
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
не поняла, чего ее жалеть? кто как хочет, так и .... покупает квартиры. если это его деньги, то пусть покупает жилье до брака и когда хочет тогда и женится
СсылкаПожаловаться
Мисска
не поняла, чего ее жалеть? кто как хочет, так и .... покупает квартиры. если это его деньги, то пусть покупает жилье до брака и когда хочет тогда и женится
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Дело не в этом. Вы не так понимаете. Меня обидела в разговоре - подача. Мы с ним никогда не говорили о браке. И в тот вечер тоже. Он просто ляпнул это и все: Я хочу купить квартиру до брака. И все. На этом разговор закончен.
Это похоже на вызов. Поэтому я обижаюсь. Если ты он тайком к примеру купил и это оказалось бы для меня сюрпризом - я и не подумала бы обидеть. Но в такой форме - это как ультиматум. И потом нет никаких совместных планов на будущее, о свадьбе разговоров не заводил.
СсылкаПожаловаться
Дело не в этом. Вы не так понимаете. Меня обидела в разговоре - подача. Мы с ним никогда не говорили о браке. И в тот вечер тоже. Он просто ляпнул это и все: Я хочу купить квартиру до брака. И все. На этом разговор закончен.
Это похоже на вызов. Поэтому я обижаюсь. Если ты он тайком к примеру купил и это оказалось бы для меня сюрпризом - я и не подумала бы обидеть. Но в такой форме - это как ультиматум. И потом нет никаких совместных планов на будущее, о свадьбе разговоров не заводил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на что? он оскорбил? нет. пусть хочет что хочет. зачем додумывать того, чего и близко не было?
СсылкаПожаловаться
Volha
Так поговорите об этом. Выскажите своему мужчине в конце концов все, что Вас напрягает..
Если он такой умный - пусть хотя бы 50% за коммуналку у Вас платит, чтоб не экономил деньги за Ваш счет
СсылкаПожаловаться
Volha
Так поговорите об этом. Выскажите своему мужчине в конце концов все, что Вас напрягает..
Если он такой умный - пусть хотя бы 50% за коммуналку у Вас платит, чтоб не экономил деньги за Ваш счет
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
50% коммуналки?
А ничего что я еще ипотеку плачу?)
И мне 2000 за коммуналку не надо. )
СсылкаПожаловаться
50% коммуналки?
А ничего что я еще ипотеку плачу?)
И мне 2000 за коммуналку не надо. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А квартиру он предполагает брать в ипотеку или именно покупать?
Дайте человеку понять, что Вы не меценат, и что самой фин помощь лишней не будет.
В любом случае, имхо, Вам нужно сесть и обсудить. Иначе Вы себя в конец накрутите..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru