Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на это?

Парень сказал как-то за ужином?
Я хочу купить свою квартиру до брака! и точка!
Как на это не обидеться?
Я даже не знаю.
У меня есть своя квартира, и дело не в том что я хочу претендовать на его жилье в будущем. Нет. Я могла бы заключить брачный контракт. Но! Больно ранит именно вот такая подача, что мол куплю квартиру, накоплю, а пока в твоей поживу и неизвестно еще когда предложение сделаю. Понимаете о чем я?
Изд-во Альтернативная литература
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
14567
Изд-во Альтернативная литература
Есть чувство собственного достоинства и есть чувства любви к этому человеку. И мне не хочется его терять.
Просто моя обида искала выплеска и совета. На форуме конечно мнения разделились, и кто-то тоже видит как и я в его разговоре нечто вызывающее и акцент на том, что ему клевать обижусь я или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне тоже плевать на глупые обиды других, может ему это надоело уже, разговаривайте с ним, мы не свидетели вашей с ним жизни и ничего не знаем, а ваш рассказ может не соответствовать действительности.
Изд-во Альтернативная литератураВ ответ на Василиса
Василиса
мне тоже плевать на глупые обиды других, может ему это надоело уже, разговаривайте с ним, мы не свидетели вашей с ним жизни и ничего не знаем, а ваш рассказ может не соответствовать действительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
По причине наплевательского отношения людей к другим во всем мире кончает жизнь самоубийством около 1 млн. человек в год.
Если бы люди были более внимательными друг к другу, старались подбирать слова, сдерживать свои эмоции, корректировать свое поведение во имя чего-то доброго, этот мир был бы лучше.
А так быть пофигистом и на всех плевать - не признак сильного человека.
Изд-во Альтернативная литература
По причине наплевательского отношения людей к другим во всем мире кончает жизнь самоубийством около 1 млн. человек в год.
Если бы люди были более внимательными друг к другу, старались подбирать слова, сдерживать свои эмоции, корректировать свое поведение во имя чего-то доброго, этот мир был бы лучше.
А так быть пофигистом и на всех плевать - не признак сильного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я считаю, что самоубийцы - больны на голову и никто не должен носится с ними, пусть идут и лечатся))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем