Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на комплимент

Мне часто говорят, что я очень красивая, и знакомые, и новые знакомые. И мужчины, и женщины порой. Но я-то знаю, что это не правда. Потому что была бы красивая, жить было бы значительно легче. Так как реагировать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
дилемма
"Не родись красивой, а родись счастливой", а почему вы не верите , что вам говорят правду...
Светлана
то что умная не говорят?
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
то что умная не говорят?
СсылкаПожаловаться
Говорят. Это тоже зря.
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорят. Это тоже зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кругом лгуны, сложно вам
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
кругом лгуны, сложно вам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее пустомели
Александра
Делайте губы уточкой и говорите кря-кря
Kross De Lena
Падай сразу в обморок
SHOOTER
фото в студию ща всю правду скажу
Алена Абрамова
все лгут..
KS
Благодарить с улыбкой на устах
wsynata
Я знаю что красивая, на комплименты всегда отвечала "спасибо за комплимент".
А связи между "красивая" и "жить легче" нет.
Комментарий удален.Почему?
wsynataВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы на необитаемом острове живёте? Потому что я - нет, поэтому в моем окружении есть красивые и некрасивые кому тяжело и красивые и некрасивые кому не тяжело. Не в красоте дело.
И даже не в уме, том, который из серии "учится всегда на отлично", а в этакой житейской мудрости (которой у меня нет поэтому от красоты никаких плюшек не имею).
Jenja
Блин, спасибо и все. Как ещё реагировать
Роман Сорокин
Очаровательно улыбаешься.Мягко,шепотом,как бы смущаясь,говоришь Спасибо.Подходишь к энтаму падонгу.Кладёшь руку ему на плечо.Переводишь руку на затылок.Мягко отстраняешь свою голову назад.Волосы струятся,переливаясь блеском.И каааак ...... своим лбом этому м.чудаку в пятак!Хрясь.Подхватываешь его за отворот пиджака.И коленом по колокольчикам.Хрясь!..А шоб не подхалимничал!
АнонимВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Очаровательно улыбаешься.Мягко,шепотом,как бы смущаясь,говоришь Спасибо.Подходишь к энтаму падонгу.Кладёшь руку ему на плечо.Переводишь руку на затылок.Мягко отстраняешь свою голову назад.Волосы струятся,переливаясь блеском.И каааак ...... своим лбом этому м.чудаку в пятак!Хрясь.Подхватываешь его за отворот пиджака.И коленом по колокольчикам.Хрясь!..А шоб не подхалимничал!
СсылкаПожаловаться
Заскринила
Роман СорокинВ ответ на Аноним
Аноним
Заскринила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,ну можно конечно и заскринить.Побольней..
А что это???
АнонимВ ответ на Роман Сорокин
Роман Сорокин
Не,ну можно конечно и заскринить.Побольней..
А что это???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) сделать скриншот
Роман СорокинВ ответ на Аноним
Аноним
))) сделать скриншот
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тюю.А я то думал,там что-то такое.
Елена
Поверьте, что Вы красивая. И жить станет легче.
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Поверьте, что Вы красивая. И жить станет легче.
СсылкаПожаловаться
Почему?
Zv
Ну, а что вы теряетесь?)) Если личная жизнь не устроена, как говорят, что красивая, отвечайте: "тогда женись на мне". Как накосячите перед человеком, который комплемент делал, говорите: "зато красивая". Просто не пользуетесь тем, что вам дано, а подвох в других ищете.
Эр Во-Биа
Поблагодарите, улыбнитесь и живите дальше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем