Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на отношение сестры к моему ребенку?

Такая непонятная ситуация. У меня есть дочь, ей 11 лет. А у моей сестры 3 сына. В последнее время я всё чаще вижу, что сестра недолюбливает мою дочь, но в принципе, думаю, что и вообще всех детей женского пола. Она постоянно говорит мне о недостатках дочки, которые, на мой взгляд есть у любого ребенка. Но, мало того, я замечаю, что ее сыновья, ровесники моей дочки, тоже постоянно ее критикуют и стараются высмеять. Муж сестры тоже, бывает, что-нибудь нибудь недоброе может сказать. Дочка замыкается и больше не хочет ехать к ним в гости. Хотя с моей стороны никогда ни одного негативного слова про ее детей сказано не было, для меня они милые племянники. Я дочке стараюсь объяснить, что просто все мальчишки в этом возрасте терпеть не могут девчонок, а потом повзрослеют и перестанут так себя вести. Я не хочу портить с сестрой отношения, но всё-таки мне дико видеть это. Получается, они между собой обсуждают мою дочь и всё это со смехом при их детях. Еще убила фраза сестры: "Хорошо, что мне бог не дал девочку. Девчонки - это будущая проститнЯ". Ведь это же ее родная племянница! Кстати, к дочери нашего брата у нее такое же отношение...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
427
Елена СтроковаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы сказала, они оба друг друга нашли. Оба с небезупречным прошлым.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позволяйте обижать свою девочку! Любите и оберегайте её. И судя по всему ваша сестра =проститня! Не общайтесь с ней или поговорите с ней серьёзно , если не доходит ограничите с ней общение . Нельзя терпеть хамства и унижать своего ребёнка
Елена Строкова
Не позволяйте обижать свою девочку! Любите и оберегайте её. И судя по всему ваша сестра =проститня! Не общайтесь с ней или поговорите с ней серьёзно , если не доходит ограничите с ней общение . Нельзя терпеть хамства и унижать своего ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо.
Елена СтроковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Настройтесь на счастье! Всё образуется и


!
Елена Строкова
Настройтесь на счастье! Всё образуется и


!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
Елена Строкова
Настройтесь на счастье! Всё образуется и


!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Вы в своем уме? Вы зачем такое позволяете в отношении своего ребенка? И мальчики не все себя так ведут, а только невоспитанные хамы, и дочери надо это именно так и объяснять! А потом во взрослом возрасте вы ей будете внушать, что все бьют, пьют, изменяют?
СсылкаПожаловаться
Да я уже сделала выводы. С двоюродными братьями с папиной стороны у нее хорошие отношения. А сыновья моей сестры наверное действительно плохо к ней относятся и именно с подачи своих родителей, для которых девочки - второй сорт.
Наталья ШустоваВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже сделала выводы. С двоюродными братьями с папиной стороны у нее хорошие отношения. А сыновья моей сестры наверное действительно плохо к ней относятся и именно с подачи своих родителей, для которых девочки - второй сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще себя слышите?!Вашего ребенка унижают,а Вы:"не хочу портить отношения с сестрой","наверное действительно плохо относятся".Вы мать или кто?Нормальная мать за свое дитя любого порвет,не глядя на родственные связи,а Вы...Жалко мне Вашу девочку.
Йожик тутаВ ответ на Наталья Шустова
Наталья Шустова
Вы вообще себя слышите?!Вашего ребенка унижают,а Вы:"не хочу портить отношения с сестрой","наверное действительно плохо относятся".Вы мать или кто?Нормальная мать за свое дитя любого порвет,не глядя на родственные связи,а Вы...Жалко мне Вашу девочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу только плюсануться-по всем пунктам!


evan gelionВ ответ на Аноним
Аноним
Да я уже сделала выводы. С двоюродными братьями с папиной стороны у нее хорошие отношения. А сыновья моей сестры наверное действительно плохо к ней относятся и именно с подачи своих родителей, для которых девочки - второй сорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надеюсь, что эти люди прекратят размножаться с такими взглядами.
РОМЦ В ответ на Meteora
Meteora
Вы в своем уме? Вы зачем такое позволяете в отношении своего ребенка? И мальчики не все себя так ведут, а только невоспитанные хамы, и дочери надо это именно так и объяснять! А потом во взрослом возрасте вы ей будете внушать, что все бьют, пьют, изменяют?
СсылкаПожаловаться

Алия ИВ ответ на Meteora
Meteora
Вы в своем уме? Вы зачем такое позволяете в отношении своего ребенка? И мальчики не все себя так ведут, а только невоспитанные хамы, и дочери надо это именно так и объяснять! А потом во взрослом возрасте вы ей будете внушать, что все бьют, пьют, изменяют?
СсылкаПожаловаться
ну да смотрит как над ее ребенком измываются и "не хочет отношения с сестрой портить" я за своего ребенка в обиду не дам и не посмотрю кто там сестра или еще кто
Марина КузнецоваВ ответ на Meteora
Meteora
Вы в своем уме? Вы зачем такое позволяете в отношении своего ребенка? И мальчики не все себя так ведут, а только невоспитанные хамы, и дочери надо это именно так и объяснять! А потом во взрослом возрасте вы ей будете внушать, что все бьют, пьют, изменяют?
СсылкаПожаловаться
присоединяюсь к возмущению
редкостная дрянь
Зачем вы общаетесь? Какие нафиг гости? Вычеркивайте ее
Татьяна К
если эта особа чувствует в себе проститню, то не надо это распространять на невинных детей
Mаргарита Mамонова
да уж.. ненормальность. моя сестра обожает мою дочку, хоть у нее и сын , осекать ее надо за такие разговоры
Ланкинуся
Я бы попросила сестру вести себя сдержанно ,иначе перестала бы с нею общаться.
не твоё дело
В пожизненный ЧС её.
Лагерта Лодброк
я бы не стала с такой сестрой общатсья.
Абсолютное Зло
А ваша сестра сама кто? Я бы не стала с такими родственниками общаться.
Абсолютное Зло
А ваша сестра сама кто? Я бы не стала с такими родственниками общаться.
СсылкаПожаловаться
Во всяком случае, нечего тогда там делать Вашей дочери.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Литота
Литота
Во всяком случае, нечего тогда там делать Вашей дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не автор))))
Абсолютное Зло
Я не автор))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего.
Елена Л.
Ваша сестра и ее дети - какие-то безмозглые, бестактные, невоспитанные. Я бы не то что своих детей к ним в гости, сама бы с ними общаться перестала! Пока за языком не научаться следить!
Наталья Ш
Вот хоть убей не понимаю маму,которая терпит как об с и рают ее дочь!самое главное,что вы продолжаете общаться как ни в чем не бывало и дочь тяните.я бы волосяшки вырвала за своего ребенка
Кумка Красная
Ну и что? Насильно мил не будешь. Зачем вы к ней лезете со своей дочкой? Она как представит трёх будущих невесток своих сыновей, у неё сразу чердак сносит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем