Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на подколы?

Я уверенный в себе человек, никого первая не трогаю, но если что..ответить смогу. У меня бывают ситуации, когда мой дядя пытается меня поддеть, подколоть, ему как бы не нравится моя уверенность и острый язык. Сегодня были в гостях у друзей ..такая же ситуация.. я уже молчу, вообще не отвечаю, но один знакомый опять меня пытался поддеть, язвил и шутил в мою сторону, при этом они все улыбаются, говорят какая я красивая итд. Почему мужчины пытаются мериться причиндалами с девушкой?? Это они так в себе не уверенны???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
хм.. Вы его сейчас еще надоумите тему создать:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Имени меня? Думаю, что недостойная!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Имени меня? Думаю, что недостойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы достойны фильма и оскара!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы достойны фильма и оскара!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Честное слово, не могу остановиться от смеха. Не тужьтесь, не ваше это.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Честное слово, не могу остановиться от смеха. Не тужьтесь, не ваше это.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это ж вы сейчас тужитесь от смеха, а я себе постельку расправляю, глазки у меня уже закрываются. Вы тоже долго не сидите, выпейте таблеточку от давления и к деду под бочок
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Это ж вы сейчас тужитесь от смеха, а я себе постельку расправляю, глазки у меня уже закрываются. Вы тоже долго не сидите, выпейте таблеточку от давления и к деду под бочок
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да у вас не просто чувство юмора отсутствует, это полбеды. Вы нудная, неинтересная закомплексованная барышня. Но с претензиями.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да у вас не просто чувство юмора отсутствует, это полбеды. Вы нудная, неинтересная закомплексованная барышня. Но с претензиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А вы я смотрю врач, любите диагнозы ставить. Я вам настолько не интересна, что вы очков от меня оторвать не можете.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы я смотрю врач, любите диагнозы ставить. Я вам настолько не интересна, что вы очков от меня оторвать не можете.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вы свои ответы прочтите, диагнозы и советы - в каждом. Один смешнее другого.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы свои ответы прочтите, диагнозы и советы - в каждом. Один смешнее другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы меня утомили своими глупыми предложениями. Пишите что-нибудь интересненькое
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня утомили своими глупыми предложениями. Пишите что-нибудь интересненькое
СсылкаПожаловаться
История переписки18

Каков вопрос - таков и ответ.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Каков вопрос - таков и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Опять не интересно! Давай ещё раз попробуйте!
Елена ЩукинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Имени меня? Думаю, что недостойная!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не скромничайте:)
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
Я отвечаю, легко могу поставить человека в неудобное положение. Меня это не то чтобы заботит, просто это уже начало надоедать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставить человека - в неудобное положение - не доблесть.. сделать так, чтобы он улыбнулся вместе с Вами - задача поинтереснее..
..и еще - присоединяюсь к тем, кто спрашивает - как это в Вас сочетается "уверенность в себе" и "анонимность" при создании невинной темы??..))
АнонимВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Поставить человека - в неудобное положение - не доблесть.. сделать так, чтобы он улыбнулся вместе с Вами - задача поинтереснее..
..и еще - присоединяюсь к тем, кто спрашивает - как это в Вас сочетается "уверенность в себе" и "анонимность" при создании невинной темы??..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какая связь между уверенностью и анонимностью. Я не от неуверенности анонимно пишу, а потому что мне так захотелось. .потому что тема немного дурацкая..а мне интересно знать мнение
Лилит УноВ ответ на Аноним
Аноним
А какая связь между уверенностью и анонимностью. Я не от неуверенности анонимно пишу, а потому что мне так захотелось. .потому что тема немного дурацкая..а мне интересно знать мнение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот.. вопрос - "а с чего бы это Вам так захотелось??.."
ИринаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вот-вот.. вопрос - "а с чего бы это Вам так захотелось??.."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от уверенности.
Алевтина Пырова
либо вы считаете подколами то что ими не является, а значит слишком ранимая и ни разу не уверенная. либо вы недостаточно остры на язык, раз они не замолкают, предпочитая больше не нарываться.
Самая счастливая
Меня мужчины поддеть даже не пытаются:кто пробовал - знает.И больше никогда не повторяет ошибки.Впрочем,женщины меня тоже не трогают:я умею ценить хорошие отношения,поэтому общаюсь с умными людьми.Вместе с мозгами обычно бывает хорошее чувство юмора и тактичность.Мы не делаем друг другу больно,потому что это всем неудобно.
Самая счастливая
Меня мужчины поддеть даже не пытаются:кто пробовал - знает.И больше никогда не повторяет ошибки.Впрочем,женщины меня тоже не трогают:я умею ценить хорошие отношения,поэтому общаюсь с умными людьми.Вместе с мозгами обычно бывает хорошее чувство юмора и тактичность.Мы не делаем друг другу больно,потому что это всем неудобно.
СсылкаПожаловаться
Я могу ответить жестко; даже очень, но люди эти меня постарше, да и мне не хочется это разжигать..это не красиво.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу ответить жестко; даже очень, но люди эти меня постарше, да и мне не хочется это разжигать..это не красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разжигать и ответить той же монетой - это разное.
алиса алиса
Если у вас реально острый язык то они мазохисты
Белочь ***
а у меня вопрос: какими это причиндалами мужчины пытаются мериться с девушкой?
белочка
это они морально настраиваются рога носить
Елена Щукина
Уверенный в себе человек под ником Аноним. Смешно....
За хороших людей !
За хороших людей !
СсылкаПожаловаться
Йо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем