Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на подколы?

Я уверенный в себе человек, никого первая не трогаю, но если что..ответить смогу. У меня бывают ситуации, когда мой дядя пытается меня поддеть, подколоть, ему как бы не нравится моя уверенность и острый язык. Сегодня были в гостях у друзей ..такая же ситуация.. я уже молчу, вообще не отвечаю, но один знакомый опять меня пытался поддеть, язвил и шутил в мою сторону, при этом они все улыбаются, говорят какая я красивая итд. Почему мужчины пытаются мериться причиндалами с девушкой?? Это они так в себе не уверенны???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Лера
может вы слишком обидчивая и с чувством юмора у вас слабовато?
Ekaterina
Если бы у вас была уверенность и острый язык, вас бы их подколы не волновали.
НезабудкаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Если бы у вас была уверенность и острый язык, вас бы их подколы не волновали.
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
ирина дельфина
Если вы такая уверенная не парьтесь вообще этой темой
Keeper
Парень хотел за остроумного сойти.
siriusВ ответ на Keeper
Keeper
Парень хотел за остроумного сойти.
СсылкаПожаловаться
поди понравиться хотел, а автор в штыки
KeeperВ ответ на sirius
sirius
поди понравиться хотел, а автор в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!
Julia Leo
Я уверенный в себе человек
_________
Нет.
Слишком много анонимных тем наплодили за час на форуме и все Анонимно! Значит не уверены в себе.
Cаша ПетровВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Я уверенный в себе человек
_________
Нет.
Слишком много анонимных тем наплодили за час на форуме и все Анонимно! Значит не уверены в себе.
СсылкаПожаловаться
вас правильно охарактеризовали тут...
Ольга Ивановна
Если вы в себе уверенная девушка, то подколы вас не заденут. Вы так подкольщику ответите, что все над ним смеяться будут. Если отвечать грамотно не можете, лучше не ставьте себя в ситуации, когда над вам прикалываются, не провоцируйте.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если вы в себе уверенная девушка, то подколы вас не заденут. Вы так подкольщику ответите, что все над ним смеяться будут. Если отвечать грамотно не можете, лучше не ставьте себя в ситуации, когда над вам прикалываются, не провоцируйте.
СсылкаПожаловаться
Я отвечаю, легко могу поставить человека в неудобное положение. Меня это не то чтобы заботит, просто это уже начало надоедать
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я отвечаю, легко могу поставить человека в неудобное положение. Меня это не то чтобы заботит, просто это уже начало надоедать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не льстите себе, если бы в вашей компании вы считались бы девушкой язвительной и с чувством юмора - никто нарываться бы не стал. Вероятно, ваши беспомощные ответы на подколы смешат всех. Отсюда и желание: целый вечер докапываться именно до вас. Я бы ответила на первый же пассаж в мою сторону.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не льстите себе, если бы в вашей компании вы считались бы девушкой язвительной и с чувством юмора - никто нарываться бы не стал. Вероятно, ваши беспомощные ответы на подколы смешат всех. Отсюда и желание: целый вечер докапываться именно до вас. Я бы ответила на первый же пассаж в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отвечаю, не сомневайтесь. Только они тоже не дурачки и не затыкаются. В последнее время это уже надоело, хочется нормального общения..ан нет..они продолжают по инерции
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю, не сомневайтесь. Только они тоже не дурачки и не затыкаются. В последнее время это уже надоело, хочется нормального общения..ан нет..они продолжают по инерции
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Еще раз повторю: не льстите себе, если не можете, как вы выражаетесь "заткнуть" юмориста его же оружием, то лучше не нарывайтесь на подколы.
Елена ЩукинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отвечаю, не сомневайтесь. Только они тоже не дурачки и не затыкаются. В последнее время это уже надоело, хочется нормального общения..ан нет..они продолжают по инерции
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вам хочется нормального общения, так и общайтесь нормально ,кто мешает? А если вам на подколку нужно обязательно попытаться переподколоть, то и будете получать то, что получаете.
Белочь ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Не льстите себе, если бы в вашей компании вы считались бы девушкой язвительной и с чувством юмора - никто нарываться бы не стал. Вероятно, ваши беспомощные ответы на подколы смешат всех. Отсюда и желание: целый вечер докапываться именно до вас. Я бы ответила на первый же пассаж в мою сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне ещё интересно, сколько автор с таким острым языком и уверенностью тут продержится...
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мне ещё интересно, сколько автор с таким острым языком и уверенностью тут продержится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вечно.не сомневайтесь. Вас точно переживу))) самоуверенные бабенки
Белочь ***В ответ на Аноним
Аноним
Вечно.не сомневайтесь. Вас точно переживу))) самоуверенные бабенки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
боже, какая прелесть!
Ольга ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
боже, какая прелесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, с юмором подкалывает!
Белочь ***В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Главное, с юмором подкалывает!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
старается изо всех сил))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Вечно.не сомневайтесь. Вас точно переживу))) самоуверенные бабенки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видите вы уже и обижаетесь.А обида -удел кухарок.Улыбайтесь.будьте добрее к людям.проще и все потянутся к вам.Вообще .считаю.что люди.которые пытаются постоянно кого-то подколоть. уязвить-недалекие люди и подлые по сути.
Ольга ИвановнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а мне ещё интересно, сколько автор с таким острым языком и уверенностью тут продержится...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, мы же не самоубивцы, такого искрометного Анонима подкалывать.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Ну, мы же не самоубивцы, такого искрометного Анонима подкалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна!!! Лучше свяжите мне носки, если сильно скучно
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ольга Ивановна!!! Лучше свяжите мне носки, если сильно скучно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Было скучно, не скрою, ваша тема развеселила.
А это, как я понимаю, образец вашего искрометного юмора, про носки?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Было скучно, не скрою, ваша тема развеселила.
А это, как я понимаю, образец вашего искрометного юмора, про носки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, что развеселила))) , хорошо что вы хоть что-то понимаете
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем