Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на подобную информацию ?

Сижу в шоке..(мягко говоря)..Узнала, что у мужа есть ребёнок..маленький мальчик живёт с мамой заграницей воспитывается другим мужчиной (муж матери ребёнка). Мой муж обьяснил мне ситуацию так, что он выступил просто "донором"..его попросили "сделать" красивого и талантливого ребёнка. И всё это не имеет никакого значения в его жизни. И при этом , сейчас, когда мы хотели сделать свекрови подарок в виде фото-коллажа, где будет она и все её внуки, муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына. Я конечно в горячах возмутилась.."ты уж определись либо просто донор и ничего не значит всё это для тебя..либо ты его считаешь сыном, а свекрови он внук а слова "попросили красивого ребёнка"..всего лишь для моих ушей". 
У каждого из нас это второй брак...и всё было до меня. Но какой то неприятный осадок сел..не могу выровняться..посоветуйте что нибудь для успокоения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот это меня и напрягает сейчас...умалчивание.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Не знаю.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот это меня и напрягает сейчас...умалчивание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы ему прямо всё всё о себе рассказали?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А вы ему прямо всё всё о себе рассказали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет и не собираюсь..и не понимаю зачем он мне это сейчас сам рассказал ??????? ЗАЧЕМ ????
Alya
Да и че такого, ребенок то чем вам мешает?
АнонимВ ответ на Alya
Alya
Да и че такого, ребенок то чем вам мешает?
СсылкаПожаловаться
Ребёнок ничем...сам факт скрытия информации
AlyaВ ответ на Аноним
Аноним
Ребёнок ничем...сам факт скрытия информации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно вам.... Пусть растет ребенок, мужа пожурить и простить. И хватит вспомнить про это.
Наталья
ого.. я прям тоже не знаю как на такую информацию реагировать
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ого.. я прям тоже не знаю как на такую информацию реагировать
СсылкаПожаловаться
И я пол дня в ступоре...а сейчас с работы домой идти..ещё там предстоит разговор..а мне не по себе уже
Светлана Светлана
Забей вообще -перебесишься. Представь что у него двое детей в соседнем доме живут и любовница. Он туда ходит и деньги носит-полегчало???
Светлана Светлана
Забей вообще -перебесишься. Представь что у него двое детей в соседнем доме живут и любовница. Он туда ходит и деньги носит-полегчало???
СсылкаПожаловаться
Да ну ....это вообще жесть.
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Да ну ....это вообще жесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История вторая-жена и любовница работают в одном месте. У обеих по 2-есть детей. Обе истории из жизни. Успокойся . Поняла!!!
Светлана Светлана
История вторая-жена и любовница работают в одном месте. У обеих по 2-есть детей. Обе истории из жизни. Успокойся . Поняла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла )))
Светлана СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Радуйся что там все супер.
Елена Васильева
Это было до вас. Всё. На этом все проблемы заканчиваются. Живите дальше как и жили. Он с вами? Что ещё нужно? У того мальчика есть родители. А стену между собой и мужем вы сейчас возводите. Не пожалеете? У вас второй брак. Надо уже научиться делать выводы.
АнонимВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Это было до вас. Всё. На этом все проблемы заканчиваются. Живите дальше как и жили. Он с вами? Что ещё нужно? У того мальчика есть родители. А стену между собой и мужем вы сейчас возводите. Не пожалеете? У вас второй брак. Надо уже научиться делать выводы.
СсылкаПожаловаться
Накручиваю себя...а может ещё что скрывает. Ведь сразу мог честно всё рассказать. И не было сейчас этой глупой ситуации
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Накручиваю себя...а может ещё что скрывает. Ведь сразу мог честно всё рассказать. И не было сейчас этой глупой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я одно не понимаю. если он донор, у сына все прекрасно за границей - полная семья. Пачему обмен информацией?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
я одно не понимаю. если он донор, у сына все прекрасно за границей - полная семья. Пачему обмен информацией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как его мама к этому относится? она знала?
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
и как его мама к этому относится? она знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в смысле свекровь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и как его мама к этому относится? она знала?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю ничего пока...сама только сегодня узнала..Он сам сказал..и фото прислал, что бы я его в коллаж включила. И тут у меня челюсть упала на пол. Вечером не знаю как себя вести...продолжить дома эту тему или спустить на самотёк.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю ничего пока...сама только сегодня узнала..Он сам сказал..и фото прислал, что бы я его в коллаж включила. И тут у меня челюсть упала на пол. Вечером не знаю как себя вести...продолжить дома эту тему или спустить на самотёк.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, мне не кажется например, что это такая незначительная тема, что пустить на самотек. но тут уж как вам комфортнее.
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
ну, мне не кажется например, что это такая незначительная тема, что пустить на самотек. но тут уж как вам комфортнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просто ощущение, что свекровь в курсе этого сынка, что странно при простом донорстве.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
просто ощущение, что свекровь в курсе этого сынка, что странно при простом донорстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я думаю, что в курсе...иначе, как обьяснил бы фото мальчика со всеми внуками
Наталья
этот сын уже похоже его гордость, умный красивый и за границей живет. как такого в коллаж не включить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем