Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на подобную информацию ?

Сижу в шоке..(мягко говоря)..Узнала, что у мужа есть ребёнок..маленький мальчик живёт с мамой заграницей воспитывается другим мужчиной (муж матери ребёнка). Мой муж обьяснил мне ситуацию так, что он выступил просто "донором"..его попросили "сделать" красивого и талантливого ребёнка. И всё это не имеет никакого значения в его жизни. И при этом , сейчас, когда мы хотели сделать свекрови подарок в виде фото-коллажа, где будет она и все её внуки, муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына. Я конечно в горячах возмутилась.."ты уж определись либо просто донор и ничего не значит всё это для тебя..либо ты его считаешь сыном, а свекрови он внук а слова "попросили красивого ребёнка"..всего лишь для моих ушей". 
У каждого из нас это второй брак...и всё было до меня. Но какой то неприятный осадок сел..не могу выровняться..посоветуйте что нибудь для успокоения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
VitaPi
если это единственная проблема в вашей семейной жизни - забейте и живите дальше.
фотоколлаж можно вообще не делать )
АнонимВ ответ на VitaPi
VitaPi
если это единственная проблема в вашей семейной жизни - забейте и живите дальше.
фотоколлаж можно вообще не делать )
СсылкаПожаловаться
Уже не буду ничего делать после этой информации..только боюсь теперь, что он ещё может скрывать
VitaPiВ ответ на Аноним
Аноним
Уже не буду ничего делать после этой информации..только боюсь теперь, что он ещё может скрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
решайте проблемы по мере их поступления. пока новых вводных нет - переживите эту новость и все. если еще что то всплывет, там уже будете думать как быть и что делать.
Лиса Алиса
А точно до вас это было ? Все по срокам сходится?
И откуда у донора фото ребенка и наверно совсем свежие.Я бы все таки мужа спросила кто записан отцом у этого ребенка.
АнонимВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
А точно до вас это было ? Все по срокам сходится?
И откуда у донора фото ребенка и наверно совсем свежие.Я бы все таки мужа спросила кто записан отцом у этого ребенка.
СсылкаПожаловаться
По фото мальчик лет 6-ти...точно до меня..мы год всего вместе
Лиса АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
По фото мальчик лет 6-ти...точно до меня..мы год всего вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дай бог.
Evil Box
У меня возник вопрос: он вписан у ребенка в свидетельстве как отец? Если да - вы влипли давно и по полной.
Мария Титчева
фото любовь к талантливому и красивому сыну не обойдётся. похоже это - начало. а автору придётся это всё принять как данность.
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
фото любовь к талантливому и красивому сыну не обойдётся. похоже это - начало. а автору придётся это всё принять как данность.
СсылкаПожаловаться
такое впечатление , что он меня к этому как то подвёл..Сразу не сказал, а сейчас когда мы уже женаты он выдаёт мне эту информацию со словами.."просто донор...просто попросили..."..но при этом хочет включить его в фото...я в шоке
Мария ТитчеваВ ответ на Аноним
Аноним
такое впечатление , что он меня к этому как то подвёл..Сразу не сказал, а сейчас когда мы уже женаты он выдаёт мне эту информацию со словами.."просто донор...просто попросили..."..но при этом хочет включить его в фото...я в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже его гордость.. вы ему скажите что в рождении как бы и мама при делах.. а то будет продолжение - оно вам надо чтобы этих фото у него стал альбом
Светлана )
А фотки то у него откуда? Он значит следит за их жизнью. Думается мне не просто донор он. Был роман у них.
АнонимВ ответ на Светлана )
Светлана )
А фотки то у него откуда? Он значит следит за их жизнью. Думается мне не просто донор он. Был роман у них.
СсылкаПожаловаться
Да я сама не знаю чего и думать...чую враньё какое то
Ольга Самойлова
Если это было до вас и если он ребенка официально не признавал и не собирается - то какое вам дело? Этот ребенок - биологический внук вашей свекрови, она вправе его воспринимать как внука, вас это не касается.
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Если это было до вас и если он ребенка официально не признавал и не собирается - то какое вам дело? Этот ребенок - биологический внук вашей свекрови, она вправе его воспринимать как внука, вас это не касается.
СсылкаПожаловаться
Здрасьте..если меня это не касается, то зачем вообще меня в ЭТО посвящать ?????
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Здрасьте..если меня это не касается, то зачем вообще меня в ЭТО посвящать ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вас и не посвящали до поры до времени. День рождения не ваш, подарок для свекрови, этот мальчик - ее внук. Вам в этой истории чего покоя не дает?
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так вас и не посвящали до поры до времени. День рождения не ваш, подарок для свекрови, этот мальчик - ее внук. Вам в этой истории чего покоя не дает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Враньё мне не даёт покоя...и только..на прошлую его жизнь плевать...а вот , то что человек лжёт..над этим стоит задуматься. И пусть тогда сам коллажи для мамы делает, если это меня не касается.
Ольга СамойловаВ ответ на Аноним
Аноним
Враньё мне не даёт покоя...и только..на прошлую его жизнь плевать...а вот , то что человек лжёт..над этим стоит задуматься. И пусть тогда сам коллажи для мамы делает, если это меня не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так этот коллаж лично вы делали? Миленько. Это несколько меняет дело. Вам стоит убедиться - не записан ли ваш муж официально отцом этот мальчика, мало ли что. Короче, раз уж это всплыло таким образом - лучше выяснить все подробности.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так этот коллаж лично вы делали? Миленько. Это несколько меняет дело. Вам стоит убедиться - не записан ли ваш муж официально отцом этот мальчика, мало ли что. Короче, раз уж это всплыло таким образом - лучше выяснить все подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"этого мальчика"
АнонимВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Так этот коллаж лично вы делали? Миленько. Это несколько меняет дело. Вам стоит убедиться - не записан ли ваш муж официально отцом этот мальчика, мало ли что. Короче, раз уж это всплыло таким образом - лучше выяснить все подробности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да..коллаж я начала делать, а муж скинул мне фото мальчика...и тут началось
Милана
Если ваш муж на самом деле всего лишь донор, то такое его поведение - подлость по отношению к тому ребенку и семье, в которой он воспитывается. Ваш муж вообще не должен был разглашать эту инфу...
А сама суть его донорства тоже неоднозначна ( он ведь не сперму сдал, а ахался с той женщиной, пока она не забеременела, так что скорей не донор, а бывший любовник )...
Tina Rusu
Мальчик (сын) основную генетическую информацию получает от матери. Не вижу связи между фразой "попросили красивого ребёнка" и реальной действительностью.
kroshka Лю
раз было до вас, то успокойтесь. Не хотел значит, вас нервировать. Он же не врал, а просто не рассказал. Видимо знал, что вам это не понравится,значит для него это действительно не так важно, как ваше расположение. Поэтому не накручивайте себя
АнонимВ ответ на kroshka Лю
kroshka Лю
раз было до вас, то успокойтесь. Не хотел значит, вас нервировать. Он же не врал, а просто не рассказал. Видимо знал, что вам это не понравится,значит для него это действительно не так важно, как ваше расположение. Поэтому не накручивайте себя
СсылкаПожаловаться
А сейчас зачем рассказал ?
Светлана Колесник
Вот мужики де би лы..
Светлана Колесник
Вот мужики де би лы..
СсылкаПожаловаться
Сама поражаюсь...а ведь взрослые люди уже за 45 .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем