Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на подобную информацию ?

Сижу в шоке..(мягко говоря)..Узнала, что у мужа есть ребёнок..маленький мальчик живёт с мамой заграницей воспитывается другим мужчиной (муж матери ребёнка). Мой муж обьяснил мне ситуацию так, что он выступил просто "донором"..его попросили "сделать" красивого и талантливого ребёнка. И всё это не имеет никакого значения в его жизни. И при этом , сейчас, когда мы хотели сделать свекрови подарок в виде фото-коллажа, где будет она и все её внуки, муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына. Я конечно в горячах возмутилась.."ты уж определись либо просто донор и ничего не значит всё это для тебя..либо ты его считаешь сыном, а свекрови он внук а слова "попросили красивого ребёнка"..всего лишь для моих ушей". 
У каждого из нас это второй брак...и всё было до меня. Но какой то неприятный осадок сел..не могу выровняться..посоветуйте что нибудь для успокоения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
100
Яночка✩
я бы рожу разбила для успокоения , как раз для фото
вася васинВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
я бы рожу разбила для успокоения , как раз для фото
СсылкаПожаловаться
за что ?
сходил чувак сдал сперму за 500 рублей и отгул
и что такого ?
Яночка✩В ответ на вася васин
вася васин
за что ?
сходил чувак сдал сперму за 500 рублей и отгул
и что такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же сам назвал его моральным уродцем
вася васинВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
ты же сам назвал его моральным уродцем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это не значит что его бить терь надо
Яночка✩В ответ на вася васин
вася васин
ну это не значит что его бить терь надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына

а за это?
вася васинВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына

а за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может парень и правда красивый получился а все остальные на коллаже не особо
пусть хоть будет глазу за что зацепиться
Яночка✩В ответ на вася васин
вася васин
может парень и правда красивый получился а все остальные на коллаже не особо
пусть хоть будет глазу за что зацепиться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит просто для профилактики )))
ВасилёкВ ответ на Яночка✩
Яночка✩
муж попросил включить в коллаж фото его "донорского" сына

а за это?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать, есть чем гордиться..)))
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
за что ?
сходил чувак сдал сперму за 500 рублей и отгул
и что такого ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это для меня красивый рассказ о сперме. И при этом просить добавить его в фото ?????
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Может это для меня красивый рассказ о сперме. И при этом просить добавить его в фото ?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет.. есть такие придурки... У меня коллега нашла такого донора, шобнепилнекурилинаркоманомнебыл.. ЭКО у нее было.. сомневаюсь, что жена чувака вкурсе..
Светлана Колесник
Да нет.. есть такие придурки... У меня коллега нашла такого донора, шобнепилнекурилинаркоманомнебыл.. ЭКО у нее было.. сомневаюсь, что жена чувака вкурсе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да одно дело найти и попросить...а другое, когда у биоотца чувства начинают играть...ведь не просто так он мне рассказал и попросил включить в фото
Комментарий удален.Почему?
Яночка✩В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мужью
Комментарий удален.Почему?
Яночка✩В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
перебьется
вася васин
да разводись ты с этим моральным уродцем
Кровавая барыняВ ответ на вася васин
вася васин
да разводись ты с этим моральным уродцем
СсылкаПожаловаться
Точней и не скажешь: моральный урод
Маша с Медведем
Все, что было до Вас - это как в предыдущей жизни, к Вам отношения не имеет, не зачем волноваться
АнонимВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Все, что было до Вас - это как в предыдущей жизни, к Вам отношения не имеет, не зачем волноваться
СсылкаПожаловаться
Если бы сразу всё честно рассказал...по другому восприняла..а не тогда, когда уже женаты и нате вам всплывает .
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы сразу всё честно рассказал...по другому восприняла..а не тогда, когда уже женаты и нате вам всплывает .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все это было до Вас. Зачем себе соль сыплете на раны, к-рые сами себе сделали? Не обращайте внимания. Живите и будьте счастливы! А Вам надо сломать себе жизнь?
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Все это было до Вас. Зачем себе соль сыплете на раны, к-рые сами себе сделали? Не обращайте внимания. Живите и будьте счастливы! А Вам надо сломать себе жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было до меня...тогда зачем меня в это посвящать и при этом делать акцент на то, что это ничего для него не значит ?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Было до меня...тогда зачем меня в это посвящать и при этом делать акцент на то, что это ничего для него не значит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это просто факт его биографии, как говорится " из песни слова не выкинешь". И он не придает никакого серьезного значения этому факту, поэтому и посвятил Вас, думая, что и Вам это будет интересно знать. Не более того. А Вы себя очень накручиваете. Мне 62 года и я всегда считала, что для себя надо определить: хочу я жить с этим человеком или нет, нужен он мне или не очень. И исходя из этого строила свою жизнь. В итоге - 26 апреля, т.е. завтра - 43 года нашему с мужем браку. Случалось всякое, но мне хватило ума и мудрости сохранить семью. А рушить - большого ума не надо.
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Это просто факт его биографии, как говорится " из песни слова не выкинешь". И он не придает никакого серьезного значения этому факту, поэтому и посвятил Вас, думая, что и Вам это будет интересно знать. Не более того. А Вы себя очень накручиваете. Мне 62 года и я всегда считала, что для себя надо определить: хочу я жить с этим человеком или нет, нужен он мне или не очень. И исходя из этого строила свою жизнь. В итоге - 26 апреля, т.е. завтра - 43 года нашему с мужем браку. Случалось всякое, но мне хватило ума и мудрости сохранить семью. А рушить - большого ума не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если не придаёт значения, тогда зачем фото на передний план выставлять со всей роднёй ?
TatulekВ ответ на Аноним
Аноним
Если не придаёт значения, тогда зачем фото на передний план выставлять со всей роднёй ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть, просто похвастаться? Не берите Вы все это в голову. Женат он на Вас, ребенок где-то за границей. Не усложняйте себе жизнь, живите и радуйтесь каждому дню. Жизнь такая короткая!
АнонимВ ответ на Tatulek
Tatulek
Может быть, просто похвастаться? Не берите Вы все это в голову. Женат он на Вас, ребенок где-то за границей. Не усложняйте себе жизнь, живите и радуйтесь каждому дню. Жизнь такая короткая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараюсь не усложнять..умом всё понимаю..а эмоции зашкаливают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем