Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как реагировать на подругу моего парня?


Нужен совет!

Мы с моим парнем - назовем его Димой - обручены и
готовимся к свадьбе. Живем пока порознь, видимся в выходные. Но неожиданно
из-за рубежа вернулась его давняя подруга - жена Диминого друга - назовем ее Эллой.
У той пары отношения дали трещину: муж остался за границей, а Элла вернулась
разгонять тоску в кругу родных и друзей. Естественно, она не работает, а только
жаждет общения и ищет применения своей энергии.

1ый тревожный звонок для меня прозвенел, когда
Дима по ее просьбе, поехал ночью в будний день встречать ее в аэропорту. Ее и
так встречал ее отец, но она настояла, чтобы Дима тоже участвовал в ночной
встрече. И это при том, что Диме утром на работу.

Новые уколы я почувствовала, когда стала находить Эллу
на всех семейных праздниках Димы. Оказывается, она дружит и с его мамой. Планируем
собраться только в круге семьи, с его родителями – и тут она с нами.
Встречаемся с общими друзьями – и она непременно тут.

Ну, и недавно я обнаружила, что она возобновила их
давнюю традицию приходить к нему в гости после его работы и засиживаться
допоздна. Дима уверят меня, что повода для недовольства у меня нет: они давно
дружат, она замужем за его другом, да и ее приходам он не особо рад, просто из
вежливости не может выгнать. А мне кажется нелепым то, что они в 11 вечера
смотрят фильмы у него дома. Дима отстаивает свое право на сохранение этой
дружбы, которая началась еще много лет назад, считает, что мое недовольство
ночными гостеваниями Эллы – это беспочвенная мнительность и излишняя
эмоциональность. Говорит, что ничегошеньки плохого в этом не усматривает. Я же
настаиваю на том, что их дружба один на один неприемлема для человека, который
дорожит своими отношениями с любимой девушкой. Что эту дружбу надо сократить до
встреч на улице, в компании прочих друзей, а ее приходы (притом частые и
поздние) к нему в гости следовало бы
прекратить.

Люди, как вы считаете, я права? Эта ситуация
действительно некрасивая??? Или я все преувеличиваю? Вы бы нормально относились
к такой дружбе?
V J
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
natasha onisiforou
вполне возможно что она хочет его пересорить с его другом,так что предупредите парня об етом, а сами ничего больше не говорите и не предпринимайте.
РиммаВ ответ на natasha onisiforou
natasha onisiforou
вполне возможно что она хочет его пересорить с его другом,так что предупредите парня об етом, а сами ничего больше не говорите и не предпринимайте.
СсылкаПожаловаться
я тоже такого же мнения ,перессорит всех, потом свалит, типа разбирайтесь сами, я тут не при чем
Irina K.
Шлите ее лесом,если Диме не удобно.Вы правы на 100 %.Имеет она на него виды или нет,не столь важно.Не хрен ей столько времени с ним проводить.Даже не представляю,чтобы я позволила мужу иметь какую-то подругу.Мало ли какое влияние она будет на него оказывать,если так тесно общаются.Даже друга не надо терпеть никакого,если он будет с ним проводить слишком много времени в ущерб семье. Я ему и подруга и жена и любовница и вообще главный человек в его жизни.Даже родителей надо ставить на место ,если слишком активно лезут в вашу жизнь,а то какая-то чужая тетка.Навязывалась нам одна года 4 назад.Чуть ли не каждый день бегала с какими-то салатами,пирожками-все мужа угощала.Сначала я вела себя культурно,потом надоело.Сказала ей,что еще раз припрется,будет лететь с лестницы в верх жопой со своим салатиком на голове.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
просто ты не уверенна в себе
Missis Helen
Я всех подружек своего, теперь уже, супруга по-тихонечку ликвидировала.
И дело тут не в неуверенности и ревности, как многие пишут. Ну не верю я в дружбу между М и Ж, не верю!!!
Наталья
Вы совершенно правы! Настаивайте на своем сразу, твердо и уверенно, иначе потом будет поздно. Спросите, чтобы он чувствовал, ели бы к вам приходил по вечерам старый друг? Пусть примерит вашу ситуацию на себе. Удачи!
Afina
заведите себе ночного дружка )....и скопируйте ситуацию с точностью в 90 % )))) ...или придумайте - на худой конец )
мужчина должен бояться вас потерять - иначе - рано или поздно он изменит вам...
Елена
Кто-то из известных сказал: НЕ БЫВАЕТ ДРУЖБЫ МЕЖДУ МУЖЧИНОЙ И ЖЕНЩИНОЙ. ЕСТЬ ОТНОШЕНИЯ БЫВШИХ ЛЮБОВНИКОВ ИЛИ БУДУЩИХ. СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
bambina
что за бред! гоните ее..и его на место! еще чего...оставайтесь иногда с ночевкой у него в будние дни и когда припрется гостья открыто ОБА покажите что она не в тему? и не стесняясь-а что так поздно в гости заходите? ой а мы тут уединились вдвоем-у вас что-то случилось что вы к ночи пришли??? нах..ее не церемонясь!
WETER
согласна, что вы правы на 300%! Во -первых, могу сказать так: огромный минус вашему жениху, который участвует в этой дружбе, абсолютно не прислушивается к вам и вашим переживаниям(((((( Это не достойное поведение, и вообще, неужели он сам не понимает, что это не прилично, не этично по отношению к вам, как к будущей жене. Он не свободный человек и должен считаться и с вашими желаниями!!
По-моему, таких "подруг" нужно просто гнать вон, взашей и пинками...))))
На вашем месте, я бы четко озвучила свою позицию ему, ЕЙ при встрече!!! Нужно бороться за свое счастье и отстаивать свое мнение, иначе потом, после свадьбы, эта подруга придет к вам третьей в кровать, вы этого хотите?
Срочно, подругу нах..р, жениха в кровать и....)))))))
Людмила Сумина
Атакует эта дамочка Вас по полной, и всё под лозунгом "только неуверенная в себе девушка ревнует и т.д.". Странно, очень странно, что евойная мамаша приветствует эти отношения на фоне готовящейся свадьбы.
Оксана Крапивина
Бросайте его, можете конечно посоревноваться кто лучше миньет делает, но пустое это, ищите другого и ни о чем не желейте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем