Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на провокации мужчины?

Заметила за МЧ такую особенность -с периодичностью раз в 3-4 дня ему обязательно надо вскрыть мне мозг по какой то ерунде. Такое ощущение, что жить не может без мозговыноса.
Прицепится к какой то мелочи- интонации, слову, несделанному или подуманному (якобы) мной -и понеслась философия ... 
Свежий пример: вчера уехал к родне с ночевкой, утром написал смс, что задержится до обеда. Я в ответ спросонья "Ок". Уже день, и до сих пор лавина возмущений и попреков, что я не соизволила доброго утра ему пожелать. Подзадолбал, честно сказать. Говорили на эту тему уже не раз , обещали друг другу не цапаться по мелочам -но толку нет. 
Как реагировать лучше? Я раньше вдавалась в подробности, объясняла, разговаривала- но это только масла в огонь льет, по ходу пьесы к новым выражениям и оборотам цепляется и прет его все дальше... Пробовала пресекать на корню -говорила, что ругаться не намерена и отключалась. Результат такой же - мозговынос, что я бездушное чудовище, бросаю разговор на полдороге и вообще...
Человек он умнейший, хороший, но вот эти срачи на ровном месте регулярные просто уже вымораживают. 
Бросать не хочу. Прошу совет, как себя правильно вести тут- уже не знаю, что придумать. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Елена Елена
А Вам трудно доброго утра человеку пожелать?)
АнонимВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
А Вам трудно доброго утра человеку пожелать?)
СсылкаПожаловаться
не трудно) желаю... но тут спросонья не пожелала разок -и понеслось...
НеБом ВыШе
в старости будет еще тот .... мозгоклюй.....
Анатолий -
а придется или терпеть или бросать. увы-всегда так
Любовь Лисовская В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а придется или терпеть или бросать. увы-всегда так
СсылкаПожаловаться
Да ладно! В том голу вместе в феврале - были на Цейлоне, в сентябре - в Венгрии( потом в Словении, Словакии!), с декабря - в Фукуоке, потом в Сиануквиле, на Пхукоке? Вот такая старость ! Может стоит потерпеть? Все не ангелы?! Очень жалко смотреть на одиноких старых Жнч! Да! ХарАктерный человек! Но.... Ты де его любишь и он тебе прощает многое в твоём характере !
Галина ЛучкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да ладно! В том голу вместе в феврале - были на Цейлоне, в сентябре - в Венгрии( потом в Словении, Словакии!), с декабря - в Фукуоке, потом в Сиануквиле, на Пхукоке? Вот такая старость ! Может стоит потерпеть? Все не ангелы?! Очень жалко смотреть на одиноких старых Жнч! Да! ХарАктерный человек! Но.... Ты де его любишь и он тебе прощает многое в твоём характере !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотим в мае слетать на Шри- Ланку. Посоветуйте пожалуйста исходя из своего опыта отель! И какое лучше питание взять BB или HB.
Любовь Лисовская В ответ на Галина Лучко
Галина Лучко
Хотим в мае слетать на Шри- Ланку. Посоветуйте пожалуйста исходя из своего опыта отель! И какое лучше питание взять BB или HB.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотря какая гостиница - 3-4-5 звездночная? Были в Колутере- очень пересаливают мясо! Сначала объездили весь остров- разные гостиницы, но в основном с завтраком! А потом ходили в рестораны. Самая лучшая страна - Сингапур или Коала- Лумпур - города - ресторан!!!!
Галина ЛучкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Смотря какая гостиница - 3-4-5 звездночная? Были в Колутере- очень пересаливают мясо! Сначала объездили весь остров- разные гостиницы, но в основном с завтраком! А потом ходили в рестораны. Самая лучшая страна - Сингапур или Коала- Лумпур - города - ресторан!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выбрали в Калутаре Tangerine Beach Hotel 4*. А Сингапур остров Сентоза это моя мечта без трансаэро дороговато выходит.
Любовь Лисовская В ответ на Галина Лучко
Галина Лучко
Выбрали в Калутаре Tangerine Beach Hotel 4*. А Сингапур остров Сентоза это моя мечта без трансаэро дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подкопите - это того стоит!!!!
Elena Ilyhina
что то он Вам не договаривает....а если он Вам дорог то старайтесь все его привязки обращать в шутки...или приколы....
КРАСКА
Кто-то в семье обычно мозго...б, а кто-то жертва. Два мозго..ба не уживаются , или убивают друг друга или разбегаются. У меня есть знакомая пара, там жена вынос мозга устраивает постоянно, все стимулирует мужа на зарабатывание больших денег, на трезвый образ жизни. В результате он иногда просто пропадает на несколько дней. А если вам попробовать как-нить в ответ устроить крутой скандал и пропасть на пару дней. Уверена, приползет и станет потише.
Таша Ф.
Достаточно сказать, что он нудит как баба, истерит, и он задумается над своими словами речами. Всякий раз, чуть начнет наезжать, сразу переводите стрелки на его личность, на его косяки. Помогает, он сразу замолчит, задумавшись.
вячеслав васильев
Прямо не знаю. Секса в постели не хватает,вот и переходит этот секс на мозг.
Adeona Adeona
А секса то хорошего ему хватает? Вообще вы чуток местами поменялись)) обычно это женское поведение - выносить мозг за не те интоннации))) но он уже такой. Провокатор. Может быть даже вампир. Вам надо научиться еюне вестись на его провокации, возможно, что когда нибудь ему это надоест
Anonym
Пол года такой же фигни.У нач случаем не один и тот же был.:):):)Ужас.Как вспомню этот выносител мозга.:(Как друзья отлично общаемся но не как пара.При этом он считал что он прав,это я не бесчувственная непонимающая его тонкой натуры.
АнонимВ ответ на Anonym
Anonym
Пол года такой же фигни.У нач случаем не один и тот же был.:):):)Ужас.Как вспомню этот выносител мозга.:(Как друзья отлично общаемся но не как пара.При этом он считал что он прав,это я не бесчувственная непонимающая его тонкой натуры.
СсылкаПожаловаться
вот вот!!!! я изверг во плоти, топчу чугунными сапогами его нежную душу... епт
AnonymВ ответ на Аноним
Аноним
вот вот!!!! я изверг во плоти, топчу чугунными сапогами его нежную душу... епт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не измениться это характер такой.Мы растались и слава богу.Дышать легче стало.Но он до сих пор ангел во плоти а я нет...Не дошло до человека,хотя на пальцах объяснила почему растались
Natali
Человек такого характера фуковского , не обращайте внимания и переключайтесь на свои интересы , которые должны быть превыше его мелочных замечаний .
Вы тоже очень восприимчива , вот и встретились два не комфортных человека .
NataliВ ответ на Natali
Natali
Человек такого характера фуковского , не обращайте внимания и переключайтесь на свои интересы , которые должны быть превыше его мелочных замечаний .
Вы тоже очень восприимчива , вот и встретились два не комфортных человека .
СсылкаПожаловаться
Посмотрите док.фильм " Секрет " , он многому научит в восприятии окружающих вас людей .
АнонимВ ответ на Natali
Natali
Посмотрите док.фильм " Секрет " , он многому научит в восприятии окружающих вас людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, посмотрю)
Татьяна Тасенко
Или научитесь переносить это безболезненно или разойдесь со скандалом.
ирина костюжева
у него днюха в октябре-ноябре?
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
у него днюха в октябре-ноябре?
СсылкаПожаловаться
январский козерог
не скорп, слава богу))) но тоже не подарок
я водолей)
J.RuВ ответ на Аноним
Аноним
январский козерог
не скорп, слава богу))) но тоже не подарок
я водолей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот считают ерундой “знаки зодияки“, но иногда это не просто совпадения. Я тоже Воздух и только со Своими могу нормально общаться.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем