Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на ревность любовника, если у нас просто секс ?

Встречаюсь с любовником (женатым) изредка, просто секс и немного душевного тепла. В последнее время жуткие сцены ревности, считает, что я должна встречаться только с ним и хранить ему верность. С какого перепугу ?
ЮЛИЯ В
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Василиса
Ну вот так ЕМУ и скажите, что он вам не муж и вы ему ничего не должны! Претензии свои пусть своей Жене предъявляет,а не вам. а то перепутал что-то парниша....
snamama
Чувство собственничества взыграло. Они это могут, они такие. Скажите спасибо что еще клеймо не поставил, типа скотинка из МОЕГО стада. Без обид только, я по-доброму. Наверное считает что вас уж очень сильно осчастливил и должны быть ему преданны и верны до гробовой доски. Урод.
ЮЛИЯ В
Ясно, в общем, нафиг его, что ли, получается ? А то высказывания типа :"С такими данными ты можешь встречаться с кем угодно, но тебе это зачтется" -, как-то не вдохновляют... Тем более что ни кафе-ресторанов, ни кино-театров, на мой взгляд, отношений нет ...
ВасилисаВ ответ на ЮЛИЯ В
ЮЛИЯ В
Ясно, в общем, нафиг его, что ли, получается ? А то высказывания типа :"С такими данными ты можешь встречаться с кем угодно, но тебе это зачтется" -, как-то не вдохновляют... Тем более что ни кафе-ресторанов, ни кино-театров, на мой взгляд, отношений нет ...
СсылкаПожаловаться
Фииииии, на фига такой вообще спёрся....
ЮЛИЯ В
И правда. урод....
ЮЛИЯ В
очень занят на работе....считает сам факт секса с ним чем-то выдающимся, наверное ? Но ревнует чуть ли не публично в самделе !
anika
Настоящая женщина должна такое терпеть только в том случае, если он дает тебе достаточно денег и подарков. Иначе - обязательно искать другого боле щедрого. Если щедрый - тогда можешь на что то претендовать, если нет - иди лесом.
ЮЛИЯ В
встречи изредка-вроде ни к чему и не обязывают (к щедрости в том числе )....все, в принципе, ясно, я так и пытаюсь ему вежливо указать : лесом....Плохо реагирует....В чем-то неправильно себя веду-это не первый такой случай уже....Любовник -женатик-ревнивый чуть не до угроз-при этом 0 помощи....Где-то изначально неправильно себя поставила....Обидно....
ЮЛИЯ В
С другой стороны, хороший секс на дороге не валяется, ничего другого мне от него и не нужно было изначально, типа денег, например, но все равно: ревновать-то зачем, предъявы ненужные....Как бы не поссориться, и свободу свою отстоять , без потерь ?
Светлана Шеверёва
У меня тоже была такая ситуация мы сразу договорились что между нами Толька секс но современем захотел чтоб я была Толька ево я встретила парня и он начал меня к нему очень ревновать с тех пор я сним навижусь и ты поставь ево на место у нево есть жена!!!!
ЮЛИЯ В
я его ставила уже на место пару раз, сейчас вот пару месяцев не встречаемся (в интимном плане ), он уверен, что это временно, слышать-понимать ничего не желает, говорит, что женится на мне -Атас полный, в общем. С женой официально брак не оформлен у него, хотя живут уже лет 25, двое взрослых детей....Пипец....А я и не рассматривала его как потенциального мужа с самого начала....ПИПец полный !
Светлана ШеверёваВ ответ на ЮЛИЯ В
ЮЛИЯ В
я его ставила уже на место пару раз, сейчас вот пару месяцев не встречаемся (в интимном плане ), он уверен, что это временно, слышать-понимать ничего не желает, говорит, что женится на мне -Атас полный, в общем. С женой официально брак не оформлен у него, хотя живут уже лет 25, двое взрослых детей....Пипец....А я и не рассматривала его как потенциального мужа с самого начала....ПИПец полный !
СсылкаПожаловаться
Я даже не знаю, что тебе посоветовать ты серьезна в липла ты не вздумай сним астатса если он жене изменял, то не факт что и тебе будет!!!!
ЮЛИЯ В
Он ненормальный, наверное ? Хотя это второй подряд любовник с такими взглядами у меня....Что я не так делаю ? С моей стороны-изначально несерьезные отношения, просто секс (развлечение, короче),просто так, для разнообразия, учитывая наличие супруги. А у них после 1-2 встреч-жуткая ревность до скандала, с постановкой каких-то условий( верности с моей стороны)....Предыдущий хоть элитный вуз предлагал для моего ребенка, не знаю, правда, сдержал бы слово, или нет, но предлагал, но на условиях "встречаешься только со мной, изменишь -убью". Я тут же с бежала от таких условий подальше. Прошло 2 года, теперь этот с аналогичным подходом... Куда деваться бедной женщине от таких ревнивых придурков ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем