Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2015, Главная форумов

Как реагировать на слишком уж откровенные комплименты?

Познакомилась с мужчиной. Просто увидел меня гуляющей в парке, подошел попросил номер (ну у меня настроение хорошее, оставила, а там уже там как карта ляжет), я девушка молодая, свободная)) Но вот в тот же день он просто завалил меня СМСками, какая я кайфовая, и какая у меня попа секси, просто ммм, и как он меня хочет...и так далее в том же духе.Блин я офигела просто)) Попыталась ему объяснить, что к "таким" комплиментам я не привыкла, я девушка приличная и все такое, и такие комплименты для меня слишком вульгарны. Он меня не понимает, говорит пишет, что думает)) Ааааа, просто жесть))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
elly
Мысли то могут быть разные, но такие комплименты после первого знакомства это жесть. Нафиг, нафиг.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Ему от вас секс только нужен. Если вы к таким отношениям не готовы, заблокируйте его номер и забудьте.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Я бы усомнилась в адекватности товарища и прекратила общение вообще.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
озабоченный)),сразу и понятно что ему надо
СсылкаПожаловаться
александра
Если после одной встречи мужчина допускает такие смс, то страшно представить,что будет на следующей встрече....А вы бы,как порядочная девушка, на них бы просто не реагировали...не серьезно это....Если вы конечно сами на серьезное нацелены
СсылкаПожаловаться
Наточка
Занеси его в черный список и все
СсылкаПожаловаться
ТаБу
В ЧС придурка...
СсылкаПожаловаться
ЯВ ответ на ТаБу
ТаБу
В ЧС придурка...
СсылкаПожаловаться
предлагаю в МЧС))
СсылкаПожаловаться
Ольга
не отвечайте вот и все если Вам неприятно
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Одета была по спортивному. Бегала)
СсылкаПожаловаться
Аноним
Одета была по спортивному. Бегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, тогда чего стесняться- в чёрный список его. А маньячина этот в парке не бухал, вёл себя нормально? Скорее всего у товарища спермотоксикоз!
СсылкаПожаловаться
Kelsy Kell
Понятно, тогда чего стесняться- в чёрный список его. А маньячина этот в парке не бухал, вёл себя нормально? Скорее всего у товарища спермотоксикоз!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Ой, вспомнила тут же сценку из Camedy woman "Сексуальный маньяк и психолог утром в парке"

Вот так с ними надо, а не номера телефонов давать. ))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, вспомнила тут же сценку из Camedy woman "Сексуальный маньяк и психолог утром в парке"

Вот так с ними надо, а не номера телефонов давать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?)) Надо посмотреть))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да?)) Надо посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите, в инете её можно найти по названию. Удовольствие, я думаю, получите.
СсылкаПожаловаться
Не-не, не надо все на девушку сваливать. Сейчас время сезонных обострений, психи могут так среагировать на человека, одетого как угодно. Хоть в тулуп.
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Не-не, не надо все на девушку сваливать. Сейчас время сезонных обострений, психи могут так среагировать на человека, одетого как угодно. Хоть в тулуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, просто ему никто не даёт-отсюда такое поведение.
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Похоже на тренировку раскрепощения от стеснительности
СсылкаПожаловаться
У него вообще нет опыта в общении,странный тип.
СсылкаПожаловаться
У него вообще нет опыта в общении,странный тип.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Больной на голову
СсылкаПожаловаться
Матильда
Больной на голову
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
+!
недавно подруга также на позитиве дала номер парню - он ее сначала словесно заваливал пошлятиной, а потом стал свою фото НЮ слать... отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
+!
недавно подруга также на позитиве дала номер парню - он ее сначала словесно заваливал пошлятиной, а потом стал свою фото НЮ слать... отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
фуплин))
СсылкаПожаловаться
Мисска
пишите сюда его номер, мы его завалим в ответ смс-ками))) у меня симка есть запасная, я могу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мисска
пишите сюда его номер, мы его завалим в ответ смс-ками))) у меня симка есть запасная, я могу)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
БелоСНЕЖНАЯ
Приличные девушки..номера не раздают, вот так..,даже если они в прекраснейшем настроении.
Поэтому , странно, что ВЫ удивлены таким "комплиментам"
или..подождите, Вы думали,что он пригласит в ресторан, а на следующий день в загс?

Что темы..что анонимы ..троллизм...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru