Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на слишком уж откровенные комплименты?

Познакомилась с мужчиной. Просто увидел меня гуляющей в парке, подошел попросил номер (ну у меня настроение хорошее, оставила, а там уже там как карта ляжет), я девушка молодая, свободная)) Но вот в тот же день он просто завалил меня СМСками, какая я кайфовая, и какая у меня попа секси, просто ммм, и как он меня хочет...и так далее в том же духе.Блин я офигела просто)) Попыталась ему объяснить, что к "таким" комплиментам я не привыкла, я девушка приличная и все такое, и такие комплименты для меня слишком вульгарны. Он меня не понимает, говорит пишет, что думает)) Ааааа, просто жесть))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
elly
Мысли то могут быть разные, но такие комплименты после первого знакомства это жесть. Нафиг, нафиг.
dashakoshka63@mail.ru
Ему от вас секс только нужен. Если вы к таким отношениям не готовы, заблокируйте его номер и забудьте.
Tallulа
Я бы усомнилась в адекватности товарища и прекратила общение вообще.
Элла
озабоченный)),сразу и понятно что ему надо
александра
Если после одной встречи мужчина допускает такие смс, то страшно представить,что будет на следующей встрече....А вы бы,как порядочная девушка, на них бы просто не реагировали...не серьезно это....Если вы конечно сами на серьезное нацелены
Наточка
Занеси его в черный список и все
T
В ЧС придурка...
ЯВ ответ на T
T
В ЧС придурка...
СсылкаПожаловаться
предлагаю в МЧС))
Ольга
не отвечайте вот и все если Вам неприятно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
Одета была по спортивному. Бегала)
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
Одета была по спортивному. Бегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, тогда чего стесняться- в чёрный список его. А маньячина этот в парке не бухал, вёл себя нормально? Скорее всего у товарища спермотоксикоз!
Светлана Сми.В ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Понятно, тогда чего стесняться- в чёрный список его. А маньячина этот в парке не бухал, вёл себя нормально? Скорее всего у товарища спермотоксикоз!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вспомнила тут же сценку из Camedy woman "Сексуальный маньяк и психолог утром в парке"

Вот так с ними надо, а не номера телефонов давать. ))
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Ой, вспомнила тут же сценку из Camedy woman "Сексуальный маньяк и психолог утром в парке"

Вот так с ними надо, а не номера телефонов давать. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да?)) Надо посмотреть))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Да?)) Надо посмотреть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотрите, в инете её можно найти по названию. Удовольствие, я думаю, получите.
TallulаВ ответ на Kelsy Kell
Комментарий удален.Почему?
Не-не, не надо все на девушку сваливать. Сейчас время сезонных обострений, психи могут так среагировать на человека, одетого как угодно. Хоть в тулуп.
Kelsy KellВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не-не, не надо все на девушку сваливать. Сейчас время сезонных обострений, психи могут так среагировать на человека, одетого как угодно. Хоть в тулуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да, просто ему никто не даёт-отсюда такое поведение.
Джессика Альба
Похоже на тренировку раскрепощения от стеснительности
Белоснежная снежинка
У него вообще нет опыта в общении,странный тип.
Белоснежная снежинка
У него вообще нет опыта в общении,странный тип.
СсылкаПожаловаться
Больной на голову
МиражВ ответ на Матильда
Матильда
Больной на голову
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+!
недавно подруга также на позитиве дала номер парню - он ее сначала словесно заваливал пошлятиной, а потом стал свою фото НЮ слать... отвратительно.
ЯВ ответ на Мираж
Мираж
+!
недавно подруга также на позитиве дала номер парню - он ее сначала словесно заваливал пошлятиной, а потом стал свою фото НЮ слать... отвратительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуплин))
Мисска
пишите сюда его номер, мы его завалим в ответ смс-ками))) у меня симка есть запасная, я могу)))))))))))
Любовь ОрловаВ ответ на Мисска
Мисска
пишите сюда его номер, мы его завалим в ответ смс-ками))) у меня симка есть запасная, я могу)))))))))))
СсылкаПожаловаться



Ангелина
Приличные девушки..номера не раздают, вот так..,даже если они в прекраснейшем настроении.
Поэтому , странно, что ВЫ удивлены таким "комплиментам"
или..подождите, Вы думали,что он пригласит в ресторан, а на следующий день в загс?


Что темы..что анонимы ..троллизм...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем