Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на вспыльчивый характер мужа?

развод не предлагать.я устала обижаться, можно всю жизнь прообежаться..муж через две минуты после того как вспылил , тут же ведет себя как ни в чем не бывало и пытается загладить вину .Он всегдв делает меня во всем виноватой, даже в том что машина вчера у него сломалась, а я видите ли на новой езжу и мне по барабану, что у него машина сломалась и заказ сорвался..Вспыльчивость учащается с годами.отвечать агрессией или молчать не обращать внимания? не знаю как лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марфа
С нами, вспыльчивыми, сделать ничего нельзя... Судьба такая... ну если только убить и в землю закопать, и на камне написать "нашла коса на камень"...
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
С нами, вспыльчивыми, сделать ничего нельзя... Судьба такая... ну если только убить и в землю закопать, и на камне написать "нашла коса на камень"...
СсылкаПожаловаться
так раньше было меньше, сейчас учащается.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
так раньше было меньше, сейчас учащается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не реагировать... или тихо говорить "пи..ди - пи..ди, мне голос твой приятен"
Оксана ***
не обращать внимания. У меня такой же......
АнонимВ ответ на Оксана ***
Оксана ***
не обращать внимания. У меня такой же......
СсылкаПожаловаться
вы давно живете?он может ругаться уже в присутствии чужих людей.раньше такого не было
Зухра КунаккузинаВ ответ на Аноним
Аноним
вы давно живете?он может ругаться уже в присутствии чужих людей.раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видит безнаказанность. на мужика здорового не может хвост поднять,живо по морде получил
Оксана ***В ответ на Аноним
Аноним
вы давно живете?он может ругаться уже в присутствии чужих людей.раньше такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы живем почти 12 лет... в присутствии других людей - посторонних он не ругается, но со мной и со своей мамой очень ругается, психует ... я то молчу, а его мама не молчит - она такая истеричка скандалистка - не может промолчать - и вот нашла коса на камень - ругаются сильно.
Оксана ***
мы живем почти 12 лет... в присутствии других людей - посторонних он не ругается, но со мной и со своей мамой очень ругается, психует ... я то молчу, а его мама не молчит - она такая истеричка скандалистка - не может промолчать - и вот нашла коса на камень - ругаются сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой тоже любит покричать, если что-то не нравится. На маму орет намного сильнее, чем на меня. Но та и мертвого достанет. А я либо целую и говорю как люблю, либо ухожу и даю ему успокоиться)
Оксана ***В ответ на Ksu
Ksu
Мой тоже любит покричать, если что-то не нравится. На маму орет намного сильнее, чем на меня. Но та и мертвого достанет. А я либо целую и говорю как люблю, либо ухожу и даю ему успокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
насчет мамы мужа "мертвого достанет" - это даааа..... скандалистка ужас)))))
Оксана ***
насчет мамы мужа "мертвого достанет" - это даааа..... скандалистка ужас)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А моя не скандалистка, но интересно ей все, везде ей надо залезть, все "трусы выпотрошит", но все разузнает, любопытная ужасно
АнонимВ ответ на Ksu
Ksu
Мой тоже любит покричать, если что-то не нравится. На маму орет намного сильнее, чем на меня. Но та и мертвого достанет. А я либо целую и говорю как люблю, либо ухожу и даю ему успокоиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже теперь ухожу, мой не позволяет себе орать на маму и на тещу.
Татьяна ШубинаВ ответ на Аноним
Аноним
я тоже теперь ухожу, мой не позволяет себе орать на маму и на тещу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит он чётко понимает, с кем можно не церемонится. И, когда нужно, может заткнуться. В вашем случае есть отрицательная динамика его поведения, а ведь вы не так много лет живёте.:-( А что будет через 10 лет???
Татьяна Шубина
Значит он чётко понимает, с кем можно не церемонится. И, когда нужно, может заткнуться. В вашем случае есть отрицательная динамика его поведения, а ведь вы не так много лет живёте.:-( А что будет через 10 лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
живем 9 лет. страшно представить что будет
Selena
Дальше будет только хуже! Есть варианты-наушники в уши, закрыться в ванной,выйти погулять...
Katarina
Не обижаться просто,и все, если любите. На обиженных воду возят,а вспыльчивость не лечится. Можно малёк притушить, но овчинка выделки не стоит. У каждого свои таракашки. У меня тоже любимый человек ужас как вспыльчив, но я его просто люблю. Мурлыкаю в ответ, самый лучший способ, поначалу рявкала в ответ ( у самой характер не айс), но так хуже только.Меня не обижает это совсем, он со всеми и всегда так, без перехода на личности. Так и плюсы есть, вспыльчивые они как правило во всем эмоциональны чересчур. Яркие, что ли, не знаю как сказать, в общем не скучно с такими. Спокойствия Вам, автор и поменьше обид!
АнонимВ ответ на Katarina
Katarina
Не обижаться просто,и все, если любите. На обиженных воду возят,а вспыльчивость не лечится. Можно малёк притушить, но овчинка выделки не стоит. У каждого свои таракашки. У меня тоже любимый человек ужас как вспыльчив, но я его просто люблю. Мурлыкаю в ответ, самый лучший способ, поначалу рявкала в ответ ( у самой характер не айс), но так хуже только.Меня не обижает это совсем, он со всеми и всегда так, без перехода на личности. Так и плюсы есть, вспыльчивые они как правило во всем эмоциональны чересчур. Яркие, что ли, не знаю как сказать, в общем не скучно с такими. Спокойствия Вам, автор и поменьше обид!
СсылкаПожаловаться
спасибо
Гаргуля
Дальше будет ЕЩЕ хуже, ваш муж из тех людей, которые винят в своих неудачах всех : звезды не так сложились, и под руку ему кто-то сказал, а так как вы рядом на кого ему еще отрываться? Если сможете теми же аргументами парировать и этим успокаиваться, а иначе так и будете себя изводить.
ЯэтоЯ
Попробуйте не обращать внимания на него и жить своей жизнью, может что-то поймет и будет себя контролировать.
светлана
Кричать вредно, знаю человека орал, психовал.Сосуд в голове хллп и лопнул.Упал замертво сразу, пикнуть не успел.
Сходите с мужем к психологу, пусть таблетки пропишут.Поверьте игра с нервами - вам не шутка.Это и вас касается.
ВикторияВ ответ на светлана
светлана
Кричать вредно, знаю человека орал, психовал.Сосуд в голове хллп и лопнул.Упал замертво сразу, пикнуть не успел.
Сходите с мужем к психологу, пусть таблетки пропишут.Поверьте игра с нервами - вам не шутка.Это и вас касается.
СсылкаПожаловаться
видимо сильно все и вся достал, его и выключило.
Böse Muschi
а зачем вы это терпите????
АнонимВ ответ на Böse Muschi
Böse Muschi
а зачем вы это терпите????
СсылкаПожаловаться
так мы не все идеальны. а где я найду мужчину без заскоков.
Эйве
держите при себе шприц с морфином для мужа
Chel
Попробуйте стать красивей
Истерики от того, что его что то не устраивает и не может изменить
НолаВ ответ на Chel
Chel
Попробуйте стать красивей
Истерики от того, что его что то не устраивает и не может изменить
СсылкаПожаловаться
возможно, разлюбил и есть другая. Хочет с ней быть и не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем