Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать на вспыльчивый характер мужа?

развод не предлагать.я устала обижаться, можно всю жизнь прообежаться..муж через две минуты после того как вспылил , тут же ведет себя как ни в чем не бывало и пытается загладить вину .Он всегдв делает меня во всем виноватой, даже в том что машина вчера у него сломалась, а я видите ли на новой езжу и мне по барабану, что у него машина сломалась и заказ сорвался..Вспыльчивость учащается с годами.отвечать агрессией или молчать не обращать внимания? не знаю как лучше
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
nadya
Забить давно пора, первый год замужем чтоли
Наталья
четыре раза промолчать, на пятый рявкнуть.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
четыре раза промолчать, на пятый рявкнуть.
СсылкаПожаловаться
я так и делаю, не помогает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я так и делаю, не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разводитесь
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
разводитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хочу изменить ситуацию, а не разводится.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу изменить ситуацию, а не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меняйте, как известно, начинать надо с себя. а у вас все изменения - все больше обижаетесь
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Наталья
Наталья
меняйте, как известно, начинать надо с себя. а у вас все изменения - все больше обижаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
типичная ситуация жертва-преследователь
они нашли друг другу
Наталья
меняйте, как известно, начинать надо с себя. а у вас все изменения - все больше обижаетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человека - не изменить.
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
человека - не изменить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мало того - это как бы самый большой грех по карме - пытаться изменить человека. поэтому и говорим об изменении собственного отношения к ситуации.
Наталья
мало того - это как бы самый большой грех по карме - пытаться изменить человека. поэтому и говорим об изменении собственного отношения к ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я в эту фигню не верю
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
я в эту фигню не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
можно не верить в карму, но ради личного спокойствия попытаться изменить свое отношение - почему нет.
ВикторияВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу изменить ситуацию, а не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а он хочет?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
я хочу изменить ситуацию, а не разводится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы ее не измените, его агрессия-это примитивнейшая наипротивнейшая форма манипуляции
плюс он вам еще и вину впаривает
это самое мерзкое, что может быть
можно, конечно, ему прямо сказать, что, мол я вижу,что ты хочешь меня сделать крайней за свои косяки (упреки про машину), но опять будет скандал
у меня был такой ухажер, в самом начала он мне закатывал истерики, что я уехала от него в командировку!! и видите ли не хочу в этой командировке свалить с работы, чтобы с ним встретиться, тк он великодушно решил ко мне приехать, истерил как баба, потом извинялся, и так по кругу, когда я его послала (те не поддалась на манипуляции), он меня еще и дурой назвал.
так очень часто делают психопаты, которые получают отпор
я вспомню-вздрогну, а вы с таким живете, видимо нравится?
Татьяна Калинчикова
вы ее не измените, его агрессия-это примитивнейшая наипротивнейшая форма манипуляции
плюс он вам еще и вину впаривает
это самое мерзкое, что может быть
можно, конечно, ему прямо сказать, что, мол я вижу,что ты хочешь меня сделать крайней за свои косяки (упреки про машину), но опять будет скандал
у меня был такой ухажер, в самом начала он мне закатывал истерики, что я уехала от него в командировку!! и видите ли не хочу в этой командировке свалить с работы, чтобы с ним встретиться, тк он великодушно решил ко мне приехать, истерил как баба, потом извинялся, и так по кругу, когда я его послала (те не поддалась на манипуляции), он меня еще и дурой назвал.
так очень часто делают психопаты, которые получают отпор
я вспомню-вздрогну, а вы с таким живете, видимо нравится?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы прям в точку.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Марина
Марина
вы прям в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, Марин, слава богу хватило сил это остановить и не дойти дальше
тк это реально страшные люди, с ними нельзя связываться
но очень многие женщины живут с такими и у них у самих начинаются необратимые процессы в психике, хорошо, если вовремя могут заметить и выйти из этого
но, как показывает, жизнь, половина страны таких жертв и терпил
Татьяна Калинчикова
да, Марин, слава богу хватило сил это остановить и не дойти дальше
тк это реально страшные люди, с ними нельзя связываться
но очень многие женщины живут с такими и у них у самих начинаются необратимые процессы в психике, хорошо, если вовремя могут заметить и выйти из этого
но, как показывает, жизнь, половина страны таких жертв и терпил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неадекватные это люди. Действительно, слава богу, что вы сбежали от такого.
Наталья Фоменко
Попробуйте и так, и так и увидите, что лучше.
Наталья Фоменко
Попробуйте и так, и так и увидите, что лучше.
СсылкаПожаловаться
всяко пробовала.вот вечером поругались утром я встала с камнем на душе. у стаю от такого состояния обиженности.
Kotya Kotya
Если уходить не собираетесь, не обращать внимания. Но я бы не смогла
Осенняя
Игнорить. Пусть выпалит, и успокоится. Если через пару минут он уже виноватый, пусть срывается. Ну не может человек в себе держать эмоции.
Ольга Петушкова
со временем все только хуже будет(
Анна Андреева
мужик женился, посадил жену в телегу и поехал домой. по дороге лошадь встала, он говорит "раз". она не идет, "два" она стоит, "три" ничего не меняется. он ее застрелил. жена каак заорет, ты что дурак, он поворачивается к ней и спокойно говорит "раз".
Мышка
с первым так было))) сначала велась, а потом ушла разок, тут же исправился)))
Людмила Комарова
Соседка по даче больше 30 лет орет на мужа ежеминутно - и ничего, живут. Так и вы живите, если развод не рассматриваете. Привычка - хуже неволи...
❤✿Камелия К✿❤
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем