Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реагировать правильно?

Пытаюсь отреагировать правильно на ситуацию. дело в том,что встречалась с парнем,расстались из-за ссор,неправильного тношения к ситуации и реагирования на простые вещи, прошло около 8 месяцев мы снова сходимся и вот возникают подобные ситуации, я долго думаю как на них реагтровать..например:
Он заболел, завтра рбота,я ему говорю возьми хоть раз больничный,нормально отлежишься,так нет же бежать надо на работу(не особо то работа без него пару дней не умрет)
я говорю,тогда приеду к тебе завтра,если возмешь отгул...он-помотрим, как уговорить его в правильности решения не пиля при этом.?
Young woman
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Кармен
мужики в эт плане все одинаковые..
Кармен
если попрётся на работу пусть идёт..бесполезно останавливать
ХлояВ ответ на Кармен
Кармен
если попрётся на работу пусть идёт..бесполезно останавливать
СсылкаПожаловаться
что он - мальчик маленький, чтобы его останавливать??? сам за себя, наверное, в состоянии решить..
Лео
Нельзя жить и решать за другого человека. Вы ему не нянька. Считает, что надо на работу - флаг в руки.
Young womanВ ответ на Лео
Лео
Нельзя жить и решать за другого человека. Вы ему не нянька. Считает, что надо на работу - флаг в руки.
СсылкаПожаловаться
я не знаю как правильно на это отреагировать и не поссориться из-за этого,не надурить чего,что он не прав и.т.д.
ЛеоВ ответ на Young woman
Young woman
я не знаю как правильно на это отреагировать и не поссориться из-за этого,не надурить чего,что он не прав и.т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он должен решать сам, а вы - уважать его решение, даже если не согласны с ним.
Young womanВ ответ на Лео
Лео
Он должен решать сам, а вы - уважать его решение, даже если не согласны с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, думаю так будет правильнее
Светит месяц, светит ясный
хочет идти на работу, пусть идет. уж из-за этого я бы точно не стала ссориться...
Танюша
Он взрослый человек, и решает по самочувствию сам
Алексей Бушаев
Скажи ему, что начальнику он не нужен "дохлый". "Киданут" его пару раз с работой, тогда поймёт, что работ много, а здоровье - одно.
Анонимно
Чем чаще Вы за него пытаетесь решать, тем меньше значения он придаёт Вашим словам и пожеланиям.
"Собака брешет - ветер носит".
Само Совершенство
Он не младенец, а Вы ему не мать родная. Почему Вы думаете, что только Ваше мнение правильное, он считает иначе. А начнете мозг ковырять парню, он от Вас во второй раз сбежит.
Сальма Хайек
Откуда знаете, что ваше решение правильное? Может ему и правда очень надо на работу?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем