Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как реанимировать испорченное мясо?

Запекала ребрышки с овощами в фольге, переборщила с чабрецом и соевым соусом( то ли он испорченный был, не знаю)...короче вкус у мяса получился специфический..
Может проварить мясо ? Жалко выкидывать..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не она хорошая)
МегаБайт ЙожиГоff
приманку сделать и поймать на нее др. мясо
Любовь ПятковаВ ответ на МегаБайт ЙожиГоff
МегаБайт ЙожиГоff
приманку сделать и поймать на нее др. мясо
СсылкаПожаловаться


Марлен
Выбросить без сожаления и приготовить нормальное
Бегущая Строка
Срежьте мясо с костей. В отдельной сковородке обжарьте лук, помидорку туда, моркови, фасоли зеленой, картошки, капусты, все потушить и добавить мясо. Будет норм.
Бегущая Строка
Срежьте мясо с костей. В отдельной сковородке обжарьте лук, помидорку туда, моркови, фасоли зеленой, картошки, капусты, все потушить и добавить мясо. Будет норм.
СсылкаПожаловаться
Я бы такое не ела.
Бегущая СтрокаВ ответ на Марлен
Марлен
Я бы такое не ела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ввм вроде и не предлагают)) обычное рагу овощное, только с мясом
Бегущая Строка
Ввм вроде и не предлагают)) обычное рагу овощное, только с мясом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я очень люблю овощное рагу) но только с хорошим мясом) а не испорченным!)
Бегущая Строка
Срежьте мясо с костей. В отдельной сковородке обжарьте лук, помидорку туда, моркови, фасоли зеленой, картошки, капусты, все потушить и добавить мясо. Будет норм.
СсылкаПожаловаться
Оооо!!!!точно))) спасибо)
Любовь Лисовская
Проварите с уксусом - на литр 2 ст л . , можно имбиря добавить.
Любовь Лисовская
Проварите с уксусом - на литр 2 ст л . , можно имбиря добавить.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, сначала проварю, потом с луком прожарю)
Любовь Лисовская
Проварите с уксусом - на литр 2 ст л . , можно имбиря добавить.
СсылкаПожаловаться
Уксус 9%?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Уксус 9%?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да! Я люблю делать свой из уксусной кислоты и добавляю в бутылочки пряные травы- любисток, иссоп, мяту, мелиссу. Как постоит 2 недели - ну очень хорошо потом и мясо мариновать с рыбой, и салаты заправлять.
Аноним
Любисток и иссоп впервые читаю)
Любовь Лисовская
Да! Я люблю делать свой из уксусной кислоты и добавляю в бутылочки пряные травы- любисток, иссоп, мяту, мелиссу. Как постоит 2 недели - ну очень хорошо потом и мясо мариновать с рыбой, и салаты заправлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прикольно) Надо попробовать.
У меня мяты-косой коси...
Любовь Лисовская
Любисток - английский сельдерей- можно найти в рядах с семенами, а иссоп - это Богова трава, даже в библии о ней говорится. Тоже семена продаются.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Прикольно) Надо попробовать.
У меня мяты-косой коси...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага?!))) Тогда ещё ароматной соли сделайте!))Типа адыгейской. Сушу травы , перемалываю их , удалив плотные веточки, отдельно на кофемолке перемалываю зерна кориандра и чёрный перец горошком, все делаю на большом подносе, чтобы стол не засыпать. Теперь беру 1 кг каменной соли и на этом подносе перемешиваю все, добавляю, что есть ещё из специй- красную паприку готовую и молотый острый перец. Все по стеклянным баночкам. Храню под кухонной раковиной, вытаскиваю по мере надобности. Очень удобно-не рыться по всему шкафу, а взять и сразу насыпать все дела в суп, мясо , рыбу, овощи.
Любовь Пяткова
Про ребра не скажу. А я тут какую-то старую корову купила, и обнаружилось это уже после трех часов томления в духовке... Кароч, провернули через мясорубку, да и обычную запеканку сделала я. Получилось отлично.
Любовь Пяткова
Про ребра не скажу. А я тут какую-то старую корову купила, и обнаружилось это уже после трех часов томления в духовке... Кароч, провернули через мясорубку, да и обычную запеканку сделала я. Получилось отлично.
СсылкаПожаловаться
Можно и так) а запеканку с картофелем делаете или с макаронами?
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так) а запеканку с картофелем делаете или с макаронами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С картохой, луком и грибочками.) Лук с грибами предварительно жарю.
Любовь Пяткова
С картохой, луком и грибочками.) Лук с грибами предварительно жарю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, спасибо за отклик!
****
Экспериментируйте,всё равно это уже не мясо а не понятно что,а так у вас хоть будет опыт ,после каждого эксперимента отрезайте кусочек и скармливайте своему домашнему питомцу,смотрите ,будет ли о несть или нет? Если будет есть-значит это не отрава,если не будет-то отрава,а отраву всегда можно использовать с пользой,крыс в подвале травить или тараканов,на всякий случай заморозьте кусочек отравы,пригодится ,вдруг враг какой придёт и его нужно будет нейтрализовать не криминальным способом))
АнонимВ ответ на ****
****
Экспериментируйте,всё равно это уже не мясо а не понятно что,а так у вас хоть будет опыт ,после каждого эксперимента отрезайте кусочек и скармливайте своему домашнему питомцу,смотрите ,будет ли о несть или нет? Если будет есть-значит это не отрава,если не будет-то отрава,а отраву всегда можно использовать с пользой,крыс в подвале травить или тараканов,на всякий случай заморозьте кусочек отравы,пригодится ,вдруг враг какой придёт и его нужно будет нейтрализовать не криминальным способом))
СсылкаПожаловаться
Ну ты всегда на высоте с своим неординарным мышлением)
Светлана
Да выбрось на фиг. Чай не в дефиците живем, чтоб всякую гадость есть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем