Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 декабря 2009, Главная форумов

Как реанимироват любовь?

Как реанимироват любовь? мужа любила очень сильно и доверяла, он хороший отец, заботливый муж, я в ответ все для него, но тут он меня заразил половой инфекцией, на вопрос откуда признался, все пошли и я пошел нехотел слабаком выглядеть. У нас 2 детей последнего кормлю грудю. выгляжу очен хорошо, спорт, здоровое питание, фигура от беремености неизменилась, я к тому чтобы неслышать за собой смотреть надо. он раскаивается очень, говорит лучше меня нет нехочет потерять, да я и сама ето знаю, что потерять нехочет, но проблеме в том что разбил он мне сердце, каждую минуту в голове как он с другой, скандал ему неустраивала, незачем, головой понимаю что лучшего спутника ненайду, а сердце остановилось, а хочу быть как прежде счастливой улыбатся ему, радоватся когда с работы приходит а неждать поскорее бы ушел, как вернуть чувства как все забыть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
Шесть простых упражнений, которые все делают неправильно
В Мексике родился ребенок с генетическим материалом трех родителей
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Елена Жосан
Время должно пройти. Раз сознательно пошло на то,что простили его,значит нужно не от него ждать чего-то, а самой себя настраивать. Можно сходить с психологу.
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Как реанимировать любовь? Найти симпатичного врача-реаниматолога на стороне - и... реанимировать :) сначала он вас, потом вы его :))) Шучу :) Раз уж вы простили мужа, то читайте специальную литературу про то, как пережить его измену! Что бы он ни делал, как бы не пытался загладить свою вину - мысли об этом будут сидеть в вашей голове до тех пор, пока вы сами будете это позволять. Может быть психолог - это действительно вариант, т.к. с двумя детьми перечитывать груду книг, а потом еще и внушать себе что-то по их методикам - тяжело. То, что скандала не было - поэтому так и больно до сих пор - он остался "безнаказанным", ваши эмоции взорвались, но не нашли выхода - и теперь капают вам каждый раз на мозги, мешая полноценно жить. Выплестните эмоции по этому поводу - не обязательно на него - поплачьте, посуду побейте, с подушкой подеритесь, ну или ему скалкой "нечаянно" по башке вдарьте - лишь бы вам полегчало! :) Не омрачайте себе жизнь в Новом Году :)
СсылкаПожаловаться
Елена Циркунова
в 04:26 (ссылка) Buk@_shk@ 0001
"Как реанимировать любовь? Найти симпатичного врача-реаниматолога на стороне - и... реанимировать" Ну да, я мстю и мстя моя сильна! "ну или ему скалкой "нечаянно" по башке вдарьте - лишь бы вам полегчало! :) Не омрачайте себе жизнь в Новом Году :)"
Вот скалкой да не плохо бы
СсылкаПожаловаться
Видал Сосун
Попытайся разумом понять что произошло с твоими чувствами. Вероятно, у тебя были какие-то возвышенные представления о нём, безграничное доверие... А теперь они рухнули. Проанализируй в чём именно ты ошиблась и постарайся понять, во что ты сможешь верить теперь.
СсылкаПожаловаться
Нина Астахова
А как он с другой? Что Вы представляете? Нежность? Ласки? Да не было там ничего этого. Он же со шлюхой был. Какие там нежность и ласки? Это как к резиновой женщине ревновать, на мой взгляд. Задевает грязь, в которую он окунулся. И причина, почему окунулся - "все пошли". Вот это и надо пережить. А Вы его зачем-то с другой представляете, т.е. ещё и ревность присоединяете.
А если Вы хотите всё забыть, то попробуйте не ассоциировать своего мужа только с этой ситуацией. Вспомнили его - в голове, как он с другой. Скажите себе, что подумаете на эту тему позже. А сейчас будете думать, как он забавно спит или ещё о чём-то, что вызывает положительные чувства к мужу. Не запрещайте себе думать о его измене, просто откладывайте эти мысли. Знаменитая формула Скарлетт O`Хары: я подумаю об этом завтра. Прекрасно работает.
Да! И подушку побейте от души - грамотный совет. Можете даже на неё фотографию мужа прикрепить для пущего эффекта.
СсылкаПожаловаться
Нина Астахова
А как он с другой? Что Вы представляете? Нежность? Ласки? Да не было там ничего этого. Он же со шлюхой был. Какие там нежность и ласки? Это как к резиновой женщине ревновать, на мой взгляд. Задевает грязь, в которую он окунулся. И причина, почему окунулся - "все пошли". Вот это и надо пережить. А Вы его зачем-то с другой представляете, т.е. ещё и ревность присоединяете.
А если Вы хотите всё забыть, то попробуйте не ассоциировать своего мужа только с этой ситуацией. Вспомнили его - в голове, как он с другой. Скажите себе, что подумаете на эту тему позже. А сейчас будете думать, как он забавно спит или ещё о чём-то, что вызывает положительные чувства к мужу. Не запрещайте себе думать о его измене, просто откладывайте эти мысли. Знаменитая формула Скарлетт O`Хары: я подумаю об этом завтра. Прекрасно работает.
Да! И подушку побейте от души - грамотный совет. Можете даже на неё фотографию мужа прикрепить для пущего эффекта.
СсылкаПожаловаться
были и нежность и ласка и море флирта, человек он такой, точно знаю, еще очен тяжело, потому как до етого случая за 2 месяца ему внизу живота чирик вырезали 10 см. разрез был. Сексом мы незанимались вернее я, а его удовлетворяла почти каждый ден у него еще постелный режим был, так у меня в етот период 3 маленких будто было, и вот разрез зажил я радовалсь наконец женщиной снова стану, наряды одевала нижнее бельё обновила и он к другой а потом мне остатки...тепер опять нелзя пока лечимся, наверное без психолога необойдусь, и плакать уже нечем.
СсылкаПожаловаться
Витамин
Да,вы воображали что ваш муж бог,а он оказался как все.Поплачте,смиритесь и отпустите.А время все равно какое то должно пройти и будет все равно и чувства придут.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
Не устраивайте истерик если не выгнали значит простили.Хороший походняк на лево укрепляет семью у вашего мужа был похой результат будет лучше в несколько раз,но со временем.А было-бы лучше если он бегал к любовнице?Но а от заразы не кто не застрахован от переливания крови можно заболеть спидом.Каждый мужчина хоть раз,но изменял жене важно что-бы это не перешло в привычку,а это зависит от вас.Все пройдет зимой не настной это не вселенская катастрофа,а аспект жизни пусть даже и не очень приятный.Опыт очень ценная вещь я думаю ваш муж приобрел его с лихвой!
СсылкаПожаловаться
Nina
Не знаю, укрепляет ли поход налево семью, но те, кто это пережил говорят, что простить простили, а забыть не могут, даже через годы. Со временем поймете, можете с этим жить или нет, тут только время поможет. Доказал, блин, что не слабак, не разгрести теперь самому...
СсылкаПожаловаться
Простили-то простили,но помнить будете всегда. И обида будет всегда.
СсылкаПожаловаться
Простили-то простили,но помнить будете всегда. И обида будет всегда.
СсылкаПожаловаться
И обида будет всегда.

Да ладно, от обиды можно избавиться, если пересмотреть подход к отношениям. Конечно если попытаться просто проглотить, то останется ...
СсылкаПожаловаться
Света
Я не смогла ни забыть ни простить(люди пишут,что простили и очень счастливы),хотя честно старалась и очень хотела это сделать.Уже 7 лет прошло ,а иногда все всплывает в голове(самопроизвольно),.Ведь голова это не комп,там ненужные файлы навсегда не удалиш.У меня тоже 2 детей,приняла решение остаться с мужем,не разводится,отношение к мужу изменилось,стала жестче,требовательнее,хотя раньше был ангельский характер,сейчас больше похожа на стерву.Конечно забыть очень быстро не получиться,хотя очень хочеться.
СсылкаПожаловаться
fish miriam
дважды в одну воду не войдешь нельзя все забыть и вернуть то что было можно создать новое пусть и с тем же материаллом;) но вероятность трещин замучиет
СсылкаПожаловаться
natahin
Действительно обидно,больно и неприятно.. Но кто бы что не советывал, все равно никто незнает ваших отношений на самом деле. Правда в том, что если не ушла, то простила, а это уже много.Но так как накосячил ОН, то и забыть и не вспоминать -не твоя работа. А ОН должен сделать так и вести себя так, что бы вернуть твои чувства к нему.
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Фигура не изменилась? Совсем живота не было? грудь не как уши спанееля? НЕ ВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
Дочь Ночи
Фигура не изменилась? Совсем живота не было? грудь не как уши спанееля? НЕ ВЕРЬ!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
хотите на фото раскрутить, неполучится¦) конечно животик был, за беременость набрала толко 11 кг, и в старые джинсы толко через 3 месяца влезла, и грудь не уши спаниеля ¦) еще кормлю , но и после неизменится, порода такая. А Вы что думаете вид женщины после родов повод на лево сходить? Со мной девушка рожала, после родов ноги и живот гормошкой выглядели думаю ей долго придется все исправлять, а муж день и ночь рядом был и ребенка подавал кормить и сам ему подгузники менял и говорил что растяжки ерунда-она ему такое чудо подарила!!!
СсылкаПожаловаться
Zoluwk@
хотите на фото раскрутить, неполучится¦) конечно животик был, за беременость набрала толко 11 кг, и в старые джинсы толко через 3 месяца влезла, и грудь не уши спаниеля ¦) еще кормлю , но и после неизменится, порода такая. А Вы что думаете вид женщины после родов повод на лево сходить? Со мной девушка рожала, после родов ноги и живот гормошкой выглядели думаю ей долго придется все исправлять, а муж день и ночь рядом был и ребенка подавал кормить и сам ему подгузники менял и говорил что растяжки ерунда-она ему такое чудо подарила!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На фото и правда нараскрутите, а почему фигура изменится должна если за собой правилно смотреть? И вообще вопрос в другом.
СсылкаПожаловаться
Бэлла Шмит
А что ее реанимировать-то? Умерла так умерла...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru